Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Re: Уличный гипноз на видео

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение Сверкс » 02 авг 2013, 10:17

GdeToTam писал(а):
Да и списочек наставников впечатляющий - Г.И.Винокуров :ps_ih: , С.В.Ковалев, А.Н.Блинков.... и далее Кэл Бэниан, Пол Маккена и Ричард Бендлер :-) :-) :-)


Макс, а не подскажешь, где у него в списке наставников стоит Винокуров?
Нашел только его ответ на вопрос о Винокурове:
Вопрос:
Владимир, добрый день!

Меня зовут N Мы вместе проходили обучение Блинкова. Ты еще мне направлял свою книжку про похудение. Я учился y Блинкова, Гинзбурга, Пелехатого, Лебедько, y Беккио во Франции, изучил работы Ковалева. Планирую продолжить свое обучение как гипнотерапевт.

Прошу тебя сообщи пожалуйста свое мнение o Геннадии Винокурове. Действительно ли его техники быстрого наведения хороши и воспроизводимы? Полезно ли на твой взгляд обучения y Винокурова для гипнотерапевта? Может еще кого посоветуешь? Важно твое мнение c учетом обучения в Америке.

Приглашаю тебя на "деловой" обед или ужин дабы выслушать твое мнение.

Заранее спасибо.

P.S. Планируешь ли ты провести возможно не большой мастер класс техник быстрого наведения c учетом того, что ты узнал y нас и в Америке? Думаю это будет востребовано и психологами и обычными людьми, и для твоего бизнеса и его развития это может быть полезно. Думаю это достаточно стандартная модель бизнеса - узнал последние новинки там, продал их здесь.

Ответ:
Привет! K сожалению никто из всех перечисленных к гипнозу отношения не имеет. Все они занимаются трансом.

Винокуров на их фоне конечно выглядит супер, только нужно помнить что все что он показывает работает:

не на всех
не всегда
Ну и пиар c раздуванием образа и нагнетанием пыли это двигатель торговли.

Меня российские специалисты некоторое время как перестали интересовать впринципе.

Преподовать поке не особо интересно, возможно позже.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 02 авг 2013, 10:27

Сверкс писал(а):
Макс, а не подскажешь, где у него в списке наставников стоит Винокуров?
Нашел только его ответ на вопрос о Винокурове:


В "Живом журнале":

Я учился у него в том году, 5 дней стоили 150 000 руб., сейчас индивидуалка стоит 25 000$


Ссылочка: http://makulovvladimir.livejournal.com/252667.html
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение Сверкс » 02 авг 2013, 12:16

GdeToTam писал(а):
В "Живом журнале":

Я учился у него в том году, 5 дней стоили 150 000 руб., сейчас индивидуалка стоит 25 000$


Ссылочка: http://makulovvladimir.livejournal.com/252667.html


процитирую, сайт я думаю известный многим ))):
В предпоследний и последний 6-й день учащиеся по программе проводили мгновенное погружение в гипноз и мгновенное ИСС без гипноза за максимум 3 секунды с момента первой встречи, знакомства с входящим в кабинет человеком. Учеников вообще не должно волновать: гипнабельный или негипнабельный клиент. Категорически запрещено предварительно тестировать, это делают только тренеры в наведённом аутотренинге, который они называют "гипнозом". Учащиеся работали с каждым без разбора, с любым. И я ими очень доволен, доволен результатами прошедшего семинара.

посмотрел "эстрадное выступление", так чему там он научился?
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 02 авг 2013, 12:31

Сверкс писал(а):посмотрел "эстрадное выступление", так чему там он научился?


Это надо у него спрашивать :-) :-)
На контакт с ним я не выходил. Может Геннадий Иванов ответит, если зайдет в эту тему. Он то точно в кусе :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:




А если говорить за собственные "мысли по поводу", то я могу ответить:
Чему-чему.... Дергать за руку и ОРАТЬ: СПАТЬ !!!!!! :sh_ok: :sh_ok: Для начала... А потом успеть наговорить дальнейшую инструкцию, пока человек не очухался :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Метод работает не на всех. Далеко не на всех... Есть вариант получить от людей с выработанным автоматизмом ударных движений/блоков просто в зубы... Как вариант....Разговаривал с одним кренделем, так с тем жена боялась иной раз спать рядом :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Буйное "бессознательное" :-) :-) ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 02 авг 2013, 13:44

Что же касается ЭСТРАДНОГО ГИПНОЗА, то как мне кажется, гарантию результата на определенный день тренинга, могли давать только Дон Спенсер с Игорем Ледоховским в своём тренинге :jn_pu_sk: :jn_pu_sk: У остальных всё иначе: заплатили деньги, пришли, послушали выступление спикера, малость потренировались друг на друге, разошлись....


А надо несколько иначе. Вот как в уличном гипнозе у Энтони Жакуина. Научились - вперед на улицу, отрабатывать :-) :-)
Аналогично было и у Дона Спенсера с Игорем Ледоховским на семинаре ЭСТРАДНОГО ГИПНОЗА. Мало того, что научились, так поприсутствуете на реальном шоу, и на 4-й день каждый из вас забабахает своё маленькое 5-минутное ШОУ. Нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ - как это. Реальное выступление... :mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:

Вот, 4 день тренинга. Каждый выполнял своё маленькое 5-минутное шоу, как "зачет" по пройденному курсу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :










:gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 08 авг 2013, 22:07

Видео от института "УНИК" ток-ток выложили. Пока молча, без оповещений :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Хотя, как вариант - по электронке уже оповещать не будут, имеется в виду тех, кто записывался на он-лайн трансляции.
Видео содержит около 47 минут. Пока ещё сам не посмотрел :mu_zyk: :mu_zyk:


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение classicalhypnosis » 11 авг 2013, 14:04

На позапрошлой неделе прочел лекцию, читай демонстрацию, для иллюзионистов и фокусников. Запись с фотоаппарата, полное видео снимал не я, пока только нарезка.


Аватара пользователя
classicalhypnosis
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 01:10
Откуда: Москва

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 11 авг 2013, 14:09

Ага, спасибо, посмотрим :mu_zyk: :mu_zyk:
Видео, причем, размещено в режиме "ток по ссылкам" :hi_hi_hi: В обновлениях не отображается.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 10 сен 2013, 06:18

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=MYOh2Ryi25Q[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ. Видеоролики.

Сообщение GdeToTam » 29 дек 2013, 11:06






:puh_go: :puh_go: :puh_go:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31





Top.Mail.Ru