Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Формула внушения"

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 30 дек 2016, 14:21

Я так понимаю, вы целью этого проекта является набор желающих на тренинг?
Интересно было бы посмотреть на ваши исполнения уличного гипноза.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 30 дек 2016, 14:25

amigo писал(а):Вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=wUnLNxY8t7Y


Спасибо за ссылку! Там прилипание после гипнотизации (индуцирования); будем делать без гипнотизации, сразу внушая эффект. Поскольку расчитываю на самых начинающих в области суггестии и если не к спеху и не стоите на кассе в супермаркете, делать будем от 30 сек до полторы минуты.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 30 дек 2016, 14:29

Сверкс писал(а):
amigo писал(а):Вот это видео. https://www.youtube.com/watch?v=wUnLNxY8t7Y


Спасибо за ссылку! Там прилипание после гипнотизации (индуцирования); будем делать без гипнотизации, сразу внушая эффект. Поскольку расчитываю на самых начинающих в области суггестии и если не к спеху и не стоите на кассе в супермаркете, делать будем от 30 сек до полторы минуты.


Будем следить за вашим проектом. С наступающим! :dr_ink:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 30 дек 2016, 14:36

amigo писал(а):Я так понимаю, вы целью этого проекта является набор желающих на тренинг?
Интересно было бы посмотреть на ваши исполнения уличного гипноза.

На втором видео "Мгновенный гипноз в Германии" я это делаю, в подземном гараже тоже, но там был косяк, хотел общую каталепсию, а ляпнул, что у него мой кошелек. В первом ролике первый сюжет это вот прилипание. Проект я называю условно-платным, т.к. моя основная профессиональная деятельность- это робототехника, а гипноз- это хобби. Пробничек имеет цель показать что этому можно обучить и по скайпу, что гипнофеномены вызываются вне контекста и без веры. Если кто захочет пройти, то не потому что насмотрелся и поверил, а сам дома без подставных проверил. Я дам все необходимые и достаточные знания это сделать, но, по понятным причинам, без раскрытия так называемой "формулы" .
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 30 дек 2016, 14:44

Выложите ролики в закрытом разделе - мы посмотрим. А по поводу пожеланий - можно снять несколько роликов на обозначенные темы (для разнообразия).
Люди любят демонстрации, особенно криминального гипноза)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 30 дек 2016, 19:36

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 30 дек 2016, 19:58

amigo писал(а):Выложите ролики в закрытом разделе - мы посмотрим. А по поводу пожеланий - можно снять несколько роликов на обозначенные темы (для разнообразия).
Люди любят демонстрации, особенно криминального гипноза)

Все что буду выкладывать- будет в открытом доступе. В закрытом разделе пока нет необходимости.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 03 янв 2017, 14:59

Предложение!

У меня есть предложение для русскоязычных посетителей форума проживающих в Германии. Если Вам интересно попробовать и почувствовать гипноз на себе, или Вас заинтересовало мое предложение о консультации и обучении, но Вы не уверены, не окажется ли это разводом на деньги, долгими и нудными рассказами в стиле разговорного гипноза и прочих бла бла.
Свяжитесь со мной, чтобы договориться о времени. Приезжайте в город Aachen, и я на Вас продемонстрирую что гипнотизировать не так сложно, что гипнотические феномены можно вызывать наяву без индукций (речь не о автоматическом воображении James Tripp, мне не важно насколько у человека развито воображение, а вот уже через гипноз воображение можно улучшить и усилить).

Это бесплатно!

Единственное что я буду весть видеозапись! Это обязательное условие. Запись будет на телефон, не будет професиионального оператора и звукорежисера, почти как в доманшей обстановке. Я даже могу прихватить свои любимые домашние тапочки )). .

Записи выложим здесь, возможно.

Я Вас не буду гипнотизировать.... без Вашего на то согласия! И Ваше на то согласие будет присутствовать на видео.

Скорее всего все будет проходить в общественном месте, например в кафе. Если Вы девушка, Вам интересно, но есть переживания по поводу криминального гипноза в приложении к Вам, волноваться абсолютно не о чем, возьмите на встречу свою подругу, или друга, мужа.

Как благодарность за решительность, расскажу Вам о нескольких простых и интересных суггестивных опытах на яву, по сути научу, бесплатно!

Предложение относится и к фокусникам и иллюзионистам Германии, если Вы хотите внести элемент внушения и гипноза в свои выступления. Ваши выступления в комбинации фокусов и внушения наяву будут напорядок интересней и востребованней, и как следствие дороже. Это важно ;)

Пока другие иллюзионисты учатся усыплять, Вы будете работать наяву, магия как она есть!

Мои контактые данные:

е-маил: dim.swerks@gmail.com
скайп: dim.swerks
страничка Вконтакте: https://vk.com/swerks
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Дим а лекс » 03 янв 2017, 17:20

Похоже на анонсы Винокурова,но у того картинки были видео.
Но интересно - насколько велик интерес и пойдут ли продажи без демо. Удивляться не приходится,но я удивлюсь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 03 янв 2017, 20:16

Дим а лекс писал(а):Похоже на анонсы Винокурова,но у того картинки были видео.
Но интересно - насколько велик интерес и пойдут ли продажи без демо. Удивляться не приходится,но я удивлюсь.

В русском языке есть слово "вопрос", и вопросы можно задавать. Пойдут или не пойдут, я думаю, не Ваша забота; это мой интерес и мое хобби, делов то. У Винокурова не учился, не последователь и прочее. Неужели внушение феноменов наяву Вас удивляет?
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru