Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Формула внушения"

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Дим а лекс » 03 янв 2017, 20:37

Сверкс писал(а):
Дим а лекс писал(а):Похоже на анонсы Винокурова,но у того картинки были видео.
Но интересно - насколько велик интерес и пойдут ли продажи без демо. Удивляться не приходится,но я удивлюсь.

В русском языке есть слово "вопрос", и вопросы можно задавать. Пойдут или не пойдут, я думаю, не Ваша забота; это мой интерес и мое хобби, делов то. У Винокурова не учился, не последователь и прочее. Неужели внушение феноменов наяву Вас удивляет?

Вовсе да - удивляет отношение к софорумчанам. Здесь Вы правы - использовать форум для рекламы ,продаж - это да,а представить что-то в виде конкретной инфы,это за Вами с издавна.
Совершенно верно - дело не моё,как и остальных - дело Ваше.
Однако,и это не вопрос - Вы этим характерны. Такое хобби и интерес - у Вас.
То,что ни Морев,ни Вы понятия,как и представления не имеете о том,что хотите рассказать и продать - в частности ,,внушение феноменов наяву"( гипнотических надо полагать;) )- сомневаться можно. Или нет.
На всякий случай перечитайте эту свою тему - с чего начали и к чему свели.
Но приятно посмотреть. Удивляться нечему,но...это уже отмечено выше. Туманы вместо конкретики,мы уже наблюдали в Вашем исполнении. Ранее.
Однако замечу,что по сути моего недоумения,,пойдут ли продажи без информативного видео"- Вы определились странным образом верно - цель продажи. А уж удивляться ли мне этим обстоятельствам,позвольте решать самому. Позволите? Ну и хорошо.
Ну и по теме предложенной Вами: видео с малюткоймилюткой не информативно. Ни о чем не говорит. Попросту. Попробуйте более понятное для просмотра.
Обзывать гипноз можно и тантрическим и бедуинским и даже гипнозом без гипноза. Суть не в этом. Суть Вы не изложили. Нигде. Но дело Ваше,возможно,что Вам удастся доказать свои тезисы,будто то,чем ,,не является" Ваш предлагаемый курс,действительно этим не является.
Успеха в продажах .
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Алексей1995 » 03 янв 2017, 20:51

Люди постоянно создают новые волшебные таблетки, чтобы хоть как то обмануть клиента. :-(
Был Винокуров который ни хрена не умеет. :nez-nayu:
Верили, верили. А потом проверили и оказалось всё ложью. :ne_vi_del:
А сейчас ты... со своими чудо методами)))
Запомни друг, люди учатся. Тут дураков нет(хотя не проверял).
Ваши сказки уже надоели. :ne_ne_ne:
Покажи то что ты умеешь! Слова без действия, всего лишь слова.
Языком чесать каждый может. :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
:po_pp:
Аватара пользователя
Алексей1995
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:15

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 03 янв 2017, 21:08

Дим а лекс писал(а):
Сверкс писал(а):
Дим а лекс писал(а):Похоже на анонсы Винокурова,но у того картинки были видео.
Но интересно - насколько велик интерес и пойдут ли продажи без демо. Удивляться не приходится,но я удивлюсь.

В русском языке есть слово "вопрос", и вопросы можно задавать. Пойдут или не пойдут, я думаю, не Ваша забота; это мой интерес и мое хобби, делов то. У Винокурова не учился, не последователь и прочее. Неужели внушение феноменов наяву Вас удивляет?

.......
Ну и по теме предложенной Вами: видео с малюткоймилюткой не информативно. Ни о чем не говорит. Попросту. Попробуйте более понятное для просмотра.
Обзывать гипноз можно и тантрическим и бедуинским и даже гипнозом без гипноза. Суть не в этом. Суть Вы не изложили. Нигде. Но дело Ваше,возможно,что Вам удастся доказать свои тезисы,будто то,чем ,,не является" Ваш предлагаемый курс,действительно этим не является.
Успеха в продажах .

Благодарю за пожелание!
Информация готовится, нужно время. То что мной было предложено форумчанан в виде урока, появится, думаю на этой неделе, как и обзор по тем темам которые я обозначил в первых постах. Так что кому интересно, а главное интересно провести суггестивные эксперименты на любом желающем, видео будет в ютубе и здесь.

К бедуинам я никакого отношения не имею, а индийский гипноз - вполне легитимное название, равно как и класический, эстрадный, эриксоновский и т.д.; а главное удобное. "Тантрийский метод"- не я придумал, однако его подают через мистику и индийское учение о чакрах, где гуру на фоне экстатических переживаниях формируют секты.

Дим а лекс, я все Ваши ажно 5400.... сообщений не читал, может где-то, в одной хотя-бы из этих тысяч, говорится как, к примеру, вызвать суггестией, на каждом, гипнотический феномен "прилипание руки"? Буду весьма признателен, если Вы мне предоставите ссылку.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 03 янв 2017, 21:33

Алексей1995 писал(а):Люди постоянно создают новые волшебные таблетки, чтобы хоть как то обмануть клиента. :-(
Был Винокуров который ни хрена не умеет. :nez-nayu:
Верили, верили. А потом проверили и оказалось всё ложью. :ne_vi_del:
А сейчас ты... со своими чудо методами)))
Запомни друг, люди учатся. Тут дураков нет(хотя не проверял).
Ваши сказки уже надоели. :ne_ne_ne:
Покажи то что ты умеешь! Слова без действия, всего лишь слова.
Языком чесать каждый может. :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
:po_pp:

По моему почесали языком сейчас Вы, уважаемый.
А вот насчет проверили интересно, можно подробнее?
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Дим а лекс » 03 янв 2017, 21:34

Ссылками не помогу за неимением умения ссылки давать. Но. Пара видео поглядите,они здесь есть - по уличному гипнозу. На одном ,,прилипание
руки к воздуху", на другом -к бедру. И!!!- скажу Вам по секрету -даже суггестии не проводилось,на прилипание разумеется. Просто прилипли,да и всё. Одна к воздуху,другая к бедру.
Вы хотите усложнить?- Ваше право. Я не против прилипаний)))
Хорошо,что Вы пояснили,что объяснения магии с последующим её разоблачением объяснений стоит ждать. Респект.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Алексей1995 » 03 янв 2017, 21:39

Почитай http://hypnosismoscow.livejournal.com/51033.html
Ну где твои доказательства? То что ты действительно владеешь даром или спецтехниками, а может быть ещё чем то.
Не флуди. Ещё раз повторюсь.
Покажи то что ты умеешь! Слова без действия, всего лишь слова.
Аватара пользователя
Алексей1995
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:15

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение GdeToTam » 03 янв 2017, 21:44

Алексей1995 писал(а):Не флуди. Ещё раз повторюсь.
Покажи то что ты умеешь! Слова без действия, всего лишь слова.


Аккуратней :uch_tiv: :uch_tiv:

Грубость по отношению к модераторам в основном заканчивается БАНом :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Алексей1995 » 03 янв 2017, 21:51

Человек вводит форумчан в заблуждение.
Не имея чёткой доказательной базы.
Выдвигая свой продукт.
Это диалог ведётся не с целью обливания грязью, а чтобы проверить его метод.
И пока он пытается перебросить стрелки или увильнуть от ответа.
Тем самым провоцируя к проявлению агрессии.
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
Аватара пользователя
Алексей1995
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:15

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение GdeToTam » 03 янв 2017, 22:00

Алексей1995 писал(а):Человек вводит форумчан в заблуждение.
Не имея чёткой доказательной базы.
Выдвигая свой продукт.


Так подождем :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
У основного состава форума нет причин сомневаться в словах Дмитрия :uch_tiv: :uch_tiv:

Раз об этом начал говорить, значит материал будет предоставлен.
А вот как будет сам материал, тогда уже будем делать выводы.
Сейчас то чего ради шум поднимать ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение ali3n » 03 янв 2017, 22:35

D"A долго не продержался, но продержался довольно долго :-) И это, судя по всему, только вершина айсберга, накопилось уже там... беги, спасайся!
Ну отчего ж бежать? Мы ведь здесь не ради "слюной разбрызгивать", а следовать пути РАЗУМа, ну или хотя бы пытаться, если есть чем... ну хоть чем...

Дмитрий (тезка) представил материал довольно добротно, в меру четко (несомненно вне научных парадигм, но это и не требовалось), гладко, кратко.
95-ые с бодуна стали выливать накопившуюся агрессию, внушенными словами, идеями... Даже ссылку дали на своего "ПРОРОКА", чьи слова ответственно транслируют. Печально товарищ, дуй похмеляться!

Ну а мы терпеливо ждем запланированного (на обещанное здесь уже не имеем привычки намекать), и желаем удачи!
Интересно!

Из пожеланий - подход в стиле "что нравится на ютюбе - давайте, гляну, сделаю" считаю не очень... во всех смыслах, ибо в чем тогда ценность ваших материалов, которые по-сути дублируют уже показанное многократно...
Да, вы делаете акцент на скорости и отсутствии гипноза.... может тогда сделать это наглядно? в сравнении?
Вот идет видео с ютюба, длится 3 мин, вот ваше, 3 секунды.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Пред.След.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru