Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Формула внушения"

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 04 янв 2017, 12:01

GdeToTam писал(а):
Алексей1995 писал(а):Человек вводит форумчан в заблуждение.
Не имея чёткой доказательной базы.
Выдвигая свой продукт.


Так подождем :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
У основного состава форума нет причин сомневаться в словах Дмитрия :uch_tiv: :uch_tiv:

Раз об этом начал говорить, значит материал будет предоставлен.
А вот как будет сам материал, тогда уже будем делать выводы.
Сейчас то чего ради шум поднимать ?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Казалось бы, написал что буду выкладывать материал, и к нему уже вполне можно задавать вопросы, делать критические замечания, что по моему, является само собой разумеющимся.

Итак, подытожим:

1. Для обсуждения "болгарского бедуина" есть отдельная тема; за упоминание и пиар в этой, буду банить. Предупреждаю первый и последний раз. Есть тема, пишите там. Или создавайте свою.

2. Мое предложение к интересующимся ко мне приехать, поговорить если есть вопросы, проверить на практике- остается в силе разумеется. Вам обойдется только стоимость дороги, если Вы не с города Aachen.
К сведению, в Германии если не норма, то в порядке вещей проводить такие встречи, бесплатно, индивидуально, или если группа интересующихся, снимать зал. Где можно и задать вопросы, и посмотреть демонстрации, проводятся на любом желающем. Это есть гут, не понравился терапевт/психолог/тренер или "не берет гипноз" - идете спокойно домой. Это общая схема. Активизация одного из форумчан именно после такого предложения, по моему мнению- неадекватность, глупость. Если хотел (хотеть не вредно) информативное видео, можно спросить, уточнить. Ко второму же фигуранту- глупость, ведомость; один начал тявкать, посчитал что и он имеет право. Говорю прямо и открыто, так пока видится.

3. Обозначенные темы не секрет, не пилюли, по сути вещи простые, потому и назвал: основы суггестии. Ценника еще нет, умные все поняли и заметили, задали интересующие вопросы; отвечаю по возможности, стараюсь оперативно.

4. Видео будут выходить в следующем порядке:
a. факторы гипнотизации и определение внушения.
b. обзор предлагаемых тем более подробно
c. видео где расскажу как вызвать каталептический гипнотический феномен "прилипание руки" словесным внушением в контакте с человеком (суггестивный опыт можно провести как в контексте гипноза, так и в любом другом, где прилипание руки внушением будет "легитимным"). До сих пор срабатывало у всех (реализуемый на практике принцип внушения), гарантию 100 % давать конечно глупо. Это будет бесплатно, пробуйте, экспериментируйте.

Прошу прощение у читателей, если допускаю опечатки, грамматические или стилистические ошибки. Мысли излагаю коротко, емко. Всегда можно задать вопрос. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение GdeToTam » 04 янв 2017, 12:47

Сверкс писал(а): Активизация одного из форумчан именно после такого предложения, по моему мнению- неадекватность, глупость. Если хотел (хотеть не вредно) информативное видео, можно спросить, уточнить. Ко второму же фигуранту- глупость, ведомость; один начал тявкать, посчитал что и он имеет право. Говорю прямо и открыто, так пока видится.



Аналогично, просьба не опускаться до провокаций и скрытых(явных) оскорблений :st_op: :st_op:
Правила есть правила. И провокации здесь излишни.

Насчет подобных реакций - в этом есть свой плюс. Значит, народ уже устал от деятельности "горе-маркетологов от хипноза" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И в дальнейшем маркетологическая ахинея будет вызывать всё уже не столько интерес, сколько внутреннее раздражение.
И это хорошая тенденция. Будем надеяться, что "дикий запад" на гипнотическом поле пойдет на убыль... :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Александр » 04 янв 2017, 18:32

Зная Дмитрия (Сверкса) еще до этого форума, могу подтвердить, что он разбирается в том, о чем пишет. И разбирается достаточно квалифицированно.
Душевная просьба, особенно к новым пользователям, не хамить..
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Rzaer » 04 янв 2017, 21:35

Сверкс, если есть возможность в рамках пробного урока, дополнительно продемонстрировать феномен анестезии произвольного участка тела(зуба, пальца, головы), я буду благодарен и думаю не только я, это будет полезным и интересным навыком))
Аватара пользователя
Rzaer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:17

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Дим а лекс » 04 янв 2017, 23:34

Да,очень хочется,чтобы тявканье прекратилось и эти ,,пару дней ближайшие" вроде как говорят - к делу!
И,если я правильно понял Ваш вопрос,Сверкс,там содержится ,,прилипание показать на каждом"- это позвольте уточнить - Вы о чем говорите?- собираетесь действительно на каждом показать или есть исключения? Спрашиваю потому,что в дальнейшем Вы оговариваете,что 100% не даете. Здесь не очень понятно - спрашивая меня про,,на каждом", оговариваете,что не сто процентов.
Но это ладно. Видео,что ,,в гараже" ,оно не понятно - что именно там происходит? Из видео - нет ясности. Была там индукция или нет,сколько времени она заняла на самом деле и т.д. Либо то,что Вы понимаете вместо индукции?
Если Вы посмотрели мои видео,о которых спрашивали,то там весь процесс от начала до конца. Как Вы и хотели - без контекста,,гипноз,гипнотизер"- - так ли я Вас понял? Верно ли я говорю? Весь процесс от начала и без говорильни про ,,я гипнотизер,а это будет гипноз".
Также та самая каталепсия,которую Вы называете ,,прилипание"( что одно)- там явно видна в обоих случаях. Вы спрашивали,Вам напомнили. Реакция?- ну,думаю,что понятно.
В первом случае вообще никаких,,объяснялок" не употребляется - подошел и погрузил. Во втором ,,объяснялка" отсутствует,если не считать ,,принесешь кофе,я боль уберу,жду". То есть ...ну,Вы поняли.
Напоминаю потому,что Вы спрашивали,вроде как.
Могли бы Вы выложить тот случай,,в гараже" весь? Или это всё,что вышло?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 05 янв 2017, 01:52

Дим а лекс писал(а):Да,очень хочется,чтобы тявканье прекратилось и эти ,,пару дней ближайшие" вроде как говорят - к делу!
И,если я правильно понял Ваш вопрос,Сверкс,там содержится ,,прилипание показать на каждом"- это позвольте уточнить - Вы о чем говорите?- собираетесь действительно на каждом показать или есть исключения? Спрашиваю потому,что в дальнейшем Вы оговариваете,что 100% не даете. Здесь не очень понятно - спрашивая меня про,,на каждом", оговариваете,что не сто процентов.


))) Я не сижу в инете и не строчу от безделья сотни в день сообщений обсасывая тему гипноза со всех сторон и разных ракурсов. :ps_ih:
Информация о которой я писал ранее, расчитывал выложить в конце декабря, однако по некоторым причинам пришлось отложить, пока расчетное время - эта неделя. А Вы куда спешите? Не терпится, аж зубы ломит? ))
Далее, по процентам и результатам. Пока срабатывало на всех, я про прилипание. Может так получится, что с кем-то не получится? Как вариантность беру в расчет. И народ с интернета будет делать у себя дома, какие гарантии? Т.е. это бесплатный урок-инструкция, смотрим-делаем. Понравится, кому-то будет интересно узнать больше, пожалуйста. Нет- расчитываю в данном случае на обратную свазь.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Дим а лекс » 05 янв 2017, 02:27

Рад за Вас,что не обсасываете и не строчите от безделья,хотя об этом никто и не спрашивал. Ваше право обсасывать не со всех сторон или строчить не от безделья. Это к делу не относится.
Вы просили,Вам сказали. Никто не предлагал,ссылки хотели Вы.
Рад и что проект обещает быть интересным,а видео ожидается. Действительно,всякие вариации Триппа и автоматического воображения уже известны всем,а Вы предлагаете нечто иное и эффективное. Кто против?
Там,правда,было несколько вопросов,но спасибо и за ответ на один.
Теперь,когда Вы откорректировали время выпуска,зубы уже не ломит и нетерпения нет,спасибо.
Возможно,что кибернетический подход есть нечто другое нежели привычное? Ждем терпеливо,спасибо за ответ.
Кстати,раз Вы просили вопросы !- многие интересуются кассиршами и в этом духе. Это возможно? В смысле демо? Если,конечно,это возможно В рамках Вашего проекта.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7505
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 05 янв 2017, 02:42

Дим а лекс писал(а):Рад за Вас,что не обсасываете и не строчите от безделья,хотя об этом никто и не спрашивал. Ваше право обсасывать не со всех сторон или строчить не от безделья. Это к делу не относится.
Вы просили,Вам сказали. Никто не предлагал,ссылки хотели Вы.
Рад и что проект обещает быть интересным,а видео ожидается. Действительно,всякие вариации Триппа и автоматического воображения уже известны всем,а Вы предлагаете нечто иное и эффективное. Кто против?
Там,правда,было несколько вопросов,но спасибо и за ответ на один.
Теперь,когда Вы откорректировали время выпуска,зубы уже не ломит и нетерпения нет,спасибо.
Возможно,что кибернетический подход есть нечто другое нежели привычное? Ждем терпеливо,спасибо за ответ.
Кстати,раз Вы просили вопросы !- многие интересуются кассиршами и в этом духе. Это возможно? В смысле демо? Если,конечно,это возможно В рамках Вашего проекта.

Всегда пожалуйста! Выходите в скайпе на связь, поболтаем.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 05 янв 2017, 07:44

Пробежался по видео еще раз. Очень похоже на ТФИГ от Берри. По крайней мере видео с малышкой Сью (если судить по этой отредактированной версии) построено по схожей схеме. Могу предположить, что прилипание будет по принципу избирательного мышления (Элман). Также хочу посмотреть полные ролики. Как то не хватает живых русскоязычных демонстраций).
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 05 янв 2017, 13:14

amigo писал(а):Пробежался по видео еще раз. Очень похоже на ТФИГ от Берри. По крайней мере видео с малышкой Сью (если судить по этой отредактированной версии) построено по схожей схеме. Могу предположить, что прилипание будет по принципу избирательного мышления (Элман). Также хочу посмотреть полные ролики. Как то не хватает живых русскоязычных демонстраций).

Я использую определение В.М. Бехтерева.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Пред.След.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Top.Mail.Ru