Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Формула внушения"

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 09 янв 2017, 16:17

Сверкс писал(а):Итак, написал я такую новость не случайно, я буду корректировать свой вектор. Поработать с телевидением мне интересно, новый для меня формат, всегда бывает в первый раз.
Следствие- например суггестивный опыт "прилипание руки" я из поиска уберу, будет только по прямой ссылке. А лучше качайте на винты. И буду наводить коррекцию в записях. Журналистам не нужно знать, что это просто ну и т.д. Побоялись пригласить, ну и видео хотят посмотреть. Такие дела. Пройти обучение захотело пока мало людей, и все без денег. Не беда. Получится с телевидением, время на обучение все равно не будет, тут возможно мне с админом надо будет кое-что перетереть, можно будет к примеру за небольшую плату, чтобы к халяве не привыкали провести некой вебинар, часть состава форума будет приглашена бесплатно. Они знают я не жадный. Я предупредил. Максим, я потом с тобой свяжусь, есть пару вопросов. Успехов в прилипании!


Будем за вас болеть :a_g_a:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 10 янв 2017, 11:01

Доброго времени суток!

Хочу озвучить дополнительную информацию к теме индийского гипноза и в особенности тантрийской техники достижения экстаза.

В ходе работы с клиенткой (я делал это только с девушками и женщинами, но это работает и на мужчинах) в технике тантры, я конечно устаю, это процедура довольно утомительна, требует времени и моей концентрации. Клиентка же не только получает приятные ощущения (это мягко сказано), но и по окончании процедуры получает колосальный заряд бодрости и энергии.

Необходимо знать, что тантристы используют эту технику для активации и использования энергии кундалини, которая спит в районе муладхара чакре, и имеет символ змеи. Обратите на это внимание, этот символ древний и имеется во всех древних учениях востока и запада.

Так вот, учение о энергиях и мистика- это одно, однако я считаю что в древности люди описывали какое-либо явление как могли, как на тот момент это можно использовать и вписывали практику в определенные модели и имеющиеся философские взгляды.

К чему все это? Венский ученый, исследователь, гипнотерапевт в сотрудничестве с венским институтом прикладной биокибернетики занимались и изучали такое явление. Даже выпустили книгу на русском, она распространяется бесплатно и свободно. Я предлагаю Вам с ней ознакомится, прочитайте, возможно информация будет Вам полезна.

https://vk.com/doc401841072_440895883?hash=b96b9312545ba562a0&dl=5b0ca1ba42b6eb01ec
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Rzaer » 10 янв 2017, 11:27

День добрый, Сверкс, скажите пожалуйста предполагается ли выпуск видео с уроками для самовнушения - техника активного самогипноза?
Аватара пользователя
Rzaer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:17

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 10 янв 2017, 11:53

Rzaer писал(а):День добрый, Сверкс, скажите пожалуйста предполагается ли выпуск видео с уроками для самовнушения - техника активного самогипноза?

Добрый день! Да, конечно, сегодня-завтра скорее всего будет, следите за моим каналом youtube или здесь . Там простая вещь, ничего особенного, кому-то понравится, кому-то нет. Кстати, технику с велотренажером тоже можно использовать для самовнушения, жирный плюс в том, что дальше комнаты в трансе не уедете :-) и есть контроль (активный гипноз).
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Rzaer » 10 янв 2017, 12:47

Понятно, буду следить) , тем более что я вело-любитель))
Аватара пользователя
Rzaer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:17

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение amigo » 10 янв 2017, 23:11

Читал пару лет назад эту книгу. Интересное упражнение дающее интересные результаты. Для офисных трудяг самое то)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 11 янв 2017, 03:32

Если кому интересно, летом к родным планирую поехать в Питер, и в рамках общения и знакомства предлагаю встретиться, пообщаться. Можете на себе попробовать к примеру метод Месмера, тема спорная для многих, кому ближе и понятнее конечно подход допустим Эриксона. Подчеркну, это приватная поездка с семьей, не деловая и не рабочая. Предлагаю просто встретиться, пообщаться, кому интересно и попробовать гипноз.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 11 янв 2017, 14:53

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 02 фев 2017, 09:53

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Пред.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Top.Mail.Ru