Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проект "Формула внушения"

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 07 янв 2017, 15:58

студенты в универе, факультет математики и информатики
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Cagliostro » 07 янв 2017, 16:05

Сверкс писал(а):Интересно, интресно. Надо будет обмозговать. А вот самая простая "левитация" за счет мышечной памяти, да все думаю знают, в течении минуты сильно давить тыльной стороной в стену, потом отходишь и рука начинает всплывать. Если клиент не знает, то таким трюком можно поймать клиента на раппорт. Из той же оперы "магнитные пальцы". Физиология. Лично у меня неудачный опыт с пробами на студентах "магнитные пальцы". Ребята быстро схватывали трюк, что это лажа, в итоге я это выкинул нафиг. Ну вот смотрю, этому обучают на семинарах по пол дня, наверное кто-то и клюет. Все люди разные.

Да, фокусы основанные на мышечной памяти использовались в репертуаре многих менталистов. Например, это юзал Джордж Крескин. Я, бывает, использую, трюк с зажатым средним пальцем. Безымянный при этом подняться не может. Анатомия :) Главное - красиво это преподнести :)
Аватара пользователя
Cagliostro
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 12:33

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 08 янв 2017, 17:49

Доброго времени суток! Кому интересно и следит за темой, сегодня вечером материал буду заливать на ютуб, ссылки выложу здесь, это больше будет аудио. Такой конечный результат:
1. видео небольшое, моменты с девушкой по теме "индийский гипноз"
2. аудиозапись определение внушения и факторы гипнотизации, коротко.
3. суггестивный опыт "прилипание руки" с поддержкой видео, но инструкции в аудиозаписи.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 09 янв 2017, 02:17

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 09 янв 2017, 02:27

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 09 янв 2017, 09:41

Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 09 янв 2017, 12:44

Так ребята, у меня новость. Я делал предложение первому русскому каналу R1 провести одну или несколько передач информационно-развлекательного характера. И предложил проверить мои "способности" в студии в режиме "здесь и сейчас", их там отгипнотизировать. Кстати, я сторонник и "верующий" в то, что не видео- критерий, как пишет Генадий Иванов, а лично и на месте показываем что можем.
Долго думали, отошли от гипноза наверное, теперь вышли на контакт. Получится-не получится не знаю, но если и выйдут какие-либо передачи, я буду их здесь выкладывать. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение SolidAngle » 09 янв 2017, 13:24

Отлично, желаю, чтоб все получилось, буду ждать видео. :-:ok:-:
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение Сверкс » 09 янв 2017, 14:08

Итак, написал я такую новость не случайно, я буду корректировать свой вектор. Поработать с телевидением мне интересно, новый для меня формат, всегда бывает в первый раз.
Следствие- например суггестивный опыт "прилипание руки" я из поиска уберу, будет только по прямой ссылке. А лучше качайте на винты. И буду наводить коррекцию в записях. Журналистам не нужно знать, что это просто ну и т.д. Побоялись пригласить, ну и видео хотят посмотреть. Такие дела. Пройти обучение захотело пока мало людей, и все без денег. Не беда. Получится с телевидением, время на обучение все равно не будет, тут возможно мне с админом надо будет кое-что перетереть, можно будет к примеру за небольшую плату, чтобы к халяве не привыкали провести некой вебинар, часть состава форума будет приглашена бесплатно. Они знают я не жадный. Я предупредил. Максим, я потом с тобой свяжусь, есть пару вопросов. Успехов в прилипании!
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Re: Проект "Формула внушения"

Сообщение GdeToTam » 09 янв 2017, 14:15

Сверкс писал(а): Максим, я потом с тобой свяжусь, есть пару вопросов.


Ок :a_g_a: :a_g_a:
Можно будет обсудить ВКонтакте.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17





Top.Mail.Ru