Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение GdeToTam » 18 май 2012, 20:03

Уже КУЛЬТОВАЯ персона Российского интернета. :a_g_a: :a_g_a:

Фрэнки-шоу и мr.Freeman - вот только некоторые его проекты. :gar_mo:nist:
Само собой, это гипнотический голос, и не только голос...... :al_kana_ft:

Жизнь как самоосвобождающаяся игра

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=CNTaK-DExUY[/youtube_1]


Сама книга:
Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)


Аннотация:
    Традиция Театра Реальности Демчога принадлежит по линии театра к магическому театру Германа Гессе и Джона Фаулза, театру жестокости Антониена Арто, метафизическому театру безумия и предельного опыта Фридриха Ницше, открытому театру-лаборатории Ежи Гротовского, Священному театру Питера Брука. К числу недавних родственных направлений можно отнести трансперсональный театр Станислава Грофа, раскрывшего режиссуру "космической игры" в своей одноименной книге.

    По линии "реальности как игры" она принадлежит к древнеиндийским представлениям о божественной игре - лиле, возрожденной Грофом в его недавней книге, изученному Йозефом Хейзингой "игровому началу культуры" и "игре в бисер" Германа Гессе. Там, где эти две линии пересекаются, начинается совершенно особое понимание мира и человека, основанное на том, что все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.

    Однако этот спектакль в театре сознания начинается только тогда, когда мы устремляемся в открывающуюся глубину, соскальзывая с поверхности общепринятого восприятия и начиная свое героическое путешествие прочь от театра марионеток.


http://mirknig.com/knigi/psihologiya/1181510984-samoosvobozhdayuschayasya-igra.html




Демчог рассказывает о совместной работе с мr.Freeman

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=3gPJpZWfFyE[/youtube_1]



Вадим Демчог о "Френки-шоу"

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=TXaTgVxi1XM[/youtube_1]



Фрэнки Шоу - Карлос Кастанеда

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=9KYo1vVzEm8[/youtube_1]



Фрэнки Шоу - Кроули, Алистер

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=eIql6ZpxtEM[/youtube_1]



Фрэнки Шоу - Трикстер (Джокер)

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=AmUrhl_BriA[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение Quasar » 18 май 2012, 20:22

Само собой, это гипнотический голос, и не только голос

Чего-то не гипнотизирует. Обычный баритон, или как он там... поставленный... утробный - любой профессиональный актёр, чтец вам изобразит 10 таких разных, один лучше другого.
А вот у ведущего из первого ролика реально кататонический синдром :)-(: ... ярковыраженный. Видимо работа психотерапевта доконала. ))(
Серьёзно!!
P.s. Мда... Надо держаться подальше от телевизора. И дальше. :pri_vet:-:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение GdeToTam » 18 май 2012, 20:34

Quasar писал(а):Чего-то не гипнотизирует.


Ну, значит не увлекались Фрэнки-шоу :-) :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение Quasar » 18 май 2012, 21:09

GdeToTam писал(а):Ну, значит не увлекались Фрэнки-шоу

Не, не увлекаюсь... Это, как в анекдоте...

Один очень крутой и непобедимый боец приехал куда-то там в китайские горы и посетил известного старого мастера... ну, допустим, цигун. :aiki-do:
И говорит тому:
- Я изучил практически все самые зубодробительные боевые системы, меня никто не может побороть, я настоящий супермен. :v_i_k_i_n_g: Даже если я буду идти по улице и на меня нападёт толпа накаченных вооружённых отморозков я реально могу вступить с ними в неравную драку - и всех их одолею... Вот какой я жёсткий тип!! И неужели, ты, старый мастер цигун, думаешь, что ещё можешь меня чему-то научить, хе-хе??! :st_ruskiy:
- Конечно могу. - спокойно отвечает тот. :a_g_a:
- Да ладно?!! И чему же, хех??... - не унимается боец. :hi_hi_hi:


- Я научу тебя не ходить по таким улицам.

- ... :-(
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение GdeToTam » 18 май 2012, 21:23

Quasar писал(а):

- Я научу тебя не ходить по таким улицам.

- ... :-(


Каждый выбирает ограничивающие рамки по себе.... А некоторые ими ещё и гордиться начинают. :wo_ol: :wo_ol:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение Quasar » 18 май 2012, 21:35

GdeToTam писал(а):Каждый выбирает ограничивающие рамки по себе.... А некоторые ими ещё и гордиться начинают. :wo_ol: :wo_ol:

Ограничения ограничениям рознь. :aiki-do: :)-(: :al_kana_ft:
Благоразумные - вещь в высшей степени полезная!! А некоторые ещё и труднодостижимые, чего же ими не гордиться?!! :-:ok:-: :ya-za:

Или те, что ограничивая в одном, открывают возможности в другом... получше и пошире. Мда... Есть штуки несовместимые. :ne_vi_del:

А так-то - конечно... кто во что горазд. :pri_vet:-:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение Quasar » 19 май 2012, 01:15

И это...
В анекдоте старый мастер цигун) говорит не об ограничениях - там смысл намного глубже... (хотя косвенную слабую связь прокинуть и можно)
Речь идёт не о каком-то ограничении себя от хождения по опасным, тёмным закоулкам с подозрительными типами, - совсем нет.) Еси чО.

Не ограничения... Образ жизни!!.. :aiki-do: хотя и это не очень верно. Образ мысли :ts_ss: - это ближе, но тоже не то...
Например, "назову это - Дао", как говаривал мне Лао Цзы на какой-то заставе.)

Из этой же серии, когда Дон Хуан впаривал Кастанеде что- то про судьбу и про Силу, тот поинтересовался - а что будет, если на его (ДХ) пути, на пустынной лесной дороге, нежданно-негаданно, притаится убийца с ружьём... :ohot_nik: типо киллер??
На что тот ему ответственно заявил, что, дескать, мой наивный друг Карлитос, если я буду следовать в своей жизни принципам Силы, то в то время когда он притаится - я тупо там не окажусь. Вообще.) :jn_pu_sk:

Ну это когда грабители устраивают вам засаду у парадного, а вам взбредает в голову войти через чёрный.
А им ещё и кирпич на голову падает... с крыши. И привет, ггг. :ps_ih:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение GdeToTam » 19 май 2012, 08:43

Quasar писал(а):И это...
В анекдоте старый мастер цигун) говорит не об ограничениях - там смысл намного глубже...


Да понял я, понял. :-) :-) :-) Не надо углубляться в дальнейшие "метафоры".
Просто удивлялся, как же вы, при данном подходе, всё таки ОКАЗАЛИСЬ....... в данной теме. :)-(: :)-(:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Вадим Демчог (Фрэнки-шоу, мr.Freeman)

Сообщение GdeToTam » 19 май 2012, 08:55

Гроза. доктрина 77. автор Иван Охлобыстин


[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=8W1dRu7NwbI[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Видео и мультимедиа-материалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28





Top.Mail.Ru