Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

гипноз в продажах

Гипнотические техники

Re: гипноз в продажах

Сообщение Серый » 01 дек 2017, 22:04

Сегодня в очередной раз имел удовольствие общаться с продажниками. Короче в наш городок походу едет очередное разводилово, Будут втюхивать какие то массажеры, имел возможность записать разговор, т.к. позвонили сначала на мой телефон,( я вежливо послал их далеко) , через пару минут зазвонил телефон жены, и о чудо - опять этот номер! Тут я решил дослушать до конца, и после всей беседы ответить нет :-) :-) :-) . Уже ждал третьего звонка на другую симку, был готов отправить в глубокий нокаут каким ни будь разрывом шаблона про порчу, про ее ощущения по ухудшению состояния здоровья , но увы чуда не произошло, третьего звонка не состоялось. могу скинуть запись, но не знаю как.
Знания - это не мудрость. Мудрость - это умение применять свои знания.
Серый

Сообщение SolidAngle » 04 дек 2017, 01:17

Проще паренной репы, с телефона заходишь на форум и цепляешь файл разговора в сообщение.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
SolidAngle

Сообщение Серый » 04 дек 2017, 12:50

SolidAngle писал(а):Проще паренной репы, с телефона заходишь на форум и цепляешь файл разговора в сообщение.

Насколько я знаю, видео и аудио можно вставить ссылками из других источников. Короче надо где нибудь зарегистрироваться.
Знания - это не мудрость. Мудрость - это умение применять свои знания.
Серый

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники