Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Самообучение гипнозу

Гипнотические техники

Re: Самообучение гипнозу

Сообщение BuJIKa » 12 апр 2022, 15:31

Йож писал(а):Воскресное богослужение под мухоморами :ps_ih: Ну как прошло?

Да нормально все, без палева :-) Я же его в довольно маленьких дозировках употребляю, он чисто убирает тревогу, без глюков. Правда перед публикой не выступал :-)
Кстати, я ведь ни разу не использовал мухомор на работе. Есть проблема с тревогой, когда разговариваю с покупателями, начинает "перехватывать" дыхание, задыхаюсь немного и не могу связать слова в грамотную речь. Нужен как бы "стартер", хороший положительный момент в продажах, когда переубеждаешь человека купить товар, который он не хотел до этого покупать.
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край

Re: Самообучение гипнозу

Сообщение BuJIKa » 21 июл 2022, 08:04

Ну что, спустя три месяца стоило бы написать о хоть каких-то успехах.
Я решился-таки заменить мухомор на бутандиол, хоть штука довольно вредная, но весьма и весьма эффективная, практически полностью подавляет тревогу, становится легко общаться с людьми на разные темы. Нашел девушку, пожалуй она будет идеальным "подопытным кроликом" для тренировки навыков гипноза. Это не все, что произошло за три месяца, но отпишусь позже.
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край

Re: Самообучение гипнозу

Сообщение Adelaida » 06 авг 2022, 01:03

BuJIKa писал(а):Ну что, спустя три месяца стоило бы написать о хоть каких-то успехах.
Я решился-таки заменить мухомор на бутандиол, хоть штука довольно вредная, но весьма и весьма эффективная, практически полностью подавляет тревогу, становится легко общаться с людьми на разные темы. Нашел девушку, пожалуй она будет идеальным "подопытным кроликом" для тренировки навыков гипноза. Это не все, что произошло за три месяца, но отпишусь позже.

Может быть проще - девушки и коньяк?
Либо темы будут понятные всем, либо поступки понятные девушкам.
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru