Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




гипноз и ощущения

Гипнотические техники

Re: гипноз и ощущения

Сообщение Mr.Звягин » 27 сен 2017, 21:59

Побоялся испортить эксп тутошний (с предвидением который) своими "стереотипами" и самоустранился на время. И чёт надолго меня так заклинило, что только щас учётку свою отрыл..
Но уж тут я думаю сильно не напортачу, даже если покажу как красиво тырить чужие патенты и прочую ИС.
Приём называется - Переход на метауровень.
Дело в том, что.. мне то вот казалось , что самая выигрышная стратегия для гипнотизёра (владеющего самогипнозом) позволяющая войти под любым углом в любую воду она как бы очевидна ...
Чёрт.. и эта тема перекликается с прогнозированием..Щас подумаю как сформулировать..

Ладно.. В общем стратегия та же, что у искателей переживших искушение предсказанием в виде подробной киноленты со множеством деталей, которые их никаким боком не касаются и только тратят их драгоценную ману.
Техника гораздо более востребована в переговорах или коммуникациях имеющих несколько непредсказуемых поворотов , разветвлений и прочих колен . Тупо визуализируется успешный исход встречи и дальше даётся подсознанию команда фас. Отпустил себя и поплыл.. .Плюс необходимые нюансы

Воот.. но музыка для души это хорошо... это мне близко.. это как блюз для хорошего ниги..или рэп для плохого..(работа должна быть в кайф). У меня например для настроения и разных состояний мотивов побольше чем базовых эмоций.

Поэтому следующий уровень развития этой идеи - это музыкальный автомат , который подсознание программирует под заданный результат. Такой вот вычурный хьюман дизайн, дёргаем рычаг и далее он выдаёт нужные треки, паузы , эмоции, физические реакции(миксуй пока молодой) в нужный момент.
Вовремя переложиться на нужный галс....Текучесть....Магия....
Аватара пользователя
Mr.Звягин
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:16

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru