Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




криминальный гипноз

Гипнотические техники

Re: криминальный гипноз

Сообщение ТехноМаг » 19 дек 2017, 20:00

ИМХО там в ебибте всё гораздо банальней.
И все всё понимают, но только кто же напишет что он лошара, а тем более женщина...
...вот и вспоминают что даже не бес подумал, а навождения и не иначе как гипноз, а я бедняжка в белом пальто, стою красивая :an_gel:

Про сайты знакомств, была тема, как сейчас не знаю, но собирались "тролль группы", чтобы заинтересовать нубов, и те покупали премиум аккаунт и прочие фишки. Денег конечно не сотни тысяч, но это с лихвой компенсировалось количеством донаторов...

Ещё была тема с онлайн играми, где донаторов троллили овер дорогим шмотом, и те реально велись и покупали очень дорогие вещи, но тут куда важней детальный просчёт стратегии, чтобы погоне за бонусами тролли баланс игры не испоганили...

...и заметьте ничего криминального, и это хорошо, а собирать на рынке сдачу, занятие стрёмное, даже если вы умеете делать это, такому навыку можно найти массу более рациональных применений :uch_tiv:
Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic.
Аватара пользователя
ТехноМаг
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 05:05
Откуда: default city

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 19 дек 2017, 21:05

Грань убеждения,психоманипулирования,внушения бывает и трудно определить.
Некое ,,направление внимания и фрейм,,о чем думать"- создается и практически применяется.
Уместнее говорить о смешаных стратегиях,где всё в комплексе,нежели выделять,,вот это - гипноз".
Скажем,вербовка адептов( всяких,включая и радикальных ...) включает в себя весь комплекс.
Ну и то,что часто( в большинстве) люди так и говорят - ,,я не знаю,что и думать..." )))- хорошая возможность посеять то,чтобы оно думало теперь зная о чём.
Грань не четкая. Комплекс. :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение GdeToTam » 03 янв 2018, 14:01

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 10 апр 2018, 16:21

Некие аспекты ,,Пятьдесят оттенков серого гипноза")))- отражаются теперь и на канале ютуб.
Так и называется,что удивляться-то?)))- Дим а лекс.
Будем распределять видео по ресурсам.
У нас найдется что-то для каждого.( как сказал один приятный человек,мистер Барнум)
А закрытую группу,что вскорости там появится,так и назовем: 50 оттенков серого гипноза.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 10 апр 2018, 16:25

Кстати говоря...выражение ,,серый гипнотизер"- принадлежит Пирогову А.Г.
Авторство указано,поэтому не крадем,а используем.
С удовольствием за всё хорошее))
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение tebriz » 24 фев 2019, 12:05

Летом 1981 года я отдыхал в Гагре после окончания учебы в институте... и перед самым отъездом с приятелем пошли на пляж ...попить пива. За моей спиной стоял приятель а я протянул 10 рублей продавщице за две кружки пива. И взяв кружки я сунул в карман сдачу...не посмотрев на банкноту что мне дала продавщица. Выпив по кружке...решили повторить...и я полез в карман джинсов и вытащил банкноту в 10 рублей...которой я расплачивался за первые кружки и которую мне же вернула продавщица на сдачу! У меня была всего одна последняя банкнота в 10 рублей...и билет на самолет. И эту банкноту я протянул продавщице еще раз ...и продавщица опять вернула банкноту на сдачу за две кружки пива. Отойдя от прилавка я пристал к приятелю...просил объяснить что происходит и как так получилось что продавщица дважды возвращала мне на сдачу мою банкноту которой я расплачивался за пиво. Приятель только загадочно улыбался. Оказывается ...узнав что у меня не осталось денег кроме банкноты 10 рублей...он решил мне помочь ее сохранить. Об этом моем приятеле я знал что он приехал в Гагру с Севера и работает инженером в аэропорту Тюмени...и отец парня работал иллюзионистом в каком то цирке)))
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: криминальный гипноз

Сообщение amigo » 24 фев 2019, 22:00

tebriz писал(а):Летом 1981 года я отдыхал в Гагре после окончания учебы в институте... и перед самым отъездом с приятелем пошли на пляж ...попить пива. За моей спиной стоял приятель а я протянул 10 рублей продавщице за две кружки пива. И взяв кружки я сунул в карман сдачу...не посмотрев на банкноту что мне дала продавщица. Выпив по кружке...решили повторить...и я полез в карман джинсов и вытащил банкноту в 10 рублей...которой я расплачивался за первые кружки и которую мне же вернула продавщица на сдачу! У меня была всего одна последняя банкнота в 10 рублей...и билет на самолет. И эту банкноту я протянул продавщице еще раз ...и продавщица опять вернула банкноту на сдачу за две кружки пива. Отойдя от прилавка я пристал к приятелю...просил объяснить что происходит и как так получилось что продавщица дважды возвращала мне на сдачу мою банкноту которой я расплачивался за пиво. Приятель только загадочно улыбался. Оказывается ...узнав что у меня не осталось денег кроме банкноты 10 рублей...он решил мне помочь ее сохранить. Об этом моем приятеле я знал что он приехал в Гагру с Севера и работает инженером в аэропорту Тюмени...и отец парня работал иллюзионистом в каком то цирке)))


А продолжение? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Транс погрузил продавца в транс

Сообщение amigo » 24 фев 2019, 22:01

an30 писал(а):Совершено мошенничество в цветочном магазине на улице Худу Мамедова в Хатаинском районе Баку.

Как передает Media.Az со ссылкой на unikal.org, клиент магазина применил так называемый «цыганский гипноз» и обманул кассира.

Оказавшийся под действием «цыганского гипноза» кассир вернул сдачу клиенту в размере 95 манатов в обмен на 100 манатов, которыми, как ему казалось, расплатился клиент.

После просмотров записей камеры видеонаблюдения владелец объекта заметил, что клиент и вовсе не расплатился за товар, и из кассы ему дали 95 манатов.

По информации владельца, совершивший мошенничество был трансом.

«Он был не один. Рядом находился еще один транс. По факту подано заявление в полицию», - добавил владелец.


Тут прям каламбур напрашивается :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: криминальный гипноз

Сообщение tebriz » 25 фев 2019, 10:24

Продолжения не получилось. Выпив по второй кружке пива мы вернулись в пансионат...пообедали и я стал собираться на автобус до Адлера. Парня звали Толик. Ему было около 30 лет на вид. Как Толик провернул эту махинацию с моей банкнотой для меня остается и сейчас загадкой. В то время я не интересовался гипнозом и психологией.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: криминальный гипноз

Сообщение Cherry » 29 мар 2019, 22:24

а что бывает и криминальный гипноз?
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:00

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru