Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




криминальный гипноз

Гипнотические техники

Re: криминальный гипноз

Сообщение Cherry » 29 мар 2019, 22:24

tebriz писал(а):Продолжения не получилось. Выпив по второй кружке пива мы вернулись в пансионат...пообедали и я стал собираться на автобус до Адлера. Парня звали Толик. Ему было около 30 лет на вид. Как Толик провернул эту махинацию с моей банкнотой для меня остается и сейчас загадкой. В то время я не интересовался гипнозом и психологией.

любопытная история!
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:00

Re: криминальный гипноз

Сообщение tebriz » 23 окт 2020, 13:28

В начале 90-х годов гипнозом увлекались и применяли кто как мог - и врачи и не врачи и никого это не смущало и никаких ограничений не было. И только во второй половине 90-х стали заметны ограничения и запреты на эстрадный гипноз. В СМИ стало все больше критики и гипноза и гипнотизеров. А показ гипноза с развлекательными целями и не врачами был и вовсе запрещен. И чтобы сегодня легально и официально применять гипноз нужны либо диплом врача либо диплом психолога и кроме этого еще куча других разрешений. Вот почему все кто не имеет диплома врача или психолога и специального доп обучения и сертификатов...будут нелегальными и вне закона. То есть криминальными гипнотизерами. Так ...наверное получается? Однако...несмотря на запреты...гипнотизеры перешли в подпольное и полуподпольное состояние....и гипноз применяют не декларируя при работе с клиентами. Так действуют и в сфере "магических услуг"и в сфере торговли и бизнеса. " Не обманешь- не продашь!" Таков девиз рыночных отношений.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46





Top.Mail.Ru