Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




криминальный гипноз

Гипнотические техники

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 04 сен 2016, 14:32

an27 писал(а):

:st_ruskiy:

именно так ...есть нюансы...да и кассиры...можно ведь легче,ведь кассиры с деньгами по чаще...нежели кто?да почти все другие,ну на их уровне я имею ввиду.(по гипнозу не очень..ну так ...мало ли :hi_hi_hi: )
уже осень,скоро холодно а у кого то бывает куртки нормальной нет,а надо))
есть известный сайт акито там продают разное...свое))
есть клиент есть встреча на тверской...приходит такой :hi_hi_hi: модный :hi_hi_hi: ...да я мол тут не далеко живу..ну такой весь :hi_hi_hi: ..А куртку в америкие покупал когда к друзьям ездил...да щас у же не видел такие мож не носят...-ну ничего нам пойдет,мы то знаем))
по цене как договорились?да...
блин у меня только так мелкие ..ничего?пойдет?(отдается пачка денег на пересчет)(100.500.1000чи)
далее клиент недосчитывает 200-300р...тут начинается -да как не хватает???сам же пересчитывал!!дайте я еще раз сам пересчитаю...при счете в конце ,да действительно не хватает-момент,единстенный -клиент выдыхает,что да все верно и 200 не хватает,ты соглашаешься и в этоже мгновение в конце счета поднимаешь с денег на клиента(да правда я ошибся,простите)глаза и он вместе стобой поднимает глаза(срабатывает на 99проц)и глядя друг другу в глаза делаешь залом,отдаешь оставшуюся часть клиенту а сломанную часть в карман и от тудаже :hi_hi_hi: можешь додать 200 что не хватило))
залом по технике прост есть в ютюбе ,главное тот момент...
...осенью...тепло будет...а с них с буржуев не убудет :-)
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение daniel » 04 сен 2016, 23:49

Скажу про куртку)
техника конечно классная, описана, все четко. толкьо с чего вы взяли, что с них «буржуев» не убудет. Люди, которые живут рядом с тверской, бывает зарабатывают кэш тяжелым трудом. Мне то конечно похъ, что вы и как делаете, по каким принципам живете, но как-то странно вы людей поделили на эти самые группы. Те кто реально владеют крупным бизнесом, или их дети, точно на авито покупать не пойдут. Они либо сами доедут в США и купят (их дети), либо пойдут в магазин и купят новое. Я не думаю, что они вообще знают о сайте Авито. Так что обираете вы с ухмылкой чаще всего обычных граждан, таких же как вы, только тех, кто позаботились и вместо изучения криминального гипноза и техник заломов на трубе, получили профессию, стали в ней профессионалами своего дела и зарабатывают своим трудом.
Ощущение, что у вас кривая жизненная стратегия.
Если уж обираете людей, так делайте это так, чтобы люди вам потом спасибо сказали, а не этой хуйней занимайтесь.

Хотя конечно смысла нет никакого писать это вам, но у меня, простите, ощущение, что нагадили на родном форуме этим сообщением.
Аватара пользователя
daniel
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 02:04
Откуда: Москва

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 05 сен 2016, 00:25

да этим вашим вновь
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 05 сен 2016, 00:28

да как ж это слово то...любием...что то :-) дадно.
...и почему это ваше сооьщение как на ладони у меня???то есть вы н6а ладони вашей котору ю вижу я...фасцинация но я ее филинг
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 05 сен 2016, 00:31

гуманизм вспомнил.
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 05 сен 2016, 00:36

мне то не стыдно признаться в чем я лажанулся САМ вот вот недавно.вы спросите что такого то.хотя..таким совком попахивает...ух.
мне так трудно удержать сознание хоть разок когда то достигнутое.я часто проваливаюсь.мне трудно.а вам ?.а всем?есть ребята ...воо дают...
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение видимый невидимого » 05 сен 2016, 00:40

да не ровакаторт какой то дэниэл
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 05 сен 2016, 04:45

Насчет,,ломки". Что в ней есть,так это манипуляция вниманием,то,что называется,,трюк" или привычное,,фокус".
Но гипноза в ней нет. Как и ,,исс"))). Разумеется,ВВ,мы здесь не даем криминальных советов - это разумеется!!!)))
Всё,для чего мы это излагаем,оно - сугубо изучение психики,механизмов,паттернов поведения и пр.- с благой научной целью))).
Спорить о ,,моральной стороне "- дело к делу не относящееся.
Любое позитивное наше действие возможно быть понято превратно,и если человек включает негативную подозрительность,с этим не нужно работать. Без необходимости.
Это - его проблема.
Недавно( да вчера,на дачу съездил)- газета в руки попалась. Реклама депутатки от нашего Дорогомилово. Ужас-ужас! Бросилось в глаза,,москвичи ....должны чувствовать себя хозяевами....ощущать влияние на процессы управления..."- ей богу!- всё это в контексте программы,,вернуть москвичам ощущение и чувство"!
Понимаете? Вот эта наглость,она куда дошла?! А мы тут...про ломку хрустов. Смешно же.
Если уже такие вот,,депутатские программы" идут на полном серьезе,то...куда катится мир? И куда засунуто сознание? В егэ?
Нельзя вернуть ,,чувство,ощущение", а уж тем более говорить такие вещи програмно. Что за хрень? Вы о чём,госпожа кандидат? Что Вы там обещаете? Школы-дороги? А что? Чувства-ощущения? Вы сбрендили? Дорогу можно потрогать. А как,,потрогать" результаты Вашего,,вернуть чувства,ощущения"? Что бы мы ни делали,да хоть золотом его осыпь,а чувства и ощущения это не гарантирует. Как был брюзгой,так и дальше будет бурчать с недовольством. Золото ему не той пробы...
И на оборот - можно ни хрена ни делать,а чувства вызывать позитивные. Какой,мол,красавчик,а?!
Я к чему это всё? Мораль,она такое дело,больше на,,чувстве-ощущении" и логике мало подвержена. Вот такие депутаты,они представляют такую вот массу. Кого? Представляют кого? Как они там,эти нестриженные правильно называются? И вот там,там у них вопросов нет,а тут,где пару хрустов у растяпы...есть. Там - жизнь его псу под хвост пускают,а здесь...такие мелочи и такое возмущение,надо же аааа....
Мы ,господа,рассматриваем ЛЮБЫЕ способы - с точки зрения научного опыта,и не призываем к действиям. На всякий случай)))
О себе родном. Скажу честно - много чего делал невероятно хорошего людям. Недавно так вышло,что пришлось списком озвучить. Была такая странная ситуация. Где пришлось,,доказывать"- так бывает. И со всякими оговорками,,хочу быть понятым верно,и не дай бог!- боюсь искажения Вами..."- списком,зачитывал тридцать минут. И материальное и моральное и психологическое и физиологическое. То,что Сделал!, а не,,бла-бла"- именно деятельность,а не разговоры. Весы такие были,не по моей инициативе. Запись на тридцать минут,представляете? И знаете,что,какой ответ получил? Ага,правильно. Поэтому ВВ - не парьтесь,люди того не стоят,что бы мы ни Делали,а чувства и ощущения можно гарантировать лишь в гипнозе))) Чем и занимаемся.
Поэтому,ВВ,дабы избегать ненужного,хорошо бы употреблять ,,с научной целью"- обозначить цель,оно многое снимает. Чувства))) И делай,что должен!...) Уж лучше на страхе и ,,стокгольм любви", чем как я - доказывать логически при этом унижаясь до. Есть ещё сильные доводы,есть))) Как м удак доказывал,аргументировал...и без толку,а тут,,сейчас в лицо плюну,для начала..."- и всё,всё сразу хорошо)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение Дим а лекс » 05 сен 2016, 05:42

И пока я добр и мягок)))- одна вещь,которую как правило не преподают потому,что и сами не понимают. Поэтому то,что работает на курсах,не работает потом. Она простая.
Причина.
Уже писано-переписано,но стоит повторить. Кому удобно,можно рассматривать это и как,,работу с возражениями"- до момента,когда они появятся,что очень важно( уже писали;))- до того,а не по факту.
Ладно. К сути. Что бы вы ни делали,люди будут искать причину,,почему - вы это делаете", а не рассматривать то,что вы делаете. Или предлагаете сделать.
Им интересна,первично интересна - Причина.
Большинству,подавляющему большинству.
И даже вполне можно такой именно вопрос и услышать:,, А почему Вы это говорите мне; делаете; предлагаете;...".
На курсах,погружение обосновано,эта Причина снята,имеет основание,понятна...
Но я и о гипнозе и шире.
Шире - люди хотят знать Причину дел,действий. А сами Дела - рассматривают вторично,не особо им это важно.
И точка,она в этом месте - точка эффективности - место убеждения в Причине.
У элмана,она проявлена в словах,,желание-согласие"- которые следуют из ясного понимания Причины. Уберите это понимае,Причину,и всё рухнет,как у Макулова. Вся схема элмана перестанет работать.
Самое смешное то,что сама Причина,её обоснование,может быть нелепым и действенным,достаточным. Человеку многого не надо. Точка убедительности. Много-немного,логически-нелогически))))....
Цыганский вариант Причины: ты Хороший человек,поэтому...)))) Ну,другие можете и сами. Но без них всё будет случайно,случайно попал - сработало,не попал...поэтому лучше это понять. Чтобы снимать возражения до их появления. Знаете,как называются эти непоявившиеся возражения?- Согласие. Я,например,сразу согласен,что я -хороший человек. Нюанс в том,что я - профессионал,кроме остального) И это - очень хорошо.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: криминальный гипноз

Сообщение SolidAngle » 05 сен 2016, 05:51

У Ледоховского в "Гипнотическом ораторе" это упоминается под умным словом "префрейм" - как работа с вопросами до их озвучивания. К мат.части мы внимательны, уже на носу зарубка имеется )))
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44





Top.Mail.Ru