Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




МАНЕРА исполнения и ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Гипнотические техники

МАНЕРА исполнения и ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 02 дек 2013, 15:36

ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз


Навеяно тематикой Пирогова А.Г. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Провокаторы и их влияние.

Что является СЛАГАЕМЫМИ ??? Слагаемыми их воздействия.... :st_ruskiy: :st_ruskiy:

Эрудиция, парадоксы, оскорбительные сравнения и ПОСТАВЛЕННЫЙ ГОЛОС. Игра интонациями..... - всё это провокаторы-гипнотизеры..... Даже если они не говорят о том, что они гипнотизеры. ПОЭТОМУ и не говорят :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Будут ли комментарии и обсуждения сюжетов - дело второстепенное. Главное - ОБРАЗЕЦ ИСПОЛНЕНИЯ. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:







:po_pp: :po_pp: :po_pp:







:_vi_lezz: :_vi_lezz:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение Дим а лекс » 02 дек 2013, 19:42

Доренко.Неплохие тексты,но пока не очень хорошие.Хотя,в нашем ментальном пространстве успех обеспечен.
Невзоров.Часто непоследователен.Выдвигая лозунгом критичность следует уделять логике больше внимания.Начиная с того,что разницы между мозгом чукчи ,русского,еврея принципиально нет,нельзя заканчивать утверждением,что религия Иисуса может быть конгруентно воспринята лишь евреем,в его ментальности.
Ментальное пространство действительно неимеет физиологического корня,а именно является полем искусственным,насаждаемым,культивируемым.Из православной Руси возможно сделать страну советов,атеистов,а после вполне даже общество потребителей с мистическим мировоззрением.
Любое ментальное пространство возможно создать.И действительно еврейская ментальность вполне возможна быть привита как и любая другая,что уже непринципиально.И уж тем более,что никаких доказательств национальности,,русский"вообще неимеется.
Хотя,вот хороший пример смещения идей без доказательств.Псевдологика в действии,учитесь.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 02 дек 2013, 19:55

Ещё один персонаж.
ПРОВОКАЦИЯ более незаметна, менее груба, более ЭФЕМЕРНА и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНА. Или ассоциативна ?? :du_ma_et: :du_ma_et:

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:









:pia_no: :pia_no: :pia_no:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 03 дек 2013, 11:00

Вот не знаю, сюда ли это, или в другую тему.... :du_ma_et: :du_ma_et:
Пусть будет здесь :se_rfing: :se_rfing:




Вопрос - а хватило ли "ассоциативности" / "сознательности" у народа понять ТО, что они УСЛЫШАЛИ ??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Древнерусская тоска должна звучать ТАК (последний куплет):

    А над yдолбанной Москвой в небо лезyт леса -
    Тypки стpоят мyляжи Святой Рyси за полчаса.
    А y хpанителей святыни палец пляшет на кypке,
    Знак чеpвонца пpостyпает вместо лика на доске.
    Хаpе Кpишна ходят стpоем по Аpбатy и Твеpской,
    Я боюсь, что сыт по гоpло дpевнеpyсской тоской.

Но текстик малость поменялся. :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:


P.S. "ЭХО Москвы" заметило, судя по поиску. :ps_ih: :ps_ih: (И не только они, шесть страниц по фразе: /"ДИВЕРСАНТЫ ХОДЯТ СТРОЕМ ПО БОЛОТНОЙ И ТВЕРСКОЙ" /)

"У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать, у ней брифинг с полшестого, аутсорсинг ровно в пять" :al_kana_ft: :al_kana_ft:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 08 янв 2014, 15:41

Ещё кое-что по интонационному воздействию. Так сказать, напомнило интонационный подход В.Макулова. :du_ma_et: :du_ma_et:
Очень интересно. :mu_zyk: :mu_zyk:
Именно ИНТОНАЦИИ, РИТМ.....




:Kl_yde: :Kl_yde: :Kl_yde:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение Дим а лекс » 08 янв 2014, 20:29

Караулов,чтоль?Да,чаще хорошо,но иногда,,нытье"появляется,жалобность.
На ,,нтв"есть кто-то,чаще в криминальных передачах,о ,,лужкове"-вот там тревожность развивает мгновенно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение Дим а лекс » 08 янв 2014, 20:38

Также хорошо подает Ю.Латынина,на ЭХО,да и взгляды у неё..своеобразные,очень.Часто ловишь себя на мысли -чего ещё жива?-аналитик.
Ну,долбоеб"хорош,Носик,долбоеб -по английски,маленькими буквами.Недавно тоже на ЭХЕ был,послушайте.И анализ и манера -мне нравится.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 08 янв 2014, 20:43

Дим а лекс писал(а):Караулов,чтоль?Да,чаще хорошо,но иногда,,нытье"появляется,жалобность.
На ,,нтв"есть кто-то,чаще в криминальных передачах,о ,,лужкове"-вот там тревожность развивает мгновенно.



Он самый :a_g_a: :a_g_a:
Как пример игры голосом вполне интересен... :co_ol:

Да и материал он использует весьма "нишевый", что заставляет задуматься о резких изменениях в медиа-пространстве за последний год...




:jn_pu_sk: :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение GdeToTam » 08 янв 2014, 20:50

Дим а лекс писал(а):Также хорошо подает Ю.Латынина,на ЭХО,да и взгляды у неё..своеобразные,очень.Часто ловишь себя на мысли -чего ещё жива?-аналитик.
Ну,долбоеб"хорош,Носик,долбоеб -по английски,маленькими буквами.Недавно тоже на ЭХЕ был,послушайте.И анализ и манера -мне нравится.


ЭХО, Дождь и прочие - им сейчас становится сложней...
(забавно, что это не только названия медиа-каналов, но и ники на нашем форуме :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )

Если брать конспирологическую раскладку:

    Таким образом имеем две крупнейшие финансовые группировки современности:

    1.Условное название «группа Рокфеллера» (сефарды) – банки Дж.П. Морган Чэйз; Сити банк; Банк оф Америка, осуществляют контроль: частично ФРС, ВПК США, мировая нефть. Идеология – либерализм, глобализм, неоконсерватизм. Экономическая доктрина – монетаризм, манипуляции учетной ставкой (размером лихвы), свободный рынок, беспрепятственное движение капиталов и товаров.

    2.Условное название группа Ротшильда-Баруха (ашкеназы) - банки HSBC, Голдмен Сакс, Стэндарт Чартер, осуществляют контроль: частично ФРС, золото, драг. металлы, мировой оборот наркотиков. Идеология: социализм. Экономическая доктрина – марксизм, закрытая экономика, ограничения движению капиталов и товаров (дает возможность спекуляции на обменных операциях валютой и товарами).

Так вот, линия "Рокфеллеров" малость надорвала пузико, несварение у них :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Поэтому идет откат к Марксизму, социализму, обособленным государствам.... и прочему. :ti_pa: :ti_pa:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: ПРОВОКАЦИОННЫЙ гипноз

Сообщение Дим а лекс » 08 янв 2014, 20:54

Не,я не про Караулова,я про,,дело в кепке"и пр.Вот там -интонации и пр..Он,бывает,что и что-то хорошее озвучивает,но уже получается как всегда -тревожность въелась,не уберешь.
И Латынина дама интересная,помоложе была очень хорошенькая,а сейчас,,синий чулок",бегает по утрам км.по двадцать чтоль..Если кто и журналист,то она -точно журналист.
А,,dolboeb"-у него свой блог,но его лучше ,как и Латынину,слушать.Берет спокойствием и трезвым пониманием.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: psydoktor и гости: 33





Top.Mail.Ru