Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Гипнотические техники

Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение classicalhypnosis » 14 мар 2014, 17:34

Название думаю понятно. А предложение такое. Есть возможность раз в неделю проводить сеансы вместе с полиграфологом (с апреля 2014). Есть гипотезы как с помощью транса обмануть детектор лжи. Пока только предположения. Если кто-то обдумает и найдет оригинальный способ "Как обхитрить, как сбить с толку спеца?", пишите, проверю. Заодно станете соавтором исследования, большего обещать не могу, все на энтузиазме пока.

Например. Сделать регрессию и там и тогда пообщаться с "новой личностью", ниже видео нечто подобное. Сразу оговорка не предлогать варианты с youtube, разные спецы посмотрели и сказали, что там все или почти все полная туфта (на данный момент нет четкого алгоритма как обмануть детектор лжи).

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=-kyhG9I4Sbg&list=UUEcBd4HWoZAeh8AlD78TSSg[/youtube_1]

P. S. Просьба пользоваться здравым смыслом, сие значит писать утверждения, которые можно оспорить.
Аватара пользователя
classicalhypnosis
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 01:10
Откуда: Москва

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение Qwerty13 » 15 июн 2014, 18:05

Общался с одним очень хорошим полиграфологом и тренером нлп. Так они разработали довольно простую модель на основе нлп как обмануть полиграф.
Проводили с ним реальный эксперимент на полиграфе и дейсвительно все отлично работает. Можем пообщаться на эту тему, если интересно.
Аватара пользователя
Qwerty13
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 04:07

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение Дим а лекс » 15 июн 2014, 18:25

Интересно,наверное,всем.Поэтому возможно,что Вы изложите суть для общего ознакомления?
Если большая тайна,то есть закрытые разделы.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение Дим а лекс » 17 июн 2014, 18:02

Да,подобная манера уже не удивительна.Остается вопрос:для чего присутствовать на форуме,если нет желания делиться инфой?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение GdeToTam » 17 июн 2014, 18:17

Дим а лекс писал(а):Да,подобная манера уже не удивительна.Остается вопрос:для чего присутствовать на форуме,если нет желания делиться инфой?


У Qwerty13 свой способ делиться инфой. Не стоит забывать про тренинг Павла Дмитриева (Американская академия гипноза).
Есть и новая инициатива. Если получится, появится ещё инфа с одного интересного тренинга :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение classicalhypnosis » 17 июн 2014, 23:57

Сегодня только получил ссылки на записи, что делали месяца три назад с детектром лжи. Выложу думаю целиком. Тема актуально до сих пор.
Аватара пользователя
classicalhypnosis
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 01:10
Откуда: Москва

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение Qwerty13 » 18 июн 2014, 12:38

Дим а лекс, не серчай. Я не часто бываю на форуме и в темы порой забываю заглядывать. Так что сорри.
Тему про детектор в двух словах просто не опишешь. На недельке постараюсь написать, если кому то действительно интересно.
Аватара пользователя
Qwerty13
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 04:07

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение bucks310378 » 19 июн 2014, 19:43

Тема более чем не тупая! Предлагаю не закрывать!
Тупой шут гороховый тот, кто позволяет такие высказывания к теме, в которой профан. Никакого уважения к участникам форума и их желанию поделиться информацией, пусть даже ради интереса а не в целях личного использования. Работа в этом направление ведется спецслужбами во многих странах мира. Определенный контингент спец-агентов обучают как «обмануть» трастер…
Аватара пользователя
bucks310378
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:26
Откуда: Украина

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение GdeToTam » 19 июн 2014, 19:55

Всё-же предлагаю не нарушать норм форумного общения. Всем. :a_g_a: :a_g_a:
Если есть критические замечания по поводу тем, открытых другими участниками, лучше устраивать полемику в разделе ПОЛЕМИКА.
Так будет удобней. :ga-ze-ta; :ga-ze-ta;
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Эксперимент. Можно ли обмануть детектор лжи в гипнозе?

Сообщение Qwerty13 » 20 июн 2014, 15:33

Судя по последним комментарием будем лучше считать, что у меня нет никакой информации :)

Видео может кому будет интересно
[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=JAkQlv0CfRM[/youtube_1]
Аватара пользователя
Qwerty13
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 04:07

След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42





Top.Mail.Ru