Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




онкология и гипноз

Гипнотические техники

Re: онкология и гипноз

Сообщение Ognelis » 13 апр 2015, 20:07

amigo писал(а):
Adekvat писал(а):
Ognelis писал(а):Если честно, то вопросов больше, чем ответов. Но изменение личности - это как то совсем не понятно, честно...

Я проводил собственное расследование случаев спонтанного исцеления от онкологии и пришел к выводу, что в большинстве случаев изменение личности отсутствует. Люди просто меняли образ жизни. Что еще более странно, многие из них менялись в худшую (по нашим меркам) сторону. Попросту говоря или запивали горькую, или менялся характер в худшую сторону. Вот и получается, что случаи исцеления не влезают ни в одно логическое обоснование. В общем чудны дела Твои, Господи!


А может как раз доброта приводила к внутренним зажимам или блокам, а ухудшение (как по мне, то это номинализация) - забило на эти ограничения и просто выпустило пар... :de_vil:

Не, это уже совсем другая песня, без сомнения косвенно она имеет влияние, но ни в коем случае садизм-мазохизм (а менно это часто понимается под деструктивной добротой и деструктивной силой) не может рассматриваться как основа заболевания или выздоровления. Чаще всего - это конкретные цели жизни, либо они есть, либо их нет.
По поводу "другой" личности.
Из слов Кучеренко.
Приходит ко мне клиент, я ему даю полетать, то он у меня Птеродактелем, то цаплей, иногда и деревом постоит. разве у дерева есть рак? Нет, вот ты дерево, ты адсолютно здоровое дерево.....
Настрой на выздоровление в организме дает именно предствление себя кем то другим, кем то здоровым! Естественно выходя из транса, ты по прежнему болен, но организм запоминает состояние здоровья, далее это состояние усиливается по мере работы к клиентом.
То есть вместо "абсолютно уверенности в выздоровлении" появляется просто иное существо неспособное болеть данным заболеванием "чисто технически".
Птеродактель не имеет аллергии по определению! =))
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: онкология и гипноз

Сообщение Дим а лекс » 09 июн 2016, 19:25

По теме,опять-же,посмотрите вк Михаила Филяева,его результаты,с картами,снимками...
Ну,кому интересно в ,,органику", как и мне.
Оно того стоит,посмотрите для бодрости :-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: онкология и гипноз

Сообщение ali3n » 10 ноя 2016, 21:51

Только когда Вы заложили настоящую эволюцию, органические изменения будут корректироваться

Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: онкология и гипноз

Сообщение Дим а лекс » 06 мар 2017, 22:19

https://m.vk.com/photo-35014516_4562395 ... 47600_3/47. На хороший пост и ссылка. Имеет связь для понимания.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: онкология и гипноз

Сообщение Дим а лекс » 02 мар 2018, 22:05

Промежду тем...опухоль у клиентки уменьшилась на треть.
Уж не помнится,где писали...рак яичников(левого),третий.
Ну,пусть благодарит хоть врачей,хоть господа бога.а мы только делаем то,что должны.
Мало кому,но...пусть уж будет))
Вся фактура в наличии,ежели что.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37





Top.Mail.Ru