Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Гипнотические техники

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение Дим а лекс » 15 сен 2015, 17:41

ali3n писал(а):Так фраза не про непроизвольное внимание, а произвольное =)

Так я согласен! Хотелось охватить оба( :-) ) внимания. Логически обосновать то,что получается в гипнокоммуникации. Возникает иная логика,дело в этом. Новые факторы. Можно ли говорить о том,что разум клиента находится под внешним управлением? Или следует сказать,что его сознание объединено с другим сознанием,сливается? И то и другое верно.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение Павел1 » 07 дек 2015, 14:45

Интересная тема! А где же "продолжение банкета" (как требовал царь Иван Васильевич)???
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение GdeToTam » 07 дек 2015, 15:44

Павел1 писал(а):Интересная тема! А где же "продолжение банкета" (как требовал царь Иван Васильевич)???


Пока не планируется :nez-nayu: :nez-nayu:
Так сказать, работа с видеокамерой была направлена в другое русло :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Само собой, если наберется интересный "неформатный" материал, то можно будет и продолжить в подобном же духе. :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение Павел1 » 08 дек 2015, 15:14

GdeToTam писал(а):
Павел1 писал(а):Интересная тема! А где же "продолжение банкета" (как требовал царь Иван Васильевич)???


Пока не планируется :nez-nayu: :nez-nayu:
Так сказать, работа с видеокамерой была направлена в другое русло :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Само собой, если наберется интересный "неформатный" материал, то можно будет и продолжить в подобном же духе. :a_g_a: :a_g_a:


Что такое "неформатный" материал, для меня осталось загадкой, по моему на этом сайте даже в открытых разделах столько всего!!!!!!! Что даже пока не могу подобрать правильно слов для описания, да уж, кто бы примерно для такого курса все собирал, перерабатывал, синтезировал и выдавал в удобно-варимом формате! Тут просто от "легкого серфинга" по сайту, перегревается процессор и оперативная память виснет, передавая только крохи выделенной информации, на жесткий диск долговременной памяти!!! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Павел1
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 01:16

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение GdeToTam » 08 дек 2015, 15:20

Павел1 писал(а):
Что такое "неформатный" материал, для меня осталось загадкой,


"Неформатный" - это когда запись на камеру ведется не специально, а в фоновом режиме. Когда есть час-полтора видео с какой-либо совместной "гипно-тусовки", и уже потом оттуда выбираются те или иные интересные моменты :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Уроки гипноза. ВИДЕОФОРМАТ.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2016, 15:08

Внеочередной ))) Экспромт. :jn_pu_sk: :jn_pu_sk:
Так сказать, накопилось "по поводу", а расписывать текстом было лень :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=6t6NzEMJZXo[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45





Top.Mail.Ru