Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипнодиета

Гипнотические техники

Re: Гипнодиета

Сообщение metall4ever » 30 май 2015, 20:46

Книга 1.
Перевод постараюсь делать с уклоном на гипноз, а не просто сухой текст.

Weight Reduction (Снижение веса).

Вы сейчас чувствуете себя так мирно, спокойно и расслабленно, и это чувство намного прекрасней, чувства удовольствия от приема пищи... потому что это замечательное чувство происходит изнутри, и это чувство не может быть создано внешними факторами.

В результате, ваше тело чувствует себя все более и более расслабленным каждый день. Каждая клеточка Вашего тела расслабляется и выпускает всю лишнюю жидкость и все лишние жировые ткани.

Вы прекрасно движетесь на пути к Вашему идеальному весу, чудесной внешности и замечательного самочувствия. Прямо сейчас, просто представьте свой путь к Вашему идеальному телу, представьте свое тело идеальным. Прочувствуйте все свое тело от головы до пят, изучите его. И затем посмотрите на свое лицо, полное гордости от достигнутой цели. Вы чувствуете себя таким счастливым, добившись этой цели. Вы не только выглядите лучше, но и чувствуете себя намного прекрасней, и теперь необходимость достичь цели еще больше. У вас есть новое чувство признательности за то, как Вы относитесь к своему организму. Еще Вы чувствуете еще более здоровым, более жизнеспособным в целом.

Одна из причин по которой Вы решили изменить свое тело, это то какие классные новые вещи Вы способны будете носить. Вы будете чувствовать себя так замечательно, что захотите показать в какой хорошей Вы форме, Вы будете одеваться как Вам нравится, и будете нравится остальным еще больше.

Еще одна причина по которой Вы решились изменить Ваше тело, Ваш вес, это увеличение самооценки. Представьте себя такой, какой Вы хотели бы себя видеть, имея высокое чувство собственного достоинства. Снижение веса, так же снизит риск сердечных заболеваний и высокого кровяное давление. И теперь представьте Ваше сердцебиение и кровь течет в естественном здоровом образе. Теперь Вы узнали, что необходимо взять свое тело под контроль. Вы берете под свой контроль все приемы пищи. Вы берете контроль над тем что Вы едите, и будете есть, то что будет правильным для Вас. Это может означать, что Вам будет нравится покупать продукты в овощном отделе. Теперь представьте себя в овощном отделе, вокруг фруктово-овощной "остров", представьте как вы выбираете Ваши любимые фрукты и овощи. Натуральные, свежие фрукты настолько удовлетворяющие Вас. Они имеют такой приятный вкус. И Вам особо понравится завтракать фруктами с большим количеством воды по утрам. И на протяжении всего дня, Вы едите вкусные, питательные, постные продукты, наслаждаясь рыбой и птицой, овощами и фруктами. Обратите внимание, как Вы ощущаете на вкус продукты, такие как конфеты и чипсы, они кажутся, на вкус как картон.

Вода очень освежает и очищает Ваше тело, и избавляет его от всех токсинов и избавляет его от жира. Вам входит в привычку пить много пресной воды в течение дня. Она чувствуется такой прекрасной и освежающей. Вы на пути к достижению Вашей цели... Вы контролируете свои привычки... Это прекрасное чувство, когда люди замечают Ваше прекрасное (возможен перевод стройное) тело. Ваша цель достижима... и Вы достаточно мотивированы чтобы достичь ее... Вы чувствуете себя взволнованным, чувствуете себя позитивно по поводу достижению этой цели.

Вы привязаны к работе согласно Вашего графика. Посмотрите на себя работающего сейчас. И почувствуйте замечательную энергию наполняющую Ваше тело. Вы будете поддерживать новый образ жизни не смотря на работу. Вы можете постепенно увеличивать интенсивность тренировки.

Теперь чувство, как Ваше тело себя чувствует, как энергия движется по Вашему организму, по Всему Вашему стройному телу останется с Вами как цель.

Каждый день, во всех отношениях, вы будете чувствовать себя лучше и лучше, стройнее и сильнее, легче и свободнее, чем когда-либо прежде.

Скоро я буду считать от одного до пяти и Ваша осведомленность (полученные знания) теперь останется в вашем бодрствующем сознании. Каждый день Вы стройнее и прекрасней, чем раньше, быстро достигните своей идеальной формы тела и его веса. Теперь я начну считать. Когда я доберусь до 5, вы откроете ваши глаза чувствуя себя мирным, спокойным, расслабленным, отдохнувшим.
Omnia transeunt et id transibit quoque
Аватара пользователя
metall4ever
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29

Re: Гипнодиета

Сообщение metall4ever » 30 май 2015, 20:49

Кстати говоря, что то подобное есть у Вадана. Недавно тоже надо было накидать текст с коррекцией веса, поэтому у Вадана было просмотрено несколько видео. Просмотреть можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=ThJkZX9MLPw

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=ThJkZX9MLPw[/youtube_1]
Omnia transeunt et id transibit quoque
Аватара пользователя
metall4ever
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29

Re: Гипнодиета

Сообщение metall4ever » 30 май 2015, 21:17

Книга 2.

Release Weight with Water (Снижение веса с водой)

Теперь Вы в состоянии гипнотического, целебного сна, где Ваше подсознание является очень открытым и очень восприимчивым ко всем внушением, которые я собираюсь дать Вам. Это правда (верно). Просто позвольте себе расслабиться и плавать в этом прекрасном гипнотическом состоянии. Хорошо. Вы просто наслаждаетесь этим спокойным, мирным чувством ... Это чувство, это замечательный спокойный отдых, чувствуете себя так хорошо ... так замечательно. Вы можете почувствовать внутри себя, как чувство любви к себе растет. Это правда (верно). Я хочу, чтобы Вы просто дали, этому чувство расти и расширяться. Просто чувствуя, что глубокое чувство собственной признательности и благодарности, что у Вас есть растет. Почувствуйте гордость, за все достижения Вашей жизни. Это правильно (верно). Посмотрите на все то, что Вы сделали и достигли для себя и для других людей. Почувствуйте всю радость, что Вы принесли другим людьми во время Вашей жизни. И теперь Вы в состоянии достичь такой же радости для себя. Теперь Вы в состоянии позволить этой радости сделать Вас здоровым и позитивным. Чувствую контроль над своим телом и жизнью. Вы чувствовать себя живым и прекрасно, так, что вы хотите питаться лишь правильно. Измените (воспитайте) себя. Измените (воспитайте) себя, давая своему организму, каждой его клеточке такое количество воды, которое ему необходимо, которое требуется для его правильного, здорового функционирования. Хорошо. Просто измените (воспитайте) себя. Чувствуя энергию в теле и любовь к себе, каждый раз выпивая стакан воды. Вы чувствуете, что любовь растет внутри Вас. Зная что Вы делаете замечательные действия для своего тела. Вы чувствуете себя так хорошо. И это заставляет чувствовать себя так спокойно и наполненным энергией.

Завтра продолжу перевод, что то этот текст мне не очень нравится.
Omnia transeunt et id transibit quoque
Аватара пользователя
metall4ever
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:29

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48





Top.Mail.Ru