Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




"Кручу, верчу..." и другие способы быстрого обогащения

Гипнотические техники

"Кручу, верчу..." и другие способы быстрого обогащения

Сообщение amigo » 22 сен 2015, 00:09

Возникла мысль и поступило предложение создать раздел, в котором можно улицезреть и обсудить способы быстрого отбора денежных средств у населения. Так или иначе, но все способы мошенничества построены на манипуляции человеческими чувствами и инсктинктами :fig_tam: , а ведь это так интересно! :-) Во всяком случае - мы не первооткрыватели и роликов со схемами мошенничеств как в сети так и на телевидении - полным полно.
И главное помните: наш девиз - предупреждён - значит вооружен! ;;-)))
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "Кручу, верчу..." и другие способы быстрого обогащения

Сообщение amigo » 22 сен 2015, 00:29

Начнем потихоньку заливать видео. Думаю начнём с передач, посвященных аферам и разводам. А почему нет?
Я кстати недавно смотрел новости и видел сюжет, как руководствуясь схемой из шоу "аферисты", несколько молодых людей надули жителей одного подъезда на приличную суму денег. Правда их потом поймали, но это, как говаривал товарищ Каневский, совсем другая история :-)

Ну, думаю начнем именно из шоу "аферисты".

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=bSn3ItIFrQg[/youtube_1]
[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=YFxXRE2jG14[/youtube_1]

Предлагаю всем подключаться к обсуждению и высказывать свое мнение. Ну и собственно вносить предложения по апгрейду тех или иных схем :-) , естественно в манипулятивной части, а не предлагать новые способы крапления карт :-)

Помните: даже скучнейшие вещи можно оживить интересным применением :smu:sche_nie: :-)

ГТТ, предлагаю вам заливать ролики из данной серии самостоятельно. Также предлагаю начать с первой серии и продвигаться постепенно до конца. Чтобы не вносить хаос. Закончим эту передачу - начнём другую. Это будет вроде основной сюжетной канвы, а мелкие ролики пускай вливают все по ходу процесса? Что скажите?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: "Кручу, верчу..." и другие способы быстрого обогащения

Сообщение GdeToTam » 22 сен 2015, 07:26

amigo писал(а):ГТТ, предлагаю вам заливать ролики из данной серии самостоятельно. Также предлагаю начать с первой серии и продвигаться постепенно до конца. Чтобы не вносить хаос. Закончим эту передачу - начнём другую. Это будет вроде основной сюжетной канвы, а мелкие ролики пускай вливают все по ходу процесса? Что скажите?


Ну ужж нет, мне подобное жульничество совсем не интересно :-) ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Может найдутся и другие желающие заполнять тему :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41





Top.Mail.Ru