Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Техника "волшебный камешек".

Гипнотические техники

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение SolidAngle » 05 ноя 2016, 14:14

Сейчас наткнулся в ВК на это описание, ничего не напоминает? :mag_shar:
https://vk.com/esoteric_fleamarket?w=wa ... 4480_24407
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда люди предпочитают верить, а не знать – наступает время шарлатанов…
Аватара пользователя
SolidAngle
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:23
Откуда: Дальний Восток России

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Йож » 25 окт 2021, 14:29

Я использовал такую же технику для проверки на восприимчивость, но вместо камушка были серебряные 50 копеек времен Николая 2, которые человек зажимал между ладонями, с дополнительным внушением покалывания и потепления от сильного биополя у монеты, из-за того что она старая и заряжена временем, а также что серебро само по себе имеет энергетику металла. А если взять античную монету то эффект увеличивается))
Аватара пользователя
Йож
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 15:26
Откуда: Дальний Восток

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Дим а лекс » 25 окт 2021, 14:57

Йож писал(а):Я использовал такую же технику для проверки на восприимчивость, но вместо камушка были серебряные 50 копеек времен Николая 2, которые человек зажимал между ладонями, с дополнительным внушением покалывания и потепления от сильного биополя у монеты, из-за того что она старая и заряжена временем, а также что серебро само по себе имеет энергетику металла. А если взять античную монету то эффект увеличивается))

... " эффект увеличивается" еще более, если брать перстень с хорошим бриллиантом ))
Бриллианты завораживают дополнительно
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение Йож » 25 окт 2021, 15:14

Дим а лекс писал(а):
Йож писал(а):Я использовал такую же технику для проверки на восприимчивость, но вместо камушка были серебряные 50 копеек времен Николая 2, которые человек зажимал между ладонями, с дополнительным внушением покалывания и потепления от сильного биополя у монеты, из-за того что она старая и заряжена временем, а также что серебро само по себе имеет энергетику металла. А если взять античную монету то эффект увеличивается))

... " эффект увеличивается" еще более, если брать перстень с хорошим бриллиантом ))
Бриллианты завораживают дополнительно


Это да :-)
Аватара пользователя
Йож
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 15:26
Откуда: Дальний Восток

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение tebriz » 21 ноя 2021, 10:55

Техника "Волшебный камешек" применялась и обкатывалась мной не в кабинете и не с клиентами, а на улице , в общественном транспорте, в магазине со случайными людьми , без какой либо предварительной подготовки и подогрева. Эта техника проводилась с обычными камушками подобранными на улице.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Техника "волшебный камешек".

Сообщение PositOn » 29 июл 2022, 11:05

Вернулся к теме снова...
и сайт как то среагировал - выбросило...
Так вот.
Подобную технику (подобную) узнал я в конце 80-х.
Прочитал ее в статье про Лонго.
Не Юрии Лонго, а про настоящего Лонго. Дмитрия Ивановича. Который Димитриус, Лон-го.
И проделывался этот трюк с ключом от дверного замка, который в ладони якобы сам-собой сгибался.
Мне фокус очень тогда понравился.
Я проделал его на себе и испытал на всех своих товарищах.
Срабатывает безотказно :-) :a_g_a:
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38





Top.Mail.Ru