Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Гипнотические техники

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение tebriz » 05 дек 2016, 18:06

Для внушения опьянения гипноз вовсе не обязателен. Был такой случай. Я нес бутыль "четверть" с дистиллированной водой в авоське из лаборатории к проходной завода. Воду надо было привезти в школу для опытов на уроках химии. Было время обеда. Меня догнал знакомый парень и увидев бутыль с прозрачной жидкостью спросил "Это спирт?" Я в шутку ответил без всякого умысла.."Ну да". Подошел еще парень ...и парни приняв воду за спирт предложили мне зайти в пивную рядом с заводом и обещали купить мне и пива и закуски за грамм 300 спирта)) Я согласился...на халяву и пиво выпить и пообедать...тем более что воды в бутылке мне не жалко. Парни взяли по две кружки пива и на закуску -вареную осетрину (дело было в 1979 году и я работал лаборантом в химкабинете средней школы.) Подливая пол столом по чуть чуть воды в пиво..я ждал реакции парней. Они хмелели быстрее и сильнее чем просто от пива. Просили подливать побольше..и вскоре вообще забыли о заводе. Обед кончился а мы выпили еще и пива и воды и парни так наклюкались что не на шутку требовали прикончить всю бутыль воды)) оставалось еще полбутылки. Я еле отвязался от захмелевших собутыльников и зайдя в туалет из крана заполнил бутыль водой и поехал в школу.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение Сверкс » 06 дек 2016, 23:54

Gleb писал(а):Уважаемые коллеги!
Очень часто бывает так, что люди в различных местах (за столом, у друга на роботе, и т. д) просят показать, что-нибудь, и конечно же не всегда удается мгновенно усыпить человека. У кого есть какие соображения? Что можно показать людям?
Со своей стороны могу рассказать историю, как моего знакомого, который никак не верил в возможности человеческой психики, при мне один врач стоматолог сказал:" Что??? Ты мне не веришь? А ну закрой руку в кулак. Сейчас досчитаю до трех и она не откроется пока я не скажу"! И все, полная контрактация мышц руки. С пол часа не мог открыть, пока врач не разрешил.


Лучше показать внушение наяву, как в примере с врачем. Такое можно сделать, без всяких трюков и предварительного тестирования, на каждом (исключая психически больных, сильно пьяных и неадекватов). Тему только Вы назвали "Гипнотические трюки...", Вы хотели узнать именно трюки и фокусы, или как тут назвали, псевдогипноз?
Аватара пользователя
Сверкс
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:26
Откуда: Германия

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36





Top.Mail.Ru