Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Гипнотические техники

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение GdeToTam » 21 ноя 2015, 22:17

Дим а лекс писал(а):Никто и никаких таких трюков здесь не выложит.


Ну почему, выложим, если надо. Элементарно :-) :-)
Ток вот на инглише и в кривом скане. :ga-ze-ta;

11 глава по теме.


Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.


Ссылка: https://yadi.sk/i/cDD_FBwQkdU5n

:mu_zyk: :mu_zyk:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение PositOn » 23 ноя 2015, 17:38

За книгу - персональное Спасибо. В коллекции уже есть парочка по ментализму, но такой еще нет.
От себя добавлю некоторые трюки которые практиковал сам:
1. Угадывание задуманного числа (из двух) по расширению зрачков.
2. Поиск предмета при помощи идеомоторики клиента. На самом деле очень легко. Кто пробовал - подтвердит.
3. Поднятие человека, сидящего на стуле, двумя помощниками на указательных пальцах.
Эта детская игра выдается на некоторых тренингах чуть ли не за проявление Сиддх :-)
4. Игры с числами - где клиент заведомо ошибается. Можно выдать за силу твоего внушения.
Да особо и выдавать не приходится, перепуганный испытуемый сам начинает смотреть на тебя с опаской :hi_hi_hi:
5. Очень интересны басенки из так называемой Ко-ко-логии :du_ma_et:
Если клиент расположен на общение - эти тесты усиливают мистичность сознания.
Ну вот то что на ум пришло. Вспомню - еще напишу.
Ну и конечно же биоэнергетика по Джуне, Рэйки там разное...
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение GdeToTam » 23 ноя 2015, 19:56

PositOn писал(а):За книгу - персональное Спасибо. В коллекции уже есть парочка по ментализму, но такой еще нет.
От себя добавлю некоторые трюки которые практиковал сам:
1. Угадывание задуманного числа (из двух) по расширению зрачков.
2. Поиск предмета при помощи идеомоторики клиента. На самом деле очень легко. Кто пробовал - подтвердит.
3. Поднятие человека, сидящего на стуле, двумя помощниками на указательных пальцах.
Эта детская игра выдается на некоторых тренингах чуть ли не за проявление Сиддх :-)
4. Игры с числами - где клиент заведомо ошибается. Можно выдать за силу твоего внушения.
Да особо и выдавать не приходится, перепуганный испытуемый сам начинает смотреть на тебя с опаской :hi_hi_hi:
5. Очень интересны басенки из так называемой Ко-ко-логии :du_ma_et:
Если клиент расположен на общение - эти тесты усиливают мистичность сознания.
Ну вот то что на ум пришло. Вспомню - еще напишу.
Ну и конечно же биоэнергетика по Джуне, Рэйки там разное...


В этом плане много интересного материала есть в книге Крескина из серии "Менталист" :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение tebriz » 02 янв 2016, 10:55

есть такой трюк...где нибудь в ситуации общения на вечеринке....заявите ни с того ни с сего что вы мол ясновидящий и что видите как у вашего собеседника или собеседницы мочевой пузырь наполнен так что через считанные минуты он(она) побежит в туалет))) И действительно...такое внушение срабатывает в ряде случаев)) И доказательство этому не будет подвергаться сомнению)))
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение Gleb » 03 янв 2016, 12:37

Тебриз, ваши соображения попадают всегда в десятку. жаль, что вас не бывает долгое время тут
Аватара пользователя
Gleb
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:25

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение tebriz » 04 янв 2016, 12:25

Я считаю этот форум наиболее серьезным и информативным... в интернет пространстве! И охотно делюсь своим опытом))
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение amigo » 15 янв 2016, 14:56

tebriz писал(а):Я считаю этот форум наиболее серьезным и информативным... в интернет пространстве! И охотно делюсь своим опытом))

:co_ol:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение GdeToTam » 15 янв 2016, 15:50

amigo писал(а):
tebriz писал(а):Я считаю этот форум наиболее серьезным и информативным... в интернет пространстве! И охотно делюсь своим опытом))

:co_ol:


Кстати, в одной из тем есть запись Скайп-конференции с Tebriz-ом от 2012-го ... :a_g_a: :a_g_a:

Запись от 08.05.12


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение qwerty » 18 фев 2016, 07:19

18.02.16. Могу предложить один прием, который можно использовать как тест на внушаемость и как самостоятельное шоу подтверждающее ваши способности как гипнотизера и повышающее восприимчивость клиента. Это упражнение из курса НЛП которое используется при обучении постановки якорей. По умному называется: "якорение последовательности кинестетических изменений". Или по простому вызывание ощущения опьянения с помощью скользящего якоря. Обязательно: эти ощущения должны быть в опыте клиента. Далее на примере любителя коньяка. Разбиваем процесс поглощения на блоки - не менее пяти блоков. Далее последовательно внушаем ощущения и якорим. Якоря удобнее ставить пальцами своей руки на лучевую кость предплечья.(Что такое якорение и как их ставить можно почитать в литературе по нлп.)
Итак якорь 1 и внушение: представь себе что держишь бокал с коньяком, согреваешь его в ладони, вспомни ощущения в ладони, пальцах, запах коньяка и тп.
якорь 2 и внушение: подносим бокал к губам, касаемся губ краем бокала, вспомните ощущения в губах от соприкосновения с бокалом, запах коньяка в нос и тп.
якорь 3 и внушение: первые капли на кончике языка - ощущения от напитка на кончике языка.
якорь 4 и внушение: порция коньяка достигает середины языка, тепло на языке , ощущения.
якорь 5 и внушение: порция коньяка растекается по рту до корня языка, рот наполнен, вкус, ощущения.
якорь 6 и внушение: делаем глоток, побежало по пищеводу, ощущения.
якорь 7 и внушение: порция коньяка достигает желудка, ощущение тепла и т п.
якорь 8 ивнушение: послевкусие на языке , ощущения.
Далее повторяем то же самое в ускоренном режиме последовательно якоря точки и сокращая внушения.
Далее - по состоянию клиента еще глоток и пальцами пробегаем якоря. Мало? Еще глоток и пальцами по якорям. И еще.
Следим за реакцией чтобы вовремя остановиться. Обычно от трех до пяти глотков достаточно.
Ахтунг! опьянение может быть сильным, а клиенту возможно надо сесть за руль. Могут быть проблемы. И голова с похмелья может болеть. Завершение упражнения: внушение - закрыл глаза, расслабился, опьянение проходит и прочее.
Конечно здесь имеет место якорение усиленное внушением, или внушение усиленное якорением. Как хотите. КОНЕЦ.
Аватара пользователя
qwerty
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 07:04

Re: Гипнотические трюки, псевдо гипнотические трюки и т д.

Сообщение видимый невидимого » 18 фев 2016, 21:05

...то есть каНец?! :al_kana_ft: давай. Ещё по одной!!! Мнее жить.. зА рулЕм Еще ехать, а ты...
Требую продолжения :dr_ink: и себе наоей))
Аватара пользователя
видимый невидимого
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43





Top.Mail.Ru