Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Гипнотические техники

Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение amigo » 14 ноя 2015, 23:50

Все наверное знают, что с помощью "специальных навыков" можно не только лечить и помогать, но и добиваться успеха у противоположного пола.

Предлагаю эту тему для обсуждения и наработки подобных "умений", а также сбор и обмен опытом и полезной инфой по теме.

Дерзайте, сердцееды :ni_zia:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение amigo » 15 ноя 2015, 19:17

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=_LFaaWmGbDM[/youtube_1]
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение amigo » 15 ноя 2015, 19:17

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=9PS38LPUrT8[/youtube_1]
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение amigo » 15 ноя 2015, 19:18

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=i1PhBR56LWc[/youtube_1]
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение Дим а лекс » 16 ноя 2015, 04:10

Амиго ...хочу,но не могу помягче. Ей богу -этот лектор просто м...дак полный.
Вот Вам,для начала,объяснение -почему женщинам подают руку и открывают двери:
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... -A&cad=rjt
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение Дим а лекс » 16 ноя 2015, 04:41

Если парень чешет репу подыскивая метафору на этот счёт( я сама,чтоль,не могу?), то он м..дак. Вдвойне потому,что ещё и взялся объяснять это другим.
На том простом основании,что я мужчина.
Это единственное верное основание,которое либо есть,либо его нет. И совершенно не важно -кому Вы открываете дверь,даже если это выпившая неухоженная ,плохо себя чувствующая и не имеющая определенного места жительства -женщина.
Метафору можно раздвинуть гораздо шире -подавать руку,подставлять плечо,быть стеной и пр.
И ещё одна вещь...даже если очень страшно и понимаешь,что не справишься даже с подручными средствами,нужно стоять насмерть даже в этом случае -на том самом простом основании...Сделать последнее,что можешь.
Вот,собсно,и всё ,,объяснение"- могу сама и не понимаю зачем...Время знакомства значения не имеет. Если ранее ( раз уж вопрос возник) этот момент не был понят( девушкой), -бывает,-самое время это разъяснить( ей), даже посреди лужи( хорошее время для индукции). Ещё один способ ,,разъяснения" возможен,но не каждый рискнет -мягко и спокойно сказать,что если ещё раз она позволит себе Вас унизить( сама-сама), то Вы её ударите,по мягкому месту и очень больно. С воспитательной целью. На всякий случай методика: берете за запястье,разворачиваете и сильно(!!!), с оттяжкой ладонью. Должны остаться четыре пальца,-вспоминать будут долго,-а что ещё нужно?- мысли о Вас...
Ну,это так ...для совсем невоспитанных дурочек. У которых с мозгами плохо,либо с критериями. Если из,,с мозгами", то сшаться будет беспрекословно. Если ,,с критериями"- лучше бросить,мусора в башке ...надоест.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение Дим а лекс » 16 ноя 2015, 05:01

Блин,-,,сшаться", это,,слушаться".
Так вот. Если такой вопрос возник,это повод для индукции -прямо сейчас. Лучше словами. Спокойно,без нажима -как встает солнце,так Вы себя будете вести неизменно -на том самом основании ...без всяких иных,,метафор про пошли за водкой и огребли по ибасосу"- тупее ничего не слышал.
Спокойно,уверенно,без истерических нажимов -на том самом основании. Потому,что Вас растили мужчиной. Потому,что это Ваш принцип. Делай,что должен и ...
Спокойно,без нажима,без усиления,глядя в глаза,желательно держа за руку( или взять когда начнете)- хороший момент для установки критериев.
Если придется ударить,делайте от души,но без садизма,без наслаждения( ещё понравится -может статьсяистерики зачастят,выпрашивать начнет,Вы же помните?- если женщина хочет по попе,она всё равно этого добьется), спокойно и неизбежно. После вернитесь к разговору,который вели перед тем как.( кстати гря...место значения не имеет -где вылезла,,сама", там и значица случилось -у театра,значит у театра).
Вообще,конечно,невоспитанных лучше обходить -мама/папа уже понятны,шансов мало,что мозги не набекрень -подхватить такой гемор...оно надо? Ну,если на разок...да и то...ну её,дуру.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение amigo » 16 ноя 2015, 10:35

Дим а лекс писал(а):Амиго ...хочу,но не могу помягче. Ей богу -этот лектор просто м...дак полный.


;;-))) , М-к, не м-к, а тема то пошла :-) Надо будет самому глянуть, что он там лепечет.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение ali3n » 16 ноя 2015, 10:37

amigo писал(а):Надо будет самому глянуть

5 баллов :co_ol:
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: Наука СОБЛАЗНЕНИЯ...

Сообщение Дим а лекс » 16 ноя 2015, 10:55

ali3n писал(а):
amigo писал(а):Надо будет самому глянуть

5 баллов :co_ol:

https://www.youtube.com/watch?v=dD77zMpDfCQ
:-)
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33





Top.Mail.Ru