Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Допрос под гипнозом по скайпу.

Гипнотические техники

Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение tebriz » 09 янв 2016, 17:09

Недавно ко мне обратился молодой мужчина с просьбой "допросить" свою девушку. Поскольку нас разделяют тысячи км, я отклонил его намерение приехать ко мне ...и предложил провести сеансы гипноза по скайпу. Цель гипноза была неизвестна девушке . И она считала что будут лечебные сеансы для снятия нервного напряжения и расслабления. Парень написал около 40 вопросов, которые я должен был задать девушке в "процессе лечения" и получить ответы. Договорились, что парень не будет присутствовать на сеансах...а будет просматривать их в записи. Итак...девушка согласилась на "лечение гипнозом" и была мотивирована ожиданием улучшения общего состояния. На первом сеансе я не стал задавать вопросов "по списку", а "телепортировал" девушку на тропический остров, где она с удовольствием провела время купаясь в океане и загорая на пляже))). Настроение после гипноза было отличное...ей гипноз понравился, и уже на втором сеансе я вкраплял вопросы в ход сеанса ..не опасаясь вытолкнуть мою клиентку из приятных ощущений отдыха на "острове". Просматривая запись...парень корректировал вопросы с учетом полученных от девушки ответов. Моя работа завершилась успешно. Все остались довольны. Парень полученными от девушки ответами...девушка-отдыхом на тропическом острове. Сравнивая сеансы "допроса под гипнозом" на очном приеме с допросом по скайпу....я не вижу принципиальных отличий в технике их проведения. И клиентки чувствуют себя уверенней когда на сеансе нет "заказчика" -мужа- или жениха. В реальных же сеансах вживую....всегда присутствует заказчик которому я передаю раппорт...иногда и сам задает вопросы находящейся в гипнозе женщине.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение андрей андрееев » 18 янв 2017, 09:21

Здравствуйте доктор.мне интересен такой же эксперимент.можно его осуществить с вами? Как с вами связаться?
Аватара пользователя
андрей андрееев
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 09:13

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение tebriz » 18 янв 2017, 19:12

мой скайп tebriz 56
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение hypnosispenza » 19 янв 2017, 16:08

А если не секрет, какая техника использовалась? Индукцией Элмана можно проводить скайп погружения? И проводились ли тесты предварительно и по скайпу?
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение tebriz » 19 янв 2017, 19:35

Техника погружения состояла в открывании и закрывании глаз по моему счету от 1 до 20. На мой взгляд эта немудреная техника удобна и по скайпу. Погружению предшествовало небольшое собеседование.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение андрей андрееев » 20 янв 2017, 01:40

Здравствуйте.Скайп пишит нет такого доктор.мне очень важно с вами связатся док очень нужно
Аватара пользователя
андрей андрееев
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 09:13

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение андрей андрееев » 20 янв 2017, 02:01

Мой скайп biovulf_asнайдите меня
Аватара пользователя
андрей андрееев
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 09:13

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение hypnosispenza » 20 янв 2017, 11:51

tebriz писал(а):Техника погружения состояла в открывании и закрывании глаз по моему счету от 1 до 20. На мой взгляд эта немудреная техника удобна и по скайпу. Погружению предшествовало небольшое собеседование.

Тоже пользуюсь такой техникой, давно вычитал и успешно применял в качестве основной для классического гипноза... Значит ее можно протестировать и для скайп погружений! Спасибо за ответ! )
Аватара пользователя
hypnosispenza
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:15
Откуда: Пенза

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение amigo » 20 янв 2017, 16:25

hypnosispenza писал(а):
tebriz писал(а):Техника погружения состояла в открывании и закрывании глаз по моему счету от 1 до 20. На мой взгляд эта немудреная техника удобна и по скайпу. Погружению предшествовало небольшое собеседование.

Тоже пользуюсь такой техникой, давно вычитал и успешно применял в качестве основной для классического гипноза... Значит ее можно протестировать и для скайп погружений! Спасибо за ответ! )


это индукция с внушением, что каждое закрытие будет расслаблять всё больше? по типу фракций?
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Допрос под гипнозом по скайпу.

Сообщение tebriz » 20 янв 2017, 18:15

после каждого открывания глаз и моментального закрывания...веки становятся все тяжелее и можно следить за веками клиента и усиливать внушения.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29





Top.Mail.Ru