Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз служебной собаки ...в туалете)))

Гипнотические техники

Гипноз служебной собаки ...в туалете)))

Сообщение tebriz » 16 янв 2016, 11:58

В последний день Всемирного фестиваля молодежи и студентов (Москва 1985 г) в парке Клуба Делегации СССР готовился грандиозный фуршет на ТЫСЯЧУ персон! Были приглашены руководители и представители делегаций из более чем ста стран Мира. В парке Клуба были расставлены столы с явствами и напитками и... сигаретами. Деревья украшены гирляндами цветных лампочек. На глади пруда-понтон для цыганского ансамбля. А между деревьями разместились шатры с кухнями всех республик СССР! Мне, как работнику Клуба очень хотелось попасть на фуршет...но начальник моего отдела не выдал мне пропуск на мероприятие. И я, слоняясь по парку, где за два месяца работы ...знал каждое дерево...искал место где можно спрятаться и переждать проверку пропусков и зачистку парка от посторонних. И пока искал место...в парке появились КГБ-шники с овчарками...они делали обход территории перед началом мероприятия. Обслуживающий персонал готовивший фуршет..тех кто без без пропусков -выдворяли за ограду)) Отступая вглубь парка и прячась за деревьями..я решил спрятаться в вагончике туалета. Закрылся в средней кабинке...в надежде что меня не обнаружат. Но вскоре услышал как дверь вагончика открылась и по пластиковому полу застучали когти овчарки. Поводырь остался у двери в ожидании возвращения собаки после проверки кабинок туалета. Я сидел на крышке унитаза поджав ноги к коленям... и дрожал как осиновый лист))) Собака вбежала в соседнюю открытую кабинку и оттуда пролезла под перегородкой в мою закрытую кабинку....и морда немецкой овчарки была буквально у моего носа)) Я был в ужасе от ее оскаленных клыков и горячего дыхания в мое лицо. Минуты две мы смотрели глаза в глаза и я шептал "Собачка уходи..уходи!!!" И овчарка дала задний ход и выползла из моей кабинки. Заглянув в третью кабинку она выскочила из вагончика. Я был спасен и через полчаса вышел из убежища и влился в толпу гостей наводнивших парк. Рубашка на мне была мокрая от холодного пота и пережитого чуть ли не поцелуя с немецкой овчаркой))).
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипноз служебной собаки ...в туалете)))

Сообщение amigo » 16 янв 2016, 19:13

Всё прям как у Мессинга :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31


Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru