Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Ultra Depth програссивная релаксация и изохронические тона

Гипнотические техники

Re: Ultra Depth програссивная релаксация и изохронические то

Сообщение Aprofen » 02 фев 2016, 17:27

да можно еще один вопрос, как я писал в теме такие галлюцинации это признак того, что я уже погружаюсь в гипноз по моей методике?
Аватара пользователя
Aprofen
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:33

Re: Ultra Depth програссивная релаксация и изохронические то

Сообщение GdeToTam » 02 фев 2016, 17:48

Aprofen писал(а):да можно еще один вопрос, как я писал в теме такие галлюцинации это признак того, что я уже погружаюсь в гипноз по моей методике?


Ну... вот такими вопросами лучше не задаваться, если честно :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Есть феномен - повторяем, углубляем. Если надо - корректируем тем или иным способом (пусть там направить внимание внутри ощущений тела или сделать то или иное микродвижение...).

А рационализацию лучше не включать )))
С точки зрения рационализации -

"Да, возможно, это признак того, что погружаешься в сон.
А возможно и нет...
Тогда чего это признак ?? Может это признак того или иного расстройства ?? Мож витаминов не хватает ?? Мож недосып или пересып ??... ""

И прочее и прочее и прочее... Так что, лучше обойтись без рационализации. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Ultra Depth програссивная релаксация и изохронические то

Сообщение Prowave » 23 авг 2016, 13:55

Ultra Depth - это вообще фаза сна. В ней полная амнезия и помнить ничего не получиться. А вот в глубокий сомнабулизм загрузиться можно вполне себе с памятью. И туда и туда хорошо попадать прогрессивной релаксацией, например по скрипту Дж. Рейми.
Аватара пользователя
Prowave
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:42
Откуда: С-Петербург

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44





Top.Mail.Ru