Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Фасцинация и Гипноз

Гипнотические техники

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Дим а лекс » 14 фев 2020, 19:10


Индукция гипнотического состояния проводится без слов, как и углубление гипноза (развитие).
Обратите внимание на то, что НЕВЕРБАЛЬНЫЙ здесь именно ПОЛНОСТЬЮ, в отличии от Паретта и других, где "невербальное индуцирование" только на словах... на деле-же, у них - бесконечная БОЛТОВНЯ без остановки.
Поэтому выкладываем запись с ТРЕНИНГА, а не короткое нарезки "фейков о якобы невербальном гипнозе". Это часть, первая группа, за ней шла вторая...почти целый день тренинга шел в этом формате.
Все участники тренинга активно включаются в процесс (испытывают на себе, когда на всех(!!!) проводится демонстрация, и индуцируют гипноз впоследствии самостоятельно).
Обратите внимание, что видео идет без купюр (без обрезок), что говорит о НАСТОЯЩЕЙ работе, а не съемках фейков, которые практикуют гипно-коучи, "невербальные гипнотизеры".
Здесь - действительно нет слов.
На тренинге проходят обучение врачи (большая часть от общего количества), психологи, народные целители, энергопрактики, телесники и пр.
Невербальному гипнозу посвящен отдельный день, он изучается после гипноза "классического, элмановского, эриксоновского, ЭОТ, СПМС и пр".
В рамках Системы Неформальной Гипнотизации.
Таким образом, тренинг справедливо называется "Все виды Гипноза", давая полноценную картину, а не ее часть, в понимании и овладении (отработка навыков, а не ... информирование в виде лекций) ГИПНОЗА.
Теорию участники получают отдельно, до тренинга.
Стоит ли говорить, что сразу пошли копии нашей программы...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение tebriz » 11 ноя 2020, 09:13

Такие как показанные на видео "невербальные погружения" успешно получаются в заинтересованной аудитории ...и вряд ли получатся в реальной обстановке на случайных людях -в офисах и на улице. То есть ...на мой взгляд ...не имеют никакого смысла ...вне семинара. На курсах и семинарах ВСЕГДА и любыми способами ...все получается . Но ...где и при каких обстоятельствах ученики смогут вообще загипнотизировать нужного им человека ...без предварительной подготовки ...показанными на видео приемами.?
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Дим а лекс » 11 ноя 2020, 13:26

tebriz писал(а):Такие как показанные на видео "невербальные погружения" успешно получаются в заинтересованной аудитории ...и вряд ли получатся в реальной обстановке на случайных людях -в офисах и на улице. То есть ...на мой взгляд ...не имеют никакого смысла ...вне семинара. На курсах и семинарах ВСЕГДА и любыми способами ...все получается . Но ...где и при каких обстоятельствах ученики смогут вообще загипнотизировать нужного им человека ...без предварительной подготовки ...показанными на видео приемами.?

В практике, на клиентах.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35





Top.Mail.Ru