Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Фасцинация и Гипноз

Гипнотические техники

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение amigo » 22 авг 2016, 20:08

Дим а лекс писал(а):
amigo писал(а):ПОлучилось действительно трогательно. Это приятные моменты жизни. Меня зацепило. :a_g_a:

Да,спасибо. Впечатления важны. И как,,общее впечатление" и по ходу продвижения ...записи. Кто что отмечает - смелее. Критика приветствуется,в ней больше пользы. И плюсы и минусы - без стеснений.
В этом и смысл. Не похвальба же...я и так знаю...что к алмазам мало что пристает))) . Давайте порезвее,посмелее...

Ок. Добавим перца...

Вопрос в том, откуда это аудио у ГТТ и чего оно делает на форуме? Его цель? Вы как то самовыражались в уютном и привычном месте?

Гала???

Добавлю то, что меня после просмотра не покидает ощущение просмотра какого-то старого доброго фильма...
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение GdeToTam » 22 авг 2016, 20:14

amigo писал(а):Ок. Добавим перца...

Вопрос в том, откуда это аудио у ГТТ и чего оно делает на форуме? Его цель? Вы как то самовыражались в уютном и привычном месте?

Гала???

Добавлю то, что меня после просмотра не покидает ощущение просмотра какого-то старого доброго фильма...


Не откуда, а с какой целью. :-) :-)
С целью сделать из аудио скринкаст и залить на Ю-туб.
Всё логично )))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Дим а лекс » 22 авг 2016, 20:20

Как ,,откуда у ГТТ"?- я и прислал. Гала?- она здесь в какой связи?- я с ней пока не работал и в клиентки записать не могу.
ГТТ, он на ролик видео сделал - некоторым удобнее ...смотреть( большинству).
Вот и вся история.
Ваше общее впечатление - понятно. Если что хотите добавить,то милости просим,в этом и смысл. Если слушалось ,,на дыхании"- хорошо,если выскакивало где...тоже важно - важнее,чем...ну,Вы поняли. Важны И впечатления и наблюдения и мнения...
Ну не вопросник же психосемантический тут открывать: фактор сила,эмоциональность,плюс/минус...
Что приходит,то и говорите.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Gala » 22 авг 2016, 20:22

amigo писал(а):
Дим а лекс писал(а):
amigo писал(а):ПОлучилось действительно трогательно. Это приятные моменты жизни. Меня зацепило. :a_g_a:

Да,спасибо. Впечатления важны. И как,,общее впечатление" и по ходу продвижения ...записи. Кто что отмечает - смелее. Критика приветствуется,в ней больше пользы. И плюсы и минусы - без стеснений.
В этом и смысл. Не похвальба же...я и так знаю...что к алмазам мало что пристает))) . Давайте порезвее,посмелее...

Ок. Добавим перца...

Гала???

Добавлю то, что меня после просмотра не покидает ощущение просмотра какого-то старого доброго фильма...


Старый добротный фильм? Уже классно. :ten_der:

Вот слово боль - напрягает... в какой-то мере это слово является привязкой к прошлому.... напоминанию о нем... ( и пардон в ДР о боли... для Дамы... ну не комильфо)...

Д.А, ну получите,что хотели ( порезвее, посмелее) ...
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Дим а лекс » 22 авг 2016, 20:26

Вы наконец оставите эту свою ..мягкость и скажете конкретнее?!- сколько можно меня жалеть?- и каковы причины?
Давайте,девушка - смелее,а то я подумаю...Амиго уже...И?!!
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение amigo » 22 авг 2016, 20:30

Слово боль как раз очень к месту - антипод к нежности :smu:sche_nie: - эТО ТО ЧТО НУЖНО- В ТОЧКУ
Все очень чётко передано, прям так и слышать буду теперь эту песню.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Gala » 22 авг 2016, 20:33

Дим а лекс писал(а):Вы наконец оставите эту свою ..мягкость и скажете конкретнее?!- сколько можно меня жалеть?- и каковы причины?
Давайте,девушка - смелее,а то я подумаю...Амиго уже...И?!!


Это послание можно назвать НАЗАД В ПРОШЛОЕ...

Или УБЬЮ ТЕБЯ БОЛЬЮ, но раны обработаю НЕЖНОСТЬЮ...

Или ПОМНИ, Я -ТВОЯ ТАБЛЕТКА...

Сами попросили... :reve_ranc:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Gala » 22 авг 2016, 20:35

amigo писал(а):Слово боль как раз очень к месту .


А ничего, что послали ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ????

Это к месту???
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение GdeToTam » 22 авг 2016, 20:36

Дим а лекс писал(а):Вы наконец оставите эту свою ..мягкость и скажете конкретнее?!- сколько можно меня жалеть?


Без паники, D"A, ролик получился отличный :ps_ih: :ps_ih:

Само собой, критика временами включается, на уровне "а ведь малость тренировок, и вполне приличный певец бы получился...."
Но поверьте, если человек три-четыре раза послушает (а критика она всегда одноразовая, повторно уже не работает), то "оперативку забьет ток в путь", что Амиго и подтвердил )))

И тогда появятся поклонники вашего таланта :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Фасцинация и Гипноз

Сообщение Дим а лекс » 22 авг 2016, 21:05

Певец????!!!- ну Вы и загнули...
Я вроде не пел...если что и могу,то ...бардовское,где певческий голос не нужен. А так...петуха давать)))- не позорьте меня)))- я отказываюсь. Не далее Визбора,Окуджавы,Галича...
И что мы так прям,Гала...с этим др? Мне Человек важнее любых чисел,дат...Как и отношение к нему,как и его ко мне,как и то,что должно быть как отношения.
Вы же первая поняли...чему не удивляюсь сильно. Такова и была цель - только Чистое Чувство,без иного. Там всё и сказано. Индуктивно,если кто не понял,,почему на форуме"... считаю неким вариантом разговорного,неформального,фасцинаторного,экзальтированного( чего ещё не касались - экзальтация).
Ну,вы поняли. Теперь.
Жду всего,чего заслужил. Хватит соплей.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Adekvat и гости: 34





Top.Mail.Ru