Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Где брать подопытных?

Гипнотические техники

Re: Где брать подопытных?

Сообщение Дим а лекс » 23 дек 2018, 23:45

tebriz писал(а):Отодвинем теории ....и обратимся к практике внушения. К примеру о значении эмоций. Девушка испытывает эмоции к парню...и парень легко внушит такой девушке все что ему угодно...и даже не зная ни теорию внушения ни теорию гипноза. На видео роликах это видно наглядно...гипнотизеры -это молодые мужчины а их подопытные - эмоциональные девушки готовые подчиняться и глотать внушения на волнах эмоций.


Вот такая,например "молодая девушка"Вам подойдет??
https://vk.com/videos385640394?section=album_1&z=video385640394_456239474%2Fpl_385640394_1

Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Где брать подопытных?

Сообщение tebriz » 25 дек 2018, 18:35

разумеется гипнозу и внушению. поддаются не только девушки ...но я говорю об эмоциях ...на волне которых можно вызывать внушения без предварительного погружения в гипноз...и внушения могут кардинально повлиять на дальнейшую жизнь человека...а не только демонстрировать феномены на видео роликах.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Где брать подопытных?

Сообщение Дим а лекс » 25 дек 2018, 19:20

tebriz писал(а):разумеется гипнозу и внушению. поддаются не только девушки ...но я говорю об эмоциях ...на волне которых можно вызывать внушения без предварительного погружения в гипноз...и внушения могут кардинально повлиять на дальнейшую жизнь человека...а не только демонстрировать феномены на видео роликах.



Такое стандартное заблуждение...уж надоело комментировать,но...приходится.
"...но я говорю об эмоциях ...на волне которых можно вызывать..."- вот об этом.
На волне полового влечения или влюбленности,уважаемый Тебриз,"всё,что угодно внушить..."нельзя.Это заблуждение.И фраза слишком общая.Эдак,общё говоря,всегда пролетаешь мимо сути.
А суть в том,что эмоциональная раскачка действительно способствует внушению(развивает внушаемость,одновременно снижая критический фактор).
Однако,стоит заметить,что и без эмоциональной (экспрессивной формы),можно и гипнотизировать и внушать.
Почему Вы все время упираете(очень часто),что гипноз сродни любви...?
Что-же тогда Внушение? Сродни чему?
Вам не кажется,что Вы заблуждаетесь?Путаете Авторитет с Любовью?И много чего еще с чем...Потому и ведете всё к влечению...сексуальному.Вы фрейдист,что-ли?
И...эт самое.
Внушения не "вызывают",внушения Дают,производят.Хотя...возможно Вы оговорились
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Где брать подопытных?

Сообщение tebriz » 26 дек 2018, 13:32

Почему я "всегда упираюсь" что гипнотическое состояние сродни любви ...да потому что я в этом убеждался не раз во время выступлений на корпоративных мероприятиях и не спорю что в другой обстановке внушение может происходить и без эмоциональной раскачки. Не даром говорят.."каждый кулик -свое болото хвалит!"
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Где брать подопытных?

Сообщение Cherry » 29 мар 2019, 22:29

tebriz писал(а):разумеется гипнозу и внушению. поддаются не только девушки ...но я говорю об эмоциях ...на волне которых можно вызывать внушения без предварительного погружения в гипноз...и внушения могут кардинально повлиять на дальнейшую жизнь человека...а не только демонстрировать феномены на видео роликах.

но если выговорите, что не только девушки. то могу я вас попросить моего мужа загипнотизировать. проблема в его упертости, мне реально сложно. проблема еще и в том, что мне одной приходится вносить платежи за жилье, а он ну никак не хочет в этом участвовать. а жить не против!
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:00

Re: Где брать подопытных?

Сообщение Cherry » 29 мар 2019, 22:33

tebriz писал(а):Почему я "всегда упираюсь" что гипнотическое состояние сродни любви ...да потому что я в этом убеждался не раз во время выступлений на корпоративных мероприятиях и не спорю что в другой обстановке внушение может происходить и без эмоциональной раскачки. Не даром говорят.."каждый кулик -свое болото хвалит!"


с последней фразой полностью согласна!
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 23:00

Re: Где брать подопытных?

Сообщение Дим а лекс » 30 мар 2019, 01:38

Cherry писал(а):
tebriz писал(а):разумеется гипнозу и внушению. поддаются не только девушки ...но я говорю об эмоциях ...на волне которых можно вызывать внушения без предварительного погружения в гипноз...и внушения могут кардинально повлиять на дальнейшую жизнь человека...а не только демонстрировать феномены на видео роликах.

но если выговорите, что не только девушки. то могу я вас попросить моего мужа загипнотизировать. проблема в его упертости, мне реально сложно. проблема еще и в том, что мне одной приходится вносить платежи за жилье , а он ну никак не хочет в этом участвовать. а жить не против!

Попросить Вы можете.
Считаете-ли,что нужно согласиться задаром?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39





Top.Mail.Ru