Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Реинкарнация в гипнозе

Гипнотические техники

Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 18 фев 2012, 17:26

Материал взят из книги:

Анджей Качоровский.Терапевтический гипноз в регрессии и реинкарнации


Реинкарнация в гипнозе



Ссылка: Анджей Качоровский "Терапевтический гипноз в регрессии и реинкарнации".


Видео с семинара А. Качоровского:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=AJW82VPPZM8[/youtube_1]



Если в дальнейшем тексте из книги не найдете смысла, смотрите видео, этого тож достаточно. ::yaz-yk: :-) :-)


Терапевтический гипноз в регрессии и прогрессии возраста




Гипноз — это путешествие в глубину своего внутреннего «Я» и способ получения информации о том, что оно в себе оставляет, переходя из одного состояния в другое. Это существование в мире мысли. Такие новаторские экскурсии в глубину собственной души приносят огромную пользу, обогащают человека и повышают чувство собственного достоинства и уверенности в себе. И тогда человек начинает верить в себя, открывает свою индивидуальность и энергию, чувство, что ты не одинок в этом мире. Человек, рождаясь в физическом мире, получает плоды предыдущих земных жизней. Мы вводим в практику жизни некую правду, которую теоретически можно понять, используя все подробности своего воображения. Но, одновременно в своей жизни, он совершает много самых важных и самых мудрых поступков. В своей терапии я обращаю внимание на мысли, которые мы сами рождаем, а они потом влияют на нашу жизнь, болезни, создают проблемы и изменяют материальное состояние и духовный план нашей жизни. Мир существует возле нас и в нас, это двойной мир. У мысли свой мир, о котором мы ничего не знаем, а прошлые цивилизации его знали. Знали, что мы живём в физическом мире и мире мысли. Древние уважали мир мысли. И мы, однако, охраняемся природой так, чтобы эти плохие мысли и эмоции других людей не дошли до нашего сознания. А подсознание интуитивно чистит намерения и ненужные мысли других людей. Эта оболочка окружающая наше физическое тело называется биополем, которое бережёт нас от влияния других. Более чувствительные люди, однако, сами очищаются от злых мыслей других людей.



Через наше биополе может просочиться информация очень плохих эмоций и человеческого поведения. Возможно, это наступает в состоянии эмоционального гнева, слабости, после приема транквилизаторов, алкоголя, наркотиков. Биополе тогда очень ослаблено и такие люди становятся чувствительными энергетически и эмоционально. Человек со злыми мыслями накапливает тяжёлую энергию, она создает каналы тёмных информаций. А когда накопится много тёмной энергии в информационном поле человека, то она отражается от его охраняющей оболочки и возвращается в виде болезни. Дух может защитить нас от этого всего, изменяя мышление и поведение.


Гипнотерапия — это самый эффективный метод изучения сознания и подсознания, то есть сферы духа и души человека. Имаготерапия действует на тонкую энергию информационного поля человека, включая и его дух.
В окружающем нас мире всё связано между собой и всё оказывает влияние и давление. Дорога познания мира лежит в нас самих. Душа и разум должны развиваться. Во время развития важным является формирование своего тела в пространстве. Это важно для человека, живущего в настоящее время, потому что это то, что существенно отличает его от животного. Животное уже имеет предназначенную для своего развития позицию равновесия в пространстве. А человек должен непрерывно работать над собой и формировать свое положение в гармонии с окружающим его физическим миром — миром материальным. При помощи слова он входит в контакт с близкими, создается гармония духовной жизни, а при помощи духовной жизни он входит в физический мир. Язык — это форма, которую мы наследуем от среды, в которой существуем, от контакта с другими людьми. Говорить мы начинаем тогда, когда пробуждается наша душа и начинается проявляться элемент вечности, проходящий через всю жизнь. Человек наследует такую организацию около седьмого года жизни.

Другим способом существования человека в периоде формирования своей духовной и физической сферы есть то, что человек учится у самого себя, и что он передает свое внутреннее Я из одного перевоплощения в другое. Это жизнь в мире мысли. Человек думающий в мыслях должен выразить то, что его внутреннее Я согласовало в своих прошлых земных жизнях. Как мы знаем, мозг человека не только орган мышления, но и орган передачи информации. Он думает созданными в разуме образами. В первоначальном периоде жизни человека, ум ещё мыслит образами, а потом человек сам формирует его, по земному подобию так, чтобы он служил инструментом мышления для существа, которое переходит от одной жизни к другой. Он работает над самим собой, производя мудрые мысли. Я считаю, что источник этих чудесных достижений находится в глубине души человека. В начале детства эта программа расширяется и медленно входит в глубину человеческого существа. А зрелый человек ощущает себя как существо, соединённое с сознанием и с внешним миром, чего ещё нет в раннем детстве. Человек работает над собой, благодаря силе мудрости. Эта сила мудрости начинает пробуждать сознание и действует с позиций духовного мира на тело, и при помощи нее формирует свой мозг. Духовные силы складываются всю нашу жизнь, даже после превращения в память и достижения согласия тела и души. Если что-то отклоняется от нормы и доводит до дисгармонии психику, будет полезен гипнотерапевтический сеанс. Фактом является то, что на эволюцию человека и на всё его существо действуют разные силы — хорошие и плохие. Они действуют на физическое тело и на эфирное тело, а ещё на астральное тело. Поэтому мы называем плохие силы люциферестичными. Под влиянием этих злых сил, человек становится намного слабее, чем он был в духовном мире. Причина страдания и смерти состоит в том, что кроме духовных сил, которые ведут нас правильной дорогой жизни, действуют еще силы люциферистичные, которые мешают существованию и реализации своего жизненного плана.



Что означает грех, которому мы поддаемся на дороге нашей жизни, который может заставить нас отрабатывать свою карму, которая приносит страдание и боль? Я считаю, что если мы поддались искушению греха в нашей жизни и осознали свой поступок, признались самому себе или поддались анализу психоаналитика, это должно освободить нас от страдания и покаяния. Это мелкая интерпретация, имеющая отношения не к духовной сфере, а скорее к сфере эмоций: боли, злости, ненависти, агрессии, гнева и других негативных эмоций, которые эту сферу кормят. А человек их производит, заслоняясь ссылками на религию, думая, что Богу нужно его страдание или считая, что через отработку кармы, страданием освобождается от неё. Я с этим не согласен. Гипнотерапия — это такой метод, который позволяет обнаружить ранее произведенные эмоции и больше их не повторять и не создавать новое, ненужное страдание, а скорее заменять их любовью и пониманием того, что плохо.

«Не делай никому зла, и зло не придет к тебе».


Эта мысль имеет свое глубокое философское значение для каждого, кто захочет правильно понять смысл греха — кармы, извечного закона причины и следствия. Я знаю, что злые силы очень сильные, а человек, принимающий их, сдаётся им и остаётся одержимый их силой. Но человек может распознать их раньше, входя в связь с сознанием и сверхсознанием. В новом Завете сказано: «Если вы не сделаетесь детьми, то вы не войдёте в Царство Небесное ». Означает это только то, что в первые годы детства эти силы действуют на нас без участия сознания. В гипнотерапии мы выключаем сознание и можем совершить поездку в свой внутренний мир — мир тайн нашего духовного королевства и путешествовать без времени и пространства, становясь маленькими детьми, которыми управляют духовные силы.

Душа — это программа человека. Человек — существо саморазвивающееся, которое управляет физическим развитием тела. Эта программа — продукт Бога. Душа от момента оплодотворения уже существует в эмбрионе. Во время физической жизни на развитие души влияет дух (разум). Когда тело умирает, то программа закрывается и отходит в особенный мир. Она там проходит процедуру очищения и вновь входит в нового человека. Хорошую программу мы получаем все, но потом эта программа становится загрязненной частично или полностью грязной. Бог дает нам разум и волю и это помогает создавать свою жизнь. Тонкий мир — это мир, в котором мы существуем в сфере духа. Мы — программа, которая должна быть выполнена на земле. А каждая программа имеет свой ключ — код, при помощи которого можно открыть программу во время гипнотической терапии. Во время терапии я внушаю этот код, при помощи которого ввожу в гипноз. Дежурный ключ — это цифры 3, 6, 9, они универсальны и действуют положительно на подсознание и духовное состояние каждого человека.



На основании моей практики имаготерапии я разработал символ гармонии и очищения — это цифры 3, 6, 9. Десять лет я применяю эту комбинацию чисел как шифр введения в состояние гипноза. Как мы знаем, числа имеют своё действие на основании энергии вселенной. Энергия работает в нашем трёхмерном пространстве при помощи треугольников и направляет эти числа. У этих чисел есть огромная сила действия, направленная энергией вселенной и удерживающая ее в равновесии.


Всегда цифры 3, 6, 9 считались гармонией энергии, которая удерживала Землю в равновесии. Все математические вычисления связаны с пирамидами, которые должны на Земле удержать гармонию энергии и ликвидировать тяжёлую энергию. В пирамиде цифра 9 прописана на вершине пирамиды, где происходит ликвидация отрицательных энергий. После ввода кода в гипнотерапии и введения в состояние гипноза я использую цифры 3, 6, 9 как символ равновесия энергии и считаю, что при их применении наступает особенный момент синхронизации полушарий мозга — соединение сознания и подсознания. Предположим, что наш разум символизируется треугольниками, которые соединяются между собой, а гипноз доводит до равновесия сознание и подсознание, и когда мы начинаем входить в другие состояния сознания, то эти два мира в виде треугольников накладываются друг на друга, создавая пирамиду Horusa (Бога Света). Допустим, что наше сознание, которым мы пользуемся, составляет 5% или меньший треугольник, а подсознание это больший треугольник и составляет 95%. После входа в духовный мир подсознание закрывает сознание в треугольнике неведения и создаёт свет. В этом я опираюсь на знания пифагореизма — знания древних доктрин и теорий, которые содержат много важных открытий в математике и астрологии, которые провозгласили веру в путешествие душ, мистику чисел, культ математики и гармонию небесных сфер. Пифагорейская школа занималась разгадкой тайны и эти знания сегодня сохранены в форме переводов. Как всякое тайное знание, оно имеет свои ограничения в передаче. Не каждый знает о том, что каждый настоящий мастер, учитель не открывает до конца своих знаний и остаётся до конца жизни с тайной. Я считаю, что у моего знания есть своя матрица в предыдущих воплощениях.




Я помню признания госпожи Иоланты — психолога, участницы моего семинара гипнотерапии. После полугода учёбы она сказала мне, что у Качоровского она уже научилась всему, что могла, и теперь сама сумеет на этом уровне выполнить терапию моим авторским методом «Имаготерапии». Из этого я понял, что скорее госпожа Иоланта ничему ещё не научилась, и, что самое важное, госпожа Иоланта не поняла такой вещи, что не каждый мастер выдает свои тайны до конца. Я теперь поясню, что означает равновесие чисел. Устанавливая числа от одного до девяти, мы можем найти равновесие чисел, результатом которых всегда будет цифра 9, а значит в позиции чисел 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 выбираем каждое третье число, которые создают гармонию основания треугольника, а результатом будет 9. Земля построена тоже методом треугольника, где вводятся числа 3, 6, 9 и ликвидирует тяжелые энергии у вершины треугольника 9.

Анализ выяснил, что при сложении углов треугольника встречаются цифры 999, 369, 666, с тем, что 9 всегда находится на вершине треугольника. Цифра 9 - это начало и конец всего, что существует во вселенной. Цифра 3 обозначает символ гармонии, основание треугольника, цифра 6 обозначает символ очищения от материальной грязи. Цифра 9, конец всего, что на земле освобождает нас от материи, и он соединяет нас с миром духа, но он не приводит к концу света, он уравновешивает эти миры. Еще хочу обратить внимание на то, что цифры 3,6,9 дают в нумерологии цифру девять, 3+6+9=18, 1+8=9. Мои вычисления были основаны на математике Пифагора. 1+2+4+5+7+8=27, 2+7=9. Имеем, итак вторую девятку, согласно нумерологии. То есть последовательности чисел из цифр от 1 до 9 приводят к двум девяткам и равновесию добра и зла. Такое равновесие удерживает треугольник. Давайте сложим девятки 9+9=18, 1+8=9 и всегда окончательной цифрой будет 9, которая владеет миром и удерживает его в гармонии. При помощи этих чисел настраивается пирамида, которая должна девяткой ликвидировать злые энергии злых мыслей человека. Часто спрашивают меня, почему только циф¬ры 3, 6, 9. Я стараюсь объяснить, что это гармония, которую понимает наше подсознание — это замечено мной во время сеансов гипноза. И я не изменяю тайнам цифр 3, 6, 9. Знаю, эти цифры даже связаны с моим знаком зодиака, их действие в моей терапии вместе с моей энергией даёт превосходные результаты. Чтобы их применить, нужно самому понять многие тайны знания посвященных. Математические вычисления цифр можно углублять, входя в параллельный мир, духовный мир, который мы можем назвать сферой земного тела, а иначе фантомом.



Как мы знаем, то, что в материальном мире исчезает и удаляется или поддаётся распаду, то переходит в духовный мир. Примером может быть ампутация ноги, руки, или какогото органа. Пациент будет ощущать существование этого органа в виде фантомной боли. Если мы чего-то не видим, то не значит, что этого нет. И также с нашим духовным миром, который имеет свои права и правила жизни. Силой цифр дана тайна жизни на земле, а всё опирается на существование пирамид, задачей которых служит ликвидация негативных энергий с участием цифры 9 и созданием цикличности круга 9999, который должен удержать при жизни нас — людей пятой расы. Но противоположностью цифр 9 (четырёх девяток), есть 6666, которое мы называем дьявольским. Как терапевт, я призываю людей к положительному и конструктивному мышлению и действию. Мы не должны бояться ни плохих мыслей, ни людей потому, что часто того, кого мы боимся, тому мы и сдаёмся. Но нужно их обходить, потому что они и так вокруг нас. Наши мысли и поступки складываются в пространство, которое называется Хроникой Акаши или океаном информации. Мы живём в таком океане электромагнитных волн и при помощи энергии этого океана переносятся наши мысли, поступки и действия. Все, о чем мы думаем, записывается на «жестком диске» океана вселенной и всё время подвергается анализу высших энергий. Если наступает перевес злых мыслей, выпущенных людьми в данной местности, области, стране, континенте, тогда происходят катастрофы в виде катаклизмов, наводнений, пожаров, убийств и войн. Гипноз — это способ, благодаря которому мы можем попасть в сферу разума и расширить сознание, увеличивая потенциал личного развития. Столетьями гипноз воспринимался как этакие эстрадные штучки, магия, чары или колдовство. Теперь он, спустя время, возвращается как терапевтический инструмент. Ханжество и суеверия не давали места настоящим мастерам этого терапевтического искусства, несмотря на его очевидную пользу. Сейчас, когда обычная медицина зачастую беспомощна и все другие терапевтические методы мало помогают, если помогают вообще, многие люди стараются добраться до истины и найти источник недугов и проблем.



Гипноз — это безболезненный и естественный метод, дающий большие терапевтические и оздоровительные возможности. А соединение метода имаготерапии и реинкарнационной регрессии даёт превосходные терапевтические результаты. В гипнотическом сеансе регрессии можно это проверить. Доходя памятью назад до детства, пациент наблюдает прошлое. Он передвигается по своей земной жизни — настолько, насколько сознание позволяет себя ощутить. Во времени гипнотического сеанса человек учится ощущать себя так, как будто это сознание наяву. Такой пункт существует у всех людей и в памяти их он не переступает границ жизненной нормы. Во время сеанса человеческая душа совершает в человеке много очень мудрых поступков для своей пользы.

И вечный вопрос: "Кто владеет миром? Кто мне на это ответит? Почему столько плохого в этом мире? Почему столько плохих людей на земле, и они убивают друг друга? Почему?"
Состояние души, вызванное отрицательной эмоцией служит причиной всех заболеваний и проникает в тонкий мир и действует на физическое тело. Мы начинаем жалеть себя и в воображении создаём отрицательную картину о себе или конфигурацию мыслей, которая, безусловно, создаст в организме заболевания и ослабит защитные силы — тогда появляется болезнь. Если мы не в состоянии прощать и забывать события, в которых к нам были несправедливы, то всё из прошлого точно перенесется на нашу жизнь в настоящем. Память о несправедливостях собирает в организме психические токсины и человек заболевает. А подавление агрессии или укрытие недомогания, утрата доверия к самому себе приводит к тому, что мы утрачиваем дух нашей жизни и разрушаем психическую гармонию и вводим в физическое тело программу на самоликвидацию. Процесс самоуничтожения мы можем задержать исключительно на том уровне, на каком он возник. Известно, что люди при помощи стимуляторов, алкоголя и наркотиков входят в состояние измененного сознания и даже это состояние можно получить после сильной эмоциональной атаки или нападения. Реализация изменений на уровне мыслей и эмоций требует вхождения в состояние альфа и тета волн мозга. Это и есть состояние измененного сознания, в котором сознание становится равнодушным. Человек, часто входящий в это состояние, утрачивает чувство реальности мира и контроль разума и логики, а отрицательные энергии блуждающих душ, будут подключаться к такой слабой индивидуальности и будут манипулировать ею.




Например, после гипнотической сессии с Романом оказалось, что у него была очень серьёзная одержимость. Энергии, которые окружали его, были очень агрессивные и обессилили его до такой степени, что его ум на самом деле уже не контролировал своей жизни. Инстинкт самосохранения не действовал, чтобы защитить его от самоуничтожения. Он слышал внутренние голоса, которые ссорились с ним и приказывали, что ему делать. Возрастная регрессия показала, что в четырнадцать лет, после первого контакта с марихуаной, он уже потерял контакт с внешним миром и, как он сказал, имел «улёт». Следующие стимуляторы провоцировали ситуацию, а ему нравилось это, и появились видения другой действительности. Такие психические состояния сопровождает одержимость и возникает нарушение в реальной оценке действительного мира. Возникают большие колебания настроения, беспокойство, раздражительность, проблемы со сном, быстрое утомление, недостаток энергии, концентрации, памяти и желания жить. Продолжительное употребление наркотиков приводит к депрессии, апатии, нежеланию жить, деформации индивидуальности и антиобщественным поступкам (кражи, разбой, насилие и т.д.).


Алкоголь и наркотики делают своё. Известно, частое употребление наркотиков приводит к тому, что уменьшается чувствительность к его действию, и чтобы реакция снова была сильной, нужно увеличивать дозы или соединять их с алкоголем, галлюциногенами и даже лекарствами. В случае Романа это все привело к утрате контроля над собой. Во времени гипнотических сеансов мы открываем причину возникновения проблем. Душа, перед тем как полностью осознает себя, работает над мозгом и делает из него орган, который можно использовать для реализаций жизненного потенциала, который она получила из предыдущих воплощений (жизней).
Гипноз помогает уравновесить энергии эмоций и делает так, чтобы их можно было проанализировать, идентифицировать и очистить. Гипноз смягчает в нас волны эмоций и гармонизирует психику, не допуская в организм болезнь. Каждая болезнь тела или психики имеет свою причину. Излечение наступает после установления причины, неправильной жизни на уровне мыслей и поступков. Я всегда подчёркиваю, что мы служим иллюстрацией наших мыслительных навыков — так, как мы думаем, так мы и живём. Самое важное, нужно понять, как мы, живущие в этом океане информаций, влияем друг на друга.




Каждая клетка нашего организма тоже имеет информацию о нашей жизни. Давайте представим себе, что мы — это наша клетка, которых миллионы и которые создают организм человека, а мы, миллионы людей, создаём организм нашей земли, на которой мы живём. И если возле нас болеет беспомощный человек, то давайте поможем ему, потому что его болезнь влияет на наш организм, наше существование в этом океане, в которым мы функционируем. Проверим, как организм в нашей жизни реагирует. Каждое происшествие действует на нас. Передатчиком служит случай, каждый удар сердца, каждое движение, каждая эмоция, радость, печаль, страх синтезируют некий род волн, выпускаемых в пространство. Нам только кажется, что мы живём независимо друг от друга. Мы, как маленькая клетка в нашем организме, но мы знаем, что несем информацию нашей жизни. Для каждой нашей клетки ткани из самых далёких уголков тела Бог моделирует все поведения и поступки нашего организма. Если какая-то часть тела, орган, конечность болеет, это значит, что она полна плохой энергии или травмирована. Тогда сразу нужно мобилизировать все силы разума для устранения проблемы и для обороны организма и увеличить активность инстинкта самосохранения.


Пациенты, будучи в состоянии гипноза, описывают другую действительность, которую видят, чувствуют и знают, что она существует в них. Прорабатывая эту информацию хорошую ли или плохую, мы получаем терапевтический эффект. Даже если человек потерян в этой жизни и скучает по жизни предыдущей, то хорошо было бы провести терапию.



:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: :ps_ih: ;;-))) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 01 апр 2012, 21:22

Ещё материал на данную тематику.

Зыбин Игорь Владимирович. Специалист по Регрессивному Гипнозу. Психотерапевт. Гипнолог. сайт - http://www.triptime.ru/


[rutube]http://rutube.ru/tracks/3801998.html?v=fbec8f32f1aad1549591fda0dc6344fa[/rutube]




[rutube]http://rutube.ru/tracks/3801710.html?v=3d733739f2da1c3b6a4a46ea3199e7e8[/rutube]




[rutube]http://rutube.ru/tracks/3801547.html?v=bb4d8ecc22513ad2b5b64ecbe77e8a72[/rutube]



При возникновении вопросов, можно оставлять в данной теме. В принципе, Игорь Владимирович согласился на них ответить в личной переписке. :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 11 авг 2012, 23:17

Эксперимент с тэгом вставки видео с Vimeo :ps_ih: :ps_ih:
Сеанс регрессивного гипноза. Проводит Игорь Зыбин

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение amigo » 10 дек 2014, 21:00

Привет, Всем.

Регрессия очень занимательная штука- кто раньше не пробовал - советую. Один сеанс может взломать Ваше привычное мировозрение.

Но как быть, если специалиста рядом нет?

Изучая закрома ютуба, я наткнулся на очень занимательное и эфективное видео:

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=Mv6UjqAiYrw[/youtube_1]


Пусть Вас не смущает слово "медитация", это вполне не плохой сеанс гипноза.

По опыту моих друзей и знакомых- результативность очень высокая. Главное - терпение и периодические занятия.
Последний раз редактировалось amigo 11 дек 2014, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение amigo » 10 дек 2014, 21:03

Кстати, для желающих вспомнить прошлую жизнь - есть несколько книжных пособий.

Если будет интересно - поделюсь.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 03 апр 2015, 21:11

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=o4SI4nTqmnU[/youtube_1]

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=K5guAf9pO9g[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 03 апр 2015, 21:13

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=8tLUBVL8T0I[/youtube_1]

[youtube_1]https://www.youtube.com/watch?v=mtjy0By3w8c[/youtube_1]
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Реинкарнация в гипнозе

Сообщение GdeToTam » 28 ноя 2015, 20:59

[Дмитриев Павел] Аудиозапись гипноза "Регрессия"

Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06


Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40





Top.Mail.Ru