Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В гипноз через массаж.

Гипнотические техники

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2012, 10:38

Gala писал(а):
Голова не настолько сильно болела чтобы обращать на нее вимание, при полном расслаблении или медитации головная боль уходит, просто для меня это наведение транса было неудачным.


Видимо, не самый удачный момент был для расслабления, плюс нереализовавшиеся ожидания с прошлой попытки собрать конференцию. :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 09 май 2012, 10:39

Любая попытка наведения должна предваряться личным собеседованием с клиентом. Если по скайпу, то по полной версии. С визуальным контактом. И никак по другому. К сожалению это правило, обычное для меня, оказалось невыполнимым по не зависящим от меня обстоятельствам, в которые я был поставлен условиями конференции. Сожалею. Приношу извинения, что втянулся в подобный контакт "вслепую", как ежик в тумане. Не имея обратной связи и возможности корректировки моих слов, темпа и смысла речи.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Gala » 09 май 2012, 10:41

Макс, возможно всё............у меня не пошло, Лидия уснула ей понравилось, Одной Елене понравилось, другой - не очень..

всё субъективно.........
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2012, 10:44

tebriz писал(а):Любая попытка наведения должна предваряться личным собеседованием с клиентом. Если по скайпу, то по полной версии. С визуальным контактом. И никак по другому. К сожалению это правило, обычное для меня, оказалось невыполнимым по не зависящим от меня обстоятельствам, в которые я был поставлен условиями конференции. Сожалею. Приношу извинения, что втянулся в подобный контакт "вслепую", как ежик в тумане. Не имея обратной связи и возможности корректировки моих слов, темпа и смысла речи.


НАМ действительно было интересно познакомиться с техникой выполнения. А то, что при "массовой демонстрации" теряется эффект - это уже рабочие нюансы. :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
Ведь если говорить честно, никто даже и не представлял, ЧТО БУДЕТ и КАК. То есть, как будет проведено совмещение Скайпа, гипноза и массажа, да ещё и при массовом исполнении..... :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Александр » 09 май 2012, 11:40

tebriz писал(а):Любая попытка наведения должна предваряться личным собеседованием с клиентом. Если по скайпу, то по полной версии. С визуальным контактом. И никак по другому. К сожалению это правило, обычное для меня, оказалось невыполнимым по не зависящим от меня обстоятельствам, в которые я был поставлен условиями конференции. Сожалею. Приношу извинения, что втянулся в подобный контакт "вслепую", как ежик в тумане. Не имея обратной связи и возможности корректировки моих слов, темпа и смысла речи.
\

На самом деле, Александр, для первого контакта с аудиторией, которую не видишь, прошло достаточно нормально. Я считаю, что и Вы и мы получили определенный опыт, положительный опыт.
Определенную релаксацию получили практически все участники Скайп-конференции. Многое зависило от способности и желания аудитории к самостоятельной визуализации аудитории тех образов , которые Вы проговаривали в наведении. Свои пожелания аудитория Вам высказала. Такая обратная связь, полагаю. Вам не помешает.
Плюс к тому после нескольких подобных встреч может возникнуть большее доверие к Вам, как к гипнотизеру, и наведение пройдет более гладко.
Участники Скайп-конференции сравнивали свой опыт трансовых наведений, некоторые свои шаблоны с Вашим наведением. Это также затруднило Вам наведение.
Повторюсь, данную Скайп-конференцию оцениваю положительно и надеюсь на дальнейшие контакты с Вами в формате Скайп-конференций, можно и вне формата конференций.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 09 май 2012, 11:49

Кстати, сам рассказ построен так, что при всём желании погрузиться, вас будет волей-неволей периодически выкидывать из него. Поэтому наведение там просто невозможно.
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2012, 11:54

Quasar писал(а):Кстати, сам рассказ построен так, что при всём желании погрузиться, вас будет волей-неволей периодически выкидывать из него. Поэтому наведение там просто невозможно.


Если есть практические идеи, попробуйте модифицировать. Запись имеется. :a_g_a: :a_g_a:
Было бы интересно ознакомиться и с вашим, модифицированным вариантом. Можно просто выложить для ознакомления, на форуме.
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Александр » 09 май 2012, 13:59

Вообще-то Александр (Quasar) вчера высказал свои соображения. По-моему достаточно полно высказал. И в тему.
С его замечаниями я согласен. Да и сейчас он написал достаточно существенные примечания.
Выкидывало из релакса в ряде моментов, когда наведение (достаточно директивное) не совпадало с реальностью слушателей.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2012, 14:07

Александр писал(а):Вообще-то Александр (Quasar) вчера высказал свои соображения. По-моему достаточно полно высказал. И в тему.
С его замечаниями я согласен. Да и сейчас он написал достаточно существенные примечания.
Выкидывало из релакса в ряде моментов, когда наведение (достаточно директивное) не совпадало с реальностью слушателей.


Замечания - это не совсем то, что интересует....
Нужен именно ВАРИАНТ. :mu_zyk: :mu_zyk:



Замечания становятся конструктивом, когда порождают нечто новое, иначе это просто недовольство из-за несоответствия идеального реальному.
Хотелось бы именно ВАРИАНТ, чтоб прочитать или прослушать. Так сказать, ещё один элемент практики в копилку форума. :a_g_a: :a_g_a:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Александр » 09 май 2012, 14:13

Вариант- что-то по типу наведений, что я выложил в другой теме?
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 47





Top.Mail.Ru