Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В гипноз через массаж.

Гипнотические техники

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 05 май 2012, 14:07

Вы зря так думаете, Александр.
Там обычно присутствуют 4-6 человек... +/- полчеловека... и все они настроены в отношении "подобных "сеансов"" в высшей степени положительно и открыто.
Интересно-то само наведение. Никто не ждёт каких-то непременных результатов и глубоких состояний, феноменов. Все всё понимают, как бы не первый год замужем.)
Только что всё было ограничено фантазией, теперь всё ограничилось на 80%.
Решительно непонятно, какие трудности могут возникнуть с демонстрацией попытки описанной вами отправки на Мальдивы.
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 05 май 2012, 16:27

Никаких трудностей не возникает в практике, когда я "отправляю на Мальдивы" дамочку, вплоть до "бальзаковского возраста", голова которой слегка наполнена "мистическим туманом". Именно, потакая таким вот клиентам и их ожиданиям "чего-то" вне обыденной жизни и родилась идея повернуть гипноз в сторону гипно-массажа по скайпу. Как говорил Пифагор:-"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир." Моя интерпретация: -"Дайте мне такую дамочку и я отправлю ее хоть куда, туда, куда ее душа пожелает". По скайпу, или без скайпа. С массажем или без массажа. Разницы нет.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 05 май 2012, 19:38

Тебриз. Отлично понятно, что по разным причинам ограничены в восприятии демонстрации вашего наведения - то развитостью фантазии, то степенью гипнабельности, теперь уже полом, количеством тумана в голове и возрастом - сами люди. :p_a-r_t_y:
Но остаётся неясным, - что ограничивает в проведении демонстрации непосредственно техники - непосредственно вас?!! :ne_vi_del:
Если некто способен применять подобное наведение к экзальтированным дамочкам :du-ra: , то он может продемонстрировать это хоть на дереве, хоть на стуле, хоть вообще без объекта :ohot_nik: , и это будет ещё легче.
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 05 май 2012, 20:13

К сожалению, слова наведения, обращенные к стулу или дереву имеют и тембр мужского голоса как к дереву, а не как к "дамочке". И мое воображение не в силах обмануть меня, что я гипнотизирую "дерево". Впрочем, Месмер иногда и гипнотизировал деревья. Сожалею, что вы не понимаете сути гипноза. И особенно гипноза женщин. Сила влияния на женщину, будь то в гипнозе или нет, зависит в первую очередь, не от смысла слов , а от особенностей тембра голоса.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 05 май 2012, 21:03

tebriz писал(а):К сожалению, слова наведения, обращенные к стулу или дереву имеют и тембр мужского голоса как к дереву, а не как к "дамочке". И мое воображение не в силах обмануть меня, что я гипнотизирую "дерево".

Да никто не предлагает вам гипнотизировать дерево, вы читаете, вообще, что я пишу?!!
Будут вам дамы, не проблема. Замистифицированные - дальше некуда. И самые обворожительные :ki_ss: :ki_ss: ... - способные легко привести в гиперрабочее состояние даже вас. :st_ruskiy: ) В плане гипнотизации, естественно... и тембра голоса :al_kana_ft: ... и магнетизма заодно.
Так что, дерзаем??
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Александр » 06 май 2012, 14:26

Quasar писал(а):
tebriz писал(а):К сожалению, слова наведения, обращенные к стулу или дереву имеют и тембр мужского голоса как к дереву, а не как к "дамочке". И мое воображение не в силах обмануть меня, что я гипнотизирую "дерево".

Да никто не предлагает вам гипнотизировать дерево, вы читаете, вообще, что я пишу?!!
Будут вам дамы, не проблема. Замистифицированные - дальше некуда. И самые обворожительные :ki_ss: :ki_ss: ... - способные легко привести в гиперрабочее состояние даже вас. :st_ruskiy: ) В плане гипнотизации, естественно... и тембра голоса :al_kana_ft: ... и магнетизма заодно.
Так что, дерзаем??

Отличное предложение. Остается получить согласие Александра (tebriz), и назначить дату и время Скайп-конференции.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 06 май 2012, 17:10

Согласен.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Александр » 06 май 2012, 17:33

tebriz писал(а):Согласен.

Остается определиться со временем Скайп-конференции.
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:47

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 06 май 2012, 18:58

Ну и теперь дело за дамами.
Думаю, Галя не откажется... т.с.,взойти на алтарь науки...)) на время экперимента. Под неусыпным строжайшим контролем товарищей.) :p_a-r_t_y:
Галина, ты как...?? Устоишь против тембра?!!) :na_met_le:

В крайнем случае, я приведу свою знакомую. Весьма гипнабельная особа с совершенно непроницаемым мистическим туманом... в голове - мой личный медиум. Как раз смогу свидетельствовать всю силу эффекта воочию. :du_ma_et:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Gala » 06 май 2012, 19:03

Согласна, согласна, согласна!!!!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 47





Top.Mail.Ru