Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




В гипноз через массаж.

Гипнотические техники

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 08 май 2012, 08:04

Сегодня в 21 час буду в скайпе. Вчера был на рыбалке. Идет вобла. И вообще, "яхтсмены" пусть отправляются в Южные моря своим ходом-под парусами собственного воображения. А Gala пусть заранее найдет на карте "пункт назначения"- координаты тропического острова. Лично я рекомендую один из атоллов Туамоту, менее затронутых цивилизацией.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Gala » 08 май 2012, 08:34

tebriz писал(а):. А Gala пусть заранее найдет на карте "пункт назначения"- координаты тропического острова. Лично я рекомендую один из атоллов Туамоту, менее затронутых цивилизацией.


Меньше всего я хотела бы очутиться на острове, где обитают неизвестные животные и противная кусающаяся мошкара, тогда уж лучше на планету Нибиру :co_ol: Вчера присутствовала еще одна дама, возможно, у неё будут свои варианты :ras_pal_cov_ka:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 08 май 2012, 09:02

На островах Полинезии нет и не было комаров и другой противной мошкары. Не было и нет там и никаких хищных млекопитающих. Острова отрезаны от материков многими тысячами километров бескрайнего океана. Вот почему европейские мореплаватели назвали Полинезию жемчужиной Южных морей. И даже Раем на Земле. Вот почему Франция до сих пор удерживает под своим влиянием райские острова под названием "Заморский департамент Франции".
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 08 май 2012, 22:10

Большое спасибо Tebriz-у за участие в конференции и проведение эксперимента. :a_g_a: :a_g_a:
Конференция получилась качественная и насыщенная информацией.

Запись, правда, усиленно обрабатывал "ножницами" :ps_ih: :-) :-) , отсекая на мой взгляд, не совсем качественные моменты в обсуждении, как в плане согласованности вопросов, их звучания и прочих технических (и не очень) моментов :al_kana_ft: :al_kana_ft: Весь основной материал оставлен. :a_g_a: :a_g_a: :mu_zyk: Длительность выложенной записи 35 минут из имеющихся в оригинале 1 часа 33 минут. Так сказать, всё основное :mu_zyk: :uch_tiv: :uch_tiv:


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Quasar » 08 май 2012, 23:11

Александр, вы большой молодец всё-таки. Влили свежей крови. Оправдали ожидание... что ни говори.
Даже с учётом всех косяков, пробелов и недоработок, - всё равно; если ещё принять, что это первый ваш подобный опыт.
Но... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. :jn_pu_sk:)

P.S. Наведение ваше конечно можно было усилить... примерно, раз в 100...)
Хороший экспромт - это по-прежнему - хорошо подготовленный экспромт. :aiki-do:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение tebriz » 09 май 2012, 09:46

Спасибо. Никакого "наведения" не было. Я "был готов" для контакта с "клиенткой" видя ее лицо, глаза и дыхание по скайпу. И, признаюсь, мягко говоря, растерялся, когда понял, что придется общаться "не по моим" правилам. И тут сработал запасной постулат-"гипноз это самогипноз". Надо только "включить" этот самогипноз в воображении клиентки. Судя по отрывочным откликам от двух женщин, "самогипноз" у них отчасти включился.думаю Благодаря навыкам медитации. Думаю, в гипнозе, главное-это зажечь искру самогипноза. И как говорится, "из искры возгорится пламя" воображения, увлекающего клиентку в транс.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Gala » 09 май 2012, 10:12

К сожалению, у меня с Вами контакт не получился............. Перед сеансом была небольшая головная боль, вовремя сеанса боль усилилась........... Расслабление было полным, тела не ощущала, но в голове пульсировала боль, возможно, для меня это было не очень удачное наведение транса ( 2-х месячное качание по волнам на яхте). Когда рыбки бились в окно иллюминатора, боль металась из одной стороны в другую. Уйти в собственную визуализацию не получалось...
слова чем больше тем глубже усилили головную боль.

Ну вот такой неудачный опыт или просто неудачный день для этого.

Мои пожелания: говорите еще медленнее, разбавляйте свою речь словами угу, хорошо давайте возможность выбрать подсознанию клиента его собственный мир или вашу визуализацию.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Pepper » 09 май 2012, 10:20

Галь,надо было сказать Тебризу,что голова болит.Возможно ,он бы помог.....
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение Gala » 09 май 2012, 10:25

Pepper писал(а):Галь,надо было сказать Тебризу,что голова болит.Возможно ,он бы помог.....


Голова не настолько сильно болела чтобы обращать на нее вимание, при полном расслаблении или медитации головная боль уходит, просто для меня это наведение транса было неудачным.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: В гипноз через массаж.

Сообщение GdeToTam » 09 май 2012, 10:33

tebriz писал(а):Спасибо. Никакого "наведения" не было. Я "был готов" для контакта с "клиенткой" видя ее лицо, глаза и дыхание по скайпу. И, признаюсь, мягко говоря, растерялся, когда понял, что придется общаться "не по моим" правилам. И тут сработал запасной постулат-"гипноз это самогипноз". Надо только "включить" этот самогипноз в воображении клиентки. Судя по отрывочным откликам от двух женщин, "самогипноз" у них отчасти включился.думаю Благодаря навыкам медитации. Думаю, в гипнозе, главное-это зажечь искру самогипноза. И как говорится, "из искры возгорится пламя" воображения, увлекающего клиентку в транс.


В любом случае, демонстрация техники состоялась, и вполне насыщенное обсуждение нюансов выполнения тоже. :a_g_a: :a_g_a:
Насчет результативности воздействия - всё зависело от самих участников, ведь индивидуальной работы не происходило.

информацию мы получили :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: А если кто-то ждал "быстрорастворимых" галлюцинаций - ну, чтож, не всё так просто в этом мире. :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40





Top.Mail.Ru