Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз. Худеем Без Диет

Гипнотические техники

Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение Gala » 07 май 2012, 11:09

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=XFLZYSYqQP0[/youtube_1]





Без диет и расстройств. Без депрессий и срывов. В первые в России новая революционная система похудения от всемирно известного доктора психотерапевта Сюзанны Хэпберн. Программа основана на методиках позитивного мышления, практического гипноза, цель которого настроить организм на здоровое существование. Научитесь любить себя и направлять свою энергию в правильное русло, и цель к желаемой фигуре достигнута. Все мы пытались сбросить лишний вес. Кто-то сидит на диетах, кто-то изнуряет себя непосильными физическими нагрузками, кто-то пьет чудодейственные таблетки в надежде на волшебные результаты. Все это больно бьет по нашему здоровью и негативно отражается на организме. С помощью данной программы, которая является мировым ноу-хау в области снижения лишнего веса, Вы пересмотрите проблему похудения и достигните потрясающих эффектов с пользой для тела и души. Ответ на вопрос о потере лишних килограмм лежит внутри Вас. Просто услышьте его с помощью данного уникального пособия
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение tebriz » 07 май 2012, 15:57

Чудо-способы решения самых различных проблем, от "спасения" экономики страны и вплоть до снижения веса, традиционно идут из-за океана. Миссионеры самых различных школ, наперебой толкают друг друга локтями в борьбе за "кошельки" россиян. И мы, как всегда в последние 20 лет, на них ведемся. А как же иначе? Все-таки, "они" хотят нам помочь. В смысле- снизить вес наших кошельков, в первую очередь.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение Gala » 07 май 2012, 17:27

Мои впечатления..........

Конечно, я не удержалась и мне тоже захотелось таким необычным способом пройти сеанс......

Расположившись уютно на диванчике, включаю данное видео, закрываю глаза и..... мило делаю себе сеанс Рейки... при этом краем уха слушая, что говорит Сюзанна. Когда она заговорила о пользе бананов, о том какие в них витамины, мелькнула мысль ну вот сейчас можно в транс и поглубже.....пришла мысль о том ,что хочется купить себе что-нибудь новенькое, голоса Сюзанны я уже не слышала..........И всё! это всё, что я помню. Очнулась, когда сеанс уже завершался.
Вот такой эксперимент, надеюсь ,что на работе буду меньше пить чай с конфетами и шоколадом :-)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение tebriz » 21 май 2012, 14:05

Похудеть самовнушением -самый простой и дешевый способ. Годится, примерно, для 20 % людей, озабоченных "лишним весом". То есть для тех, кого принято называть "гипнабельными". Никаких мудреных "техник". Сиди себе в кресле с закрытыми глазами и воображай "галлюцинацию" своего стройного тела. Именно так поступила одна девушка-администратор одного из салонов красоты, с завистью смотревшая на фото моделей из глянцевых журналов. После краткого "инструктажа" что и как воображать, она с завидным упорством, ежедневно, создавала галлюцинации своей стройной фигуры. Клиентов в салоне было не много, и девушка втянулась в самовнушение прямо на рабочем месте. Прошло пару месяцев и я ее не узнал, когда случайно встретил на улице. Она меня окликнула. И не стесняясь других прохожих продемонстрировала "свои достижения". Ей было 19 лет. В этом завидном возрасте, почти каждая девушка "гипнабельна". И получив установку "похудеть самовнушением", как ни странно, действительно, сбрасывает несколько кг, задействуя свое воображение.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение Gala » 11 сен 2012, 09:06

полное видео





Хорошего просмотра! :a_g_a:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение Gala » 11 сен 2012, 09:11

Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46

Re: Гипноз. Худеем Без Диет

Сообщение Gala » 25 сен 2012, 21:03

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=qaBlJbuHWjY&feature=relmfu[/youtube_1]



СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В НАУШНИКАХ! Проблема избыточного веса, в той или иной мере, касается каждого человека. Что греха таить все мы любим вкусно покушать, а потом расплачиваемся за это лишними килограммами, как говорится: «Две минуты во рту, и всю жизнь на бедрах». В погоне за красивым и сексуальным телом мы изнуряем себя диетами и спортивными упражнениями, но желаемого результата не получаем. О кодировке от избыточного веса известно давно, с помощью гипноза врач воздействует на подсознание. После гипнотических сеансов пациент испытывает резкое снижение аппетита, вследствие чего худеет. Методика прекрасная, но очень дорогостоящая, мы предлагаем вам нечто подобное. Сила воздействия гипнороликов, ничуть не уступает профессиональному гипнотическому сеансу, а преимуществ масса. Во-первых, вы находитесь в удобном для вас месте, вы в одиночестве, а значит, вам никто не мешает. Во-вторых, время и периодичность сеансов вы устанавливаете сами. Худейте с удовольствием! :a_g_a:
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:46


Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50





Top.Mail.Ru