Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Гипнотические техники

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 15 апр 2016, 20:20

Блин, про Элмана писал, как раз и про фрейминг, и про скоросьь и безаппеляционность... не запостилось напишу дома с компа
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 10 май 2016, 23:03

Жаль не сначала снимали..
Последний раз редактировалось ali3n 28 дек 2016, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 10 май 2016, 23:35

Еще немного полезной невербалики, жестов:
Последний раз редактировалось ali3n 28 дек 2016, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 10 май 2016, 23:52

Ловкость рук и никакого мошенства
Последний раз редактировалось ali3n 28 дек 2016, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 13 июн 2016, 23:59

Еще один взгляд на процесс

Последний раз редактировалось ali3n 28 дек 2016, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение Дим а лекс » 28 дек 2016, 00:29

Жаль эти ссылки ютюбовские не работают.
Вроде здесь мы говорили про ,,метод фух!"- а Алиен в юмор продолжение тиснул. Хотя там много чего можно отметить полезного.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 28 дек 2016, 00:53

Дим а лекс писал(а):Жаль эти ссылки ютюбовские не работают.
Вроде здесь мы говорили про ,,метод фух!"- а Алиен в юмор продолжение тиснул. Хотя там много чего можно отметить полезного.

Дык ГТТ поломал все :-)
Скорректировал ссылки, что-то еще осталось живО.
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение ali3n » 28 дек 2016, 01:11

Дим а лекс писал(а): Вроде здесь мы говорили про ,,метод фух!"- а Алиен в юмор продолжение тиснул. Хотя там много чего можно отметить полезного.

Когда вам что-то подобное мешало?
Обсуждать "секретики" во флудилке, исходя из мысли, что там уж точно никто ничего серьезного искать не будет, да и сил не хватит
Так, а юмор чем не угодил? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ali3n
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:46
Откуда: МО

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение Марта » 04 янв 2017, 17:57

Здравствуйте, друзья. С новым годом!
Не знаю цыганский это гипноз или нет, но хочу рассказать один случай поразивший меня до глубины души.
Несколько лет назад, в одно воскресное утро, часов эдак около 11, я села на остановке около дома в маршрутку, чтобы доехать до метро. Надо  казать, что по пустой дороге, в воскресный день поездка занимает максимум минут пять, а  если проскочить два светофора, то минуты три не больше. В маршрутке я села у окна спиной к водителю и лицом к салону. Кроме меня в маршрутке уже находились двое мужчин: один сидел напротив меня в полуоборот, другой в дальнем конце салона слева от меня.  Мы тронулись, но через несколько метров остановились, чтобы подсадить пассажира. К тому времени я достала кошелек и расплатилась с водителем, но еще не убрала его. Боковым зрением я заметила, что вошел мужчина худой, высокий, в черном пальто и темной кепке и сел около двери лицом к салону. Между нами было два пустых места ( вообще должно было быть одно пустое место, но водители, видимо в целях большего сбора денег, приваривали еще одно, около входа).
И вдруг раз и провал ( но это я осознала несколько позже)....сижу и чувствую, что , что - то не так ......а, что понять не могу.......и вроде кошелек у меня был в руках......а как убрала не помню........я лезу в сумку.......в одно отделение , в другое , в третье.......кошелька нет.......при этом лихорадочно пытаюсь осмыслить непонятный дискомфорт и какой-то секундный
провал сознания........при этом чувствую причастность вошедшего гражданина к моей амнезии и пропаже кошелька.......он, тем временем, тоже видимо почувствовал, что я подозреваю его (хотя в его сторону я даже ни разу не посмотрела), стал обращаться к водителю с просьбой остановить машину (услышала кавказский акцент).......водитель не расслышал, стал переспрашивать, где остановить........мужчина стал что то невнятное бормотать.......а я почувствовала, как он наблюдает за мной (не всмысле следит глазами, а как бы всем существом)...вскинусь я или нет.....а, я и не собиралась на него набрасываться, так как не могла осознать своего кратковременного провала..... хоть и подозревала этого кудесника в исчезновении кошелька и потери памяти, но надеялась, что кошелек завалился где-то в сумке.
к тому времени мы подъехали к метро, мужчина выскочил, а я выходя оглянулась и посмотрела не обранила ли я пропажу......ан нет.....не обранила......дай , думаю, посмотрю 
хоть в спину этому искустнику, а его уж и след простыл........
Скажите, КАК за НЕСКОЛЬКО СЕКУНД..... Не ГЛЯДЯ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА, НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ (впрочем, может я этого не помню) можно навести транс , отнять кошелек, и отшибить память.........и тех двоих тоже нужно было нетрализовать, по крайней мере одного, что ближе сидел. КАК? ЧЕМ НУЖНО ОБЛАДАТЬ? КАКОЙ ТАКОЙ СИЛОЙ?
:sh_ok:
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 22:34

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение tebriz » 05 янв 2017, 10:00

Случай действительно потрясающий. За несколько лет с момента случая ...возможно что-то и упущено в памяти...какие то детали способные пролить свет на "технику" изымания денег из кошелька. Не думаю что такое возможно на "конвейере". Вероятно было стечение благоприятных факторов для мошенника. И ваше физиологическое состояние в тот момент. Известно...что у женщин бывают спонтанные трансы без видимых причин. Чем и можно воспользоваться в криминальных целях.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38





Top.Mail.Ru