Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Гипнотические техники

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение Марта » 07 янв 2017, 13:16

ЭЭГ делала недавно, когда права меняла. Сказали норма, если это не проформа конечно :-( .
Наверно вы правы, некто воспользовался моим внезапным странным состоянием. Хотя если посмотреть на это со стороны........в условиях очень короткого промежутка времени.....как то это не вяжется. Если бы у меня, к примеру, носом кровь пошла или у меня все упало на пол...... а так странно,,,,сел гражданин, в одну секунду оценил состояние человека.....понял что у него абсанс и решил воспользоваться счастливым случаем. В таком случае он более чем крут.....опытный врач практик с криминальными наклонностями :sh_ok: четко поставил диагноз (а кто из нас не впадает в ступор, не задумывается, не застывает?).....это еще нужно за несколько секунд отличить одно от другого.
А так, ну сидит женщина, ну с кошельком в руках, ну может уставилась в одну точку,.....(..у нас будешь валяться никто не подойдет)......если я только орать начала.....или головой биться.....тогда думаю не он один бы подскочил, возможно.....а скорее всего маршрутка мгновенно бы опустела :-)
Марта

Re: ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

Сообщение Inventor » 07 янв 2017, 14:17

Врач, который не видел абсансов, тоже мог не понять, а вот человек у которого кто-либо из близких страдает подобным недугом, вполне может знать все нюансы такого состояния. И, к сожалению, абсансы довольно частое явление 1-2 человека на 1000, имеют диагноз фокальной эпилепсии, которая характеризуется кратковременными расстройствами сознания. А не связанных с эпилепсией расстройств сознания, которые случаются эпизодически больше в разы.
Inventor

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники