Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипно- "ПРИБАМБАСЫ" )))

Гипнотические техники

Re: Гипно- "ПРИБАМБАСЫ" )))

Сообщение morew » 27 июн 2015, 20:17

Говорю, что один шар меньше по массе другого, совсем чуть-чуть, а ну-ка давай посмотрим сможет ли твоя чувствительность определить какой? И даю в руки ощутить их вес. Ой, такой цирк начинается))) За всё небольшое время с шарами (я их недавно купил) только один человек из где-то пяти десятков дал мне правильный ответ. И я сразу по очевидной причине потерял к нему интерес :-)

Уверен, что вы все тоже дадите правильный ответ на вопрос, какой шар меньше по массе. Даже не притрагиваясь к ним)) Кстати, заметил тенденцию по цветам. А вы угадаете какой шар чаще всего называют тяжелее?))

20150627_200309.jpg


На улице хорошо работает, и как контекст и как вовлечение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось morew 27 июн 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Гипно- "ПРИБАМБАСЫ" )))

Сообщение Ognelis » 27 июн 2015, 20:23

Конечно красный! =)

Да, ладно. Вот кто б мне сказал, что легче, тонна пуха или тонна пера?! =)
Аватара пользователя
Ognelis
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:50

Re: Гипно- "ПРИБАМБАСЫ" )))

Сообщение morew » 27 июн 2015, 20:25

Да, красный называют чаще тяжелее)) Предварительно взвесив их в руках. Ognelis, я ведь их не просто показываю, а даю в руки.
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Re: Гипно- "ПРИБАМБАСЫ" )))

Сообщение morew » 27 июн 2015, 23:19

Совершенно правильно, шары конечно же равны по массе. И из 50 только один человек, подержав их в руке, сказал, что не чувствует разницы. Гипнотизировать дальше я его не стал, от греха подальше :-) :-)
Аватара пользователя
morew
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:47

Пред.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42





Top.Mail.Ru