Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Михаил Шойфет.

Гипнотические техники

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение Quasar » 28 мар 2012, 12:42

tebriz.
Вы либо ясно излагайте свои претензии: что, да почему... либо выпейте таблетку от головы... и успокойтесь.

tebriz писал(а):А штамп о "понимании сути.." надо бы чем-то подкреплять.

Кому надо... и зачем?? Определитесь... и тогда я дальше вам скажу, что с этим делать.

Максим. А что, у вас запрещено носить холодное оружие?? На страницах... :-)
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение GdeToTam » 28 мар 2012, 12:50

Quasar писал(а):
Максим. А что, у вас запрещено носить холодное оружие?? На страницах... :-)


Можно, но ток осторожно......... :v_i_k_i_n_g: :spi_der: :spi_der:
И аккуратней, нас тут и так не шибко много..... :-) :-)
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение Quasar » 28 мар 2012, 13:58

tebriz писал(а):Изложение даже интригующе-таинственных случаев из истории-разве это по теме "Гипнотические техники"? Где сами техники? Где анализ техник?

Если вы про статьи, то Шойфетом в них предполагается, что описанное является результатом гипноза... так или иначе. В частности, пророчества, обусловленные определённым образом, преподносятся, как техники... чисто гипнотического внушения.)
В общем, какая-то общая, необязывающая связь с разделом... для пищи... для мыслей... по-мойму, присутствует. Кому-то это может статься любопытным, возможно, даже полезным. Ну, Шойфет, да Шойфет... поштудировали книжку, почему не почитать, что он ещё там пишет?!)
Это просто два поста... можете считать для общего развития... Вас они не устраивают, не нравятся, может быть, неинтересны?! - проходим мимо, читаем другое - нет проблем. Думаю, не стоит от каждого сообщения раздела требовать обязательного содержания техник с анализами)... или я не прав??!
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение tebriz » 29 мар 2012, 07:59

Девиз: -"Понимание сути без рассуждений-мой сверкающий меч"- выглядит довольно странно и скорее, комично. Максимализм, присущий подросткам, тут ничем не прикрыт. Понимание... без рассуждений. Так сказать, готовая истина на все и вся, автоматически "выпрыгивающая" из довольно горячей головы "меченосца". Ну, кто же осмелится встать на пути у вооруженного "сверкающим мечом" рыцаря духа? Если, носитель "девиза" не привык рассуждать, то "девиз" ему точно подходит. Также, как и гордый девиз: -"Ты первый объехал вокруг меня!" подходит к подвигу Себастьяна Дель Кано- капитана, завершившего первое кругосветное плавание. Подозреваю, что рука "меченосца без рассуждений" уже сжимает рукоять "сверкающего меча", готовая выхватить его из ножен.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение Quasar » 29 мар 2012, 09:22

tebriz писал(а):Подозреваю, что рука "меченосца без рассуждений" уже сжимает рукоять "сверкающего меча", готовая выхватить его из ножен.

Опять ошибаетесь, tebriz.
Меч Истины - слишком благородная сталь... для крови троллей-невротиков.

Впрочем, если будете докучать, могу хорошенько угостить вас из своего кольта.))))
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение tebriz » 29 мар 2012, 09:35

"Меченосец... без рассуждений" уже и с кольтом! Придется Вам продолжить " тему" о покушении на убийство уже, не на форуме, а в полицейском участке Вашего города. Прямо таки, неожиданная метаморфоза из "меченосца" в "ковбоя". Тоже смахивает на фантазии переходного возраста. Только до ковбоя "меченосец" явно не дотягивает.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение Quasar » 29 мар 2012, 15:31

tebriz писал(а):Придется Вам продолжить " тему" о покушении на убийство уже, не на форуме, а в полицейском участке Вашего города.

Нет, уважаемый... Настоящие ковбои все вопросы решают на месте.
Только до ковбоя "меченосец" явно не дотягивает.

А вот это мы сейчас и проверим.

Значит, я - в шляпе и в своём старом болотном пончо... Ну, как всегда.)
tebriza тут узнать совсем нетрудно - он в центре этой троицы... в накладных усах и парике... наверно, в целях очередного необоримого наведения... С двумя какими-то людьми, с которыми я удачно застал его во время проведения им сеанса гипно-массажа.

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=p1bBXlsV10Y&feature=related[/youtube_1]
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение tebriz » 29 мар 2012, 18:22

Да... ковбой-меченосец, как я и предполагал, тема "гипнотические техники" для вас лишь удобный повод сделать самого себя героем вестерна. Мечты сбываются! Пусть даже в голливудском вестерне.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение Quasar » 29 мар 2012, 20:37

Снова неверно. Для меня в данном случае вы - удобный повод, хе-хе-хе... Тема и место неважны, конечно же.))
Хватит лохматить бабушку. Глупо выглядите... и подтасовки у вас дешёвые и троллинг ваш жалкий. Хуже некуда. :-(
Призываю вас всё же к порядку... как зачинщика. Наивно рассчитывая у вас на остатки, а, может, и на зачатки, кто знает?, хоть малого благоразумия. :ni_zia:
Ликвидирован из жизни форума за нагнетание НЕТВОРЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ и агрессивный ТРОЛЛИНГ. :al_kana_ft: :al_kana_ft: (Администрация)
Аватара пользователя
Quasar
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:33
Откуда: Местонахождение.

Re: Михаил Шойфет.

Сообщение GdeToTam » 29 мар 2012, 21:19

Прекращайте безобразничать. :a_g_a: :a_g_a:

Если уж совсем невтерпеж, :du_el: :du_el: , есть же и свободные от смысловой нагрузки темы в блоке "общие вопросы".

:f-l-u-d:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Гипнотические техники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 43





Top.Mail.Ru