Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Проблемы с самогипнозом

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: Проблемы с самогипнозом

Сообщение Йож » 07 фев 2022, 16:19

BuJIKa писал(а):
GdeToTam писал(а):Ответ от практика был такой:
1. Лучше не смешивать. Мухомор - это один процесс, транс - это другой.
2. Если экспериментировать, то под надзором опытного практика, у которого имеется опыт и в гипнозе, и с подобными препаратами.

С практиками, к сожалению, беда, их в моих краях нет. Я вообще хочу опробовать небольшие дозировки, примерно треть-четверть от обычной. Читал, что эффекты несколько отличаются, нет такого галлюциногенного эффекта, как при обычной дозировке.




У мухомора эффект зависит от того какой именно мухомор вы возьмете и в какой период. Возьмем красный мухомор. Если мухомор молодой, то в нем алкалойдов мало, обычно берут старые осенние мухоморы, срезают красную шкурку со шляпки и натирают ей подмышки, так эффект более контролируемый. Я сам не ел их, но есть знакомый который пробовал. Обычно эффект мухомора начинается одновременно с тошнотой и рвотой особенно если его перебрать.
Аватара пользователя
Йож
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 15:26
Откуда: Дальний Восток

Re: Проблемы с самогипнозом

Сообщение BuJIKa » 08 фев 2022, 11:22

Pepper писал(а):Вопрос в другом - для чего Вам нужен самогипноз?
Вы без мухомора в транс войти не сможете?Зачем травить себя всякой хренью?

Вхожу достаточно легко, проблема в глубине трансового состояния и во вхождении в него, когда рядом находятся люди. Иными словами, я слишком скован на людях, не могу нормально общаться.

Йож, я заказал сушеные мухоморы, там вредных веществ должно быть меньше. Я хочу употребить меньше обычной дозы, раза в два-три примерно, чтобы до полноценных глюков не доходило :-) . Кстати, мухомор красный, не пантерный.
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край

Re: Проблемы с самогипнозом

Сообщение BuJIKa » 10 фев 2022, 10:58

Вчера их забрал, попробовал.Пробовал очень немного, примерно 2/3 часных ложки, схоже с обычным легким опьянением, но стоило мне выпить рюмку рома, как опьянение усилилось, как будто я выпил несколько рюмок. На следующий день было что-то вроде похмелья, голова не болела, но сухость была сильной. Сегодня принял побольше, примерно полторы чайной ложки, эффект очень интересный. Странно, но за где-то 6 часов после приема глюков у меня никаких нет, но вот тревога... она реально начала уходить, но при этом нет такого вертолета, как от алко, да и от алкоголя эффект противотревожный не такой сильныйй, все равно что-то остается. Кроме того, восприятие реальности, особенно музыка и вкус, очень сильно изменились.Я перестал зацикливаться на музыке как до этого, а вкус как был, как от мытной зубной пасты, так на весь день и остался. В общем эффект необычный, я думаю, это то что мне нужно. Заранее извиняюсь за ошибки, я еще не "отошел". :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край

Пред.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26





Top.Mail.Ru