Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение amigo » 11 май 2015, 20:47

manilow, добрый вечер.
Вопрос собственно такой: вы практикуете гипноз? Пробовали гипноз на себе?

К чему я веду... Вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться к человеку, владеющему гипнозом. Установить себе что-то на подобии "Ключа", если вы знакомы с трудами Хасая Алиева (ранними). Этим вы решите много больше задач, чем только скоростное высыпание.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение amigo » 11 май 2015, 22:32

Пепер, а вы могли бы в нескольких словах описать возможности метода Алексеева?
Да, я и погуглить могу :U_ha: , но хочется справки от реального человека. :puh_go:
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение GdeToTam » 11 май 2015, 22:40

Насколько помню, данная аудио-запись как раз подойдет для данной темы :mu_zyk: :mu_zyk:
Там как раз затрагивался подобный материал.

Запись от 16.03.12


Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Pepper » 12 май 2015, 07:54

Пепер, а вы могли бы в нескольких словах описать возможности метода Алексеева?

Возможности? Это основа всего,адаптированная для современного человека!И написано очень ясно и доступно,"воды"практически нет,только практика.
Насколько помню, данная аудио-запись как раз подойдет для данной темы :mu_zyk: :mu_zyk:
Там как раз затрагивался подобный материал.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Да,как давно это было!
Официанта я не утопил,а следовало бы...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 12 май 2015, 10:22

amigo писал(а):manilow, добрый вечер.
Вопрос собственно такой: вы практикуете гипноз? Пробовали гипноз на себе?

К чему я веду... Вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться к человеку, владеющему гипнозом. Установить себе что-то на подобии "Ключа", если вы знакомы с трудами Хасая Алиева (ранними). Этим вы решите много больше задач, чем только скоростное высыпание.


Гипноз не пробовал серьёзно... ни в каком виде, просто так получилось. Думаю в данном случае меня самогипноз больше интересует), ведь я сам хочу, а не с чьей-то подачи. Я новичок в таких делах и для меня что йога, что цигун, что гипноз, аутогенная тренировка - всё одно самовнушение, просто со своими пунктиками.

Знаком именно с Ключом Алиева немного. Есть даже желание другого эксперимента, у Алиева были моменты когда можно было шевелить конечностями (руками-ногами, телом) альтернативным образом, представляя что они движутся сами без участия мускулов. Так вот, я собирался довести этот навык до повседневного регулярного, естественного уж не знаю как сказать применения, чтобы в общем только так и двигаться. Интересно возможно ли привыкнуть, знаю из восточных практик, что некоторые так называемые энергетические манипуляции они доводят до автоматизма, несмотря на то что в начале требуется очуменная концентрация внимания. Думаю чем Алиев хуже).
Но на это пока времени нет... на самом деле вся эта тема в частности и решается для того чтобы была возможность добраться до Алиева)))
На его основе даже есть восточная практика новая - цигуанли, гугл знает), я им даже занимался немного, возобновлю соответственно.


Вот честно, я, конечно, любопытный и питаю различного рода надежды)). Но когда мне говорят, что какая-то психотехника может дать какой-либо прагматичный эффект я скептически (а может и наивно) хлопаю ресничками и закатываю глазки).
Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Обычно всякое пространное для домохозяек "гармония с собой, сотрудниками на работе и любимым, мои морщинки мои друзья - позитиф!" у Малахова или в шоу Опры. Либо народные советы по поводу питания, гимнастики с чайником на раз-два, проветривания помещений) и прочих унылых огурцов.
А что для спец. служб, то, во-первых, в первоисточнике у них самих)), во-вторых, там отборные генетические и волевые монстры.
Пока что единственная прагматичная вещь для хомячков, которую я вижу это сокращение времени сна (возможное) или возможность выспаться по крайней мере нормально.


Какие-либо конкретные примеры можете привести, пожалуйста?
И личный опыт какой у вас?)
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 12 май 2015, 10:57

У меня есть паблик ВК, не коммерческий (и не будет), в котором я миксую тему аутогенной тренировки и полифазного сна, всё описано там: https://vk.com/public90580551

Тут пересказывать лень), я уже писал толстую статью, но комп. вырубило), а переписывать пока лень, по сути был практически копипаст.

Если коротко, то моя задумка теоретически должна позволить высыпаться за 2 часа в сутки регулярно.
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 12 май 2015, 11:00

Также у меня есть паблик не совсем по теме, но смежный (раз уж я и Алиева вспомнил), тема скользкая)) об управлении т.н. сексуальной энергии для воздержания или более качественного полового акта соответственно: https://vk.com/public80549858
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Pepper » 12 май 2015, 11:01

Если коротко, то моя задумка теоретически должна позволить высыпаться за 2 часа в сутки регулярно.

Для чего?
Это эксперимент..проблема или блажь?
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Pepper » 12 май 2015, 11:08

на самом деле вся эта тема в частности и решается для того чтобы была возможность добраться до Алиева)))

До чего там добираться?
Представь себе,что ты стоишь по пояс в воде,ладони лежат на воде...вода прибывает -руки поднимаются..
Ярко себе представишь - это и есть "нейтрал Алиева"
"Ключ" создан для быстрого вывода человека из состояния стресса..при быстром обучении..глубоких познаний в теме он не дает...Ну,не знаю,хочется - делайте!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 12 май 2015, 11:30

Pepper писал(а):
Если коротко, то моя задумка теоретически должна позволить высыпаться за 2 часа в сутки регулярно.

Для чего?
Это эксперимент..проблема или блажь?


надо спать 2 часа в сутки... зачем спать 8 когда можно 4? зачем спать 4 когда можно 2?)
чем искать ответ на вопрос зачем 2 часа, лучше спросить себя "нафига 8 ч.?")))

Pepper писал(а):
на самом деле вся эта тема в частности и решается для того чтобы была возможность добраться до Алиева)))

До чего там добираться?
Представь себе,что ты стоишь по пояс в воде,ладони лежат на воде...вода прибывает -руки поднимаются..
Ярко себе представишь - это и есть "нейтрал Алиева"
"Ключ" создан для быстрого вывода человека из состояния стресса..при быстром обучении..глубоких познаний в теме он не дает...Ну,не знаю,хочется - делайте!))


я плохо внушаем)), мне надо долго тренироваться, но работать я хочу не только с руками), ходить и бегать в таком режиме интереснее.
я тоже думаю, что особого результата ждать не придётся... как я и писал про "глазки"
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru