Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 17 июл 2015, 14:19

Эх, всё ещё тренирую расслабление, уже месяца 4 каждый день, мне это тяжело даётся к сожалению.
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 05 авг 2015, 19:59

планирую заниматься с инструктором по спец. программме ибо задолбало разбираться с подводными камнями), инструктора нашёл, коплю деньжат
кидаю ссылку, кому интересно http://www.liveexpert.ru/journal/view/1 ... ogicheskom
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Дим а лекс » 05 авг 2015, 20:54

Искал не нашел,эту систему,,мир"- где возможно посмотреть подробности? Что за,,специалист"? Что за новшества он там придумал? Пока из того,что там рекламировано,понятны только фамилии. От лозунгов можно и отойти. Где методичка?
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение amigo » 05 авг 2015, 22:34

Дим а лекс писал(а):Где методичка?

Мне такой подход нравится
:co_ol: :-)
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Дим а лекс » 11 сен 2015, 02:40

Кстати о практике депривации сна. Сейчас всё шумит по ящику -хороший мальчик зарезал красивую девочку и никто не понимает -почему? Говорят,практиковал депривацию сна,кайфовал таким образом...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 03 окт 2015, 19:44

методичку наверно можно заказать у него)
наверняка за круглую сумму)

во-первых, это ящик
во-вторых, депривация это не в тему
в-третьих, в депривации нет ничего особенного, обычный стресс
в-четвёртых, думаю девочек режут каждый день по самым разным причинам))... ну и всех остальных

в общем пока что тренируюсь дальше
поговорил немного с разными инструкторами, психотерапевтами, сомнологами и тп, в общем самый позитивный взгляд это сократить время сна на 2-3 часа максимум
не оч обнадёживает
способности моих знакомых на вскидку, либо талант-совпадение, либо обычное враньё/недомолвки
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение manilow » 27 окт 2015, 17:10

в общем туго у меня с этим АТ всё идёт, ни одной методички по сокращению сна (высыпаться быстро!!! а не мало спать) не видел, ни в Алексееве, ни у Леви и тп, хотя мне их рекомендовали, более того некоторые проф. эксперты сухо выражались, что в их практике не наблюдалось сокращение времени сна с помощью АТ у их пациентов, самые оптимистичные прогнозы касались сокращения сна на 2-3 часа.

это всё надолго затянется я чувствую, как будут какие-либо успехи думаю первым делом вспомню об этой теме

а пока что у меня 8 месяцев даже АТ кряхтит

отпишу весной наверно)
Аватара пользователя
manilow
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:19

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Пациент » 27 окт 2015, 22:56

один мой знакомый походя на тренировке когда-то заметил: "Он не может хорошо играть - слишком старается!.." Речь шла о настольном теннисе.
Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die...
Аватара пользователя
Пациент
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 23:33

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение amigo » 27 окт 2015, 23:05

manilow писал(а):в общем туго у меня с этим АТ всё идёт, ни одной методички по сокращению сна (высыпаться быстро!!! а не мало спать) не видел, ни в Алексееве, ни у Леви и тп, хотя мне их рекомендовали, более того некоторые проф. эксперты сухо выражались, что в их практике не наблюдалось сокращение времени сна с помощью АТ у их пациентов, самые оптимистичные прогнозы касались сокращения сна на 2-3 часа.

это всё надолго затянется я чувствую, как будут какие-либо успехи думаю первым делом вспомню об этой теме

а пока что у меня 8 месяцев даже АТ кряхтит

отпишу весной наверно)


Вам толковый гипнотизер нужен, а не АТ. :a_g_a:

Я вот качну пособие "как научиться метать файерболы за три дня" и тоже начну практиковаться. Ну всмысле метать я буду через три дня, а потом будет только совершенствование. Весной сравним наши результаты :-)

Да, шутка так себе :-) Это я к тому, что не нужно так париться.
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: Регулярно высыпаться за 2-4 часа

Сообщение Дим а лекс » 12 ноя 2015, 23:52

Организм -система систем. Функциональные системы существуют как необходимость.
Желание изменить функционал -прихоть.
Качество сна,как и количество -зависят не от прихоти,а от потребности системы систем.
С тем же успехом можно ставить целью изменения количества лейкоцитов в крови -на хрена их столько?- пусть будет вполовину больше/меньше.
Эксперименты Пигарева,видимо,не убедили?- тогда с интересом ждем ...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru