Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




С чего начать обучение?

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 12:33

Так сказать попробовать активизировать например ту часть мозга которая отвечает за мотивацию,тк как проблемма у меня с мотивацией!))
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 24 фев 2016, 12:42

Alex28 писал(а):Насчет сна согласен,но сейчас при релаксе иду к тому что бы не заснуть при реласке, и еще хотел спросить если во время релакса представлять как активны например те части мозга которые при обычной жизни мало активны?

А Вы знаете,какие части активны,а какие нет??)))
Активация,это нечто другое.
Так сказать попробовать активизировать например ту часть мозга которая отвечает за мотивацию,тк как проблемма у меня с мотивацией!))

Проблемы с какой мотивацией?? Мотивацией на что??
Нет желания,нет надобности ,нет цели -- нет мотивации..
Начинать надо с простейших внушений - тепло , свежесть и тд..
Потом переходить к чистке негативных привычек..Это тяжкий труд,но интересный! Там нужен комплексный подход,и не за один день,,
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 13:20

Да вы правы релакс активация это то чему надо научится ! Спасибо!! А насчет мотивации ,да во всем в работе,в жизни,даже например иду на работу потому что надо а что то большее сделать дальше раздумий дело не идет,хочется конечно к грамотному специалисту попасть но у нас в городе таких нет который смог бы помочь вот и пытаюсь сам разобратся! Уже и бухать чаще начал в принципе понимаю что это не выход! Как оо так
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 24 фев 2016, 13:53

Alex28 писал(а):Да вы правы релакс активация это то чему надо научится ! Спасибо!! А насчет мотивации ,да во всем в работе,в жизни,даже например иду на работу потому что надо а что то большее сделать дальше раздумий дело не идет,хочется конечно к грамотному специалисту попасть но у нас в городе таких нет который смог бы помочь вот и пытаюсь сам разобратся! Уже и бухать чаще начал в принципе понимаю что это не выход! Как оо так

У меня работа тоже ,мягко говоря "не очень"!Сколько сил и здоровья забрала - подумать страшно..
Я просто как то прилег в "транс" и подумал,а что будет,если не будет и этой работы??Я как все это себе представил,в красках,так все на место и стало!!))
Я не знаю,какая работа у Вас,но обязательно нужно найти в ней позитив!!Обязательно!!
Или поменять работу!!
У нас ,на Украине ,с этим сейчас очень тяжко,по этому я нашел позитив,- и все в порядке!!
В любом деле можно найти положительные стороны!!
Любая работа - вещь нейтральная...а наше восприятие уже делает ее любимой или не любимой!! Как женщину,блин!!)))
Подумайте об этом!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 14:06

Вдохновили вы меня,честно! С сегодняшнего дня начну усилинно заниматся! Благодарю вас!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 24 фев 2016, 14:10

Alex28 писал(а):Вдохновили вы меня,честно! С сегодняшнего дня начну усилинно заниматся! Благодарю вас!

Не забываете отписываться,интересно ведь,как у Вас пойдет!!))
Удачи!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 14:27

Конечно!!! Только надоедать лишний раз не хочется!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 29 фев 2016, 20:18

Последнюю неделю практикую релакс и активацию,вчера решилполностью расслабится и паралельно использовать полное дыхание"дыхание йогов"со счетом до ста на 70 вдохе с закрытыми глазами начал видеть тени людей хоть и глаза закрыты и появились слух голлюцинации хоть и кратковременные,на счете сто я начал мысленно себе вншать что с каждым вдохом мое тело расслабляется и я все глубже вхожу в транс и в итоге услышал свой храп,тоесть с одной стороны был в сознании а с другой уснул!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 29 фев 2016, 20:51

Alex28 писал(а):Последнюю неделю практикую релакс и активацию,вчера решилполностью расслабится и паралельно использовать полное дыхание"дыхание йогов"со счетом до ста на 70 вдохе с закрытыми глазами начал видеть тени людей хоть и глаза закрыты и появились слух голлюцинации хоть и кратковременные,на счете сто я начал мысленно себе вншать что с каждым вдохом мое тело расслабляется и я все глубже вхожу в транс и в итоге услышал свой храп,тоесть с одной стороны был в сознании а с другой уснул!

В трансе рисуйте образ "релакса" и отдыха - морской берег, горячую ванную..ну или че там еще!))Это будет образ твоего состояния "Покой и тепло",это одно из базовых состояний самогипноза..
Уснул утром - это плохо..если тренировка перед сном - то можно не "выходить"..просто засыпать..НО,перед погружением надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать себе,что после погружения - "засыпаю"!!
А так все "пучком"!!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 29 фев 2016, 21:44

Самое что интересное что уснуть уснул,но слышал вме что происходит и проснулся лишь из за того что услышал свой храп)))
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23





Top.Mail.Ru