Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




С чего начать обучение?

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 18 фев 2016, 17:26

Alex28 писал(а):Pepper хотел совет ваш спросить только желательно в личку!

Пиши - обязательно отвечу!!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 21 фев 2016, 23:53

Так и не смог в личку написать,Pepper хотел у вас спросить про психическую саморегуляцию ,тк сказать умение переключать состояния,и самомотивации вот эта тема мне интересна прежде всего и в жизни ой как не хватает! Алексеева практикую но еще очень большое желание прежде всего научится управлять своей сознанием!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 22 фев 2016, 08:26

Alex28 писал(а):Так и не смог в личку написать,Pepper хотел у вас спросить про психическую саморегуляцию ,тк сказать умение переключать состояния,и самомотивации вот эта тема мне интересна прежде всего и в жизни ой как не хватает! Алексеева практикую но еще очень большое желание прежде всего научится управлять своей сознанием!

Метод Алексеева - это и есть психическая саморегуляция.
Все надо делать по порядку,иначе ничего не получится!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 22 фев 2016, 12:14

Понял! Буду практиковатт!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 22 фев 2016, 18:00

Alex28 писал(а):Понял! Буду практиковатт!

Чему ВЫ уже научились? "Активацию" уже начали??
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 10:50

Акцивацию еще не начал,расслабление лежа,расслабление сидя,и стоя,как то так) еще хочу попробовать измерить температуру руки и попробовать поднять ее!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 24 фев 2016, 11:06

Сначало "Релакс",потом "Активация", потом чередование,за одно занятие -"Релакс"-"Активация"-"Релакс"-"Активация"..
Но! Выход из транса - это "выход"! "Активация"- это мощнее!!(просто на заметку).
По температуре -не спешить,яркий образ! Все получится!!Пробовал..
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 11:25

Понял! Только у меня всегда проблемма всегда была с акцивацией! Даже на работе получается релаксировать и с начальством как то проще становится общатся в этом состоянии! Но вот акцивации!!!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Pepper » 24 фев 2016, 11:37

Alex28 писал(а):Понял! Только у меня всегда проблемма всегда была с акцивацией! Даже на работе получается релаксировать и с начальством как то проще становится общатся в этом состоянии! Но вот акцивации!!!

Я часто делал просто"выход" из транса..ну мне не желательно "активироваться",сердце больное...А полгода назад начал делать сначала "Тонизацию",...потом приступил к "Активации"..Это совсем другое,по ощущениям состояние,в смысле задействуется совсем другая система..Объяснить не смогу,просто нужно все сделать самому,и сделать правильно!!
Правильно - это "Активация"по Алексееву(формулы есть в книге)плюс состояние"Радости","Доброты" или"Любви" как фон "Активации"!
Для себя назвал это -"Радость свежести"..делается утром...вечером - состояние"Покой и тепло" без выхода,просто проваливаешься в сон.
Пока все!))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: С чего начать обучение?

Сообщение Alex28 » 24 фев 2016, 12:28

Насчет сна согласен,но сейчас при релаксе иду к тому что бы не заснуть при реласке, и еще хотел спросить если во время релакса представлять как активны например те части мозга которые при обычной жизни мало активны?
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19





Top.Mail.Ru