Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Старт для новичка

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: Старт для новичка

Сообщение славий » 26 янв 2017, 19:08

Оля писал(а):А вы пробовали эту технику? Пока она помогает мне быть спокойной, а это уже много,до установок я не дошла ещё,но предполагаю,что если начало эффективно,то дальнейшее продвижение даст более глубокие результаты. А по какой методике вы занимаетесь,если не секрет?

пробовал много всяких АТ , но все внушения работают некоторое время ( костыли) а нужно что б раз и навсегда !
мне Ковалев СВ ( нейротрансформинг) нравиться , Мастер Кит . РПТ . Макулов ( гипноз) . с маятником учусь шаманить .
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 19:21

спасибо.У меня по АТ пока опыта нет,сначала наработаю состояние,научусь расслабляться- актривироваться,потом посмотрим. Сил и времени пока на др.техники мало свободных. А у вас так получалось,чтобы раз и навсегда?)
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение славий » 26 янв 2017, 19:28

да , получается .
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 26 янв 2017, 19:29

Оля писал(а):Уметь расслабляться,контролировать эмоциональное состояние,постепенно-те же установки использовать и полевое поведение,т.е. вести себя в определённых ситуациях так,как хочется,а не как привыкла/эмоции завели

Это все достижимо..методика Алексеева очень проста и эффективна,у Вас все получится!)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 19:39

Pepper писал(а):
Оля писал(а):Уметь расслабляться,контролировать эмоциональное состояние,постепенно-те же установки использовать и полевое поведение,т.е. вести себя в определённых ситуациях так,как хочется,а не как привыкла/эмоции завели

Это все достижимо..методика Алексеева очень проста и эффективна,у Вас все получится!)


Pepper , у вас было состояние онемения тела от тренировки?.Почему-то последние несколько тренировок меня просто отключает и просыпаюсь с тяжёлой головой - тяжесть в затылке
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 26 янв 2017, 19:46

Оля писал(а):
Pepper писал(а):
Оля писал(а):Уметь расслабляться,контролировать эмоциональное состояние,постепенно-те же установки использовать и полевое поведение,т.е. вести себя в определённых ситуациях так,как хочется,а не как привыкла/эмоции завели

Это все достижимо..методика Алексеева очень проста и эффективна,у Вас все получится!)


Pepper , у вас было состояние онемения тела.Почему-то последние несколько тренировок меня просто отключает и просыпаюсь с тяжёлой головой - тяжесть в затылке

Состояние онемения - это углубленный релакс,когда мышцы,как бы цепенеют..
Быстро отключаетесь по тому,что у Вас получается глубокое расслабление..как проваливаешься в сон..
Почему болит голова сказать не могу...лично у меня такого не было.Возможно Вы не правильно проводите тренировку,нарушая технику безопасности..по этому и голова болит
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 19:50

А техника безопасности там какая? Тяжесть в затылке у меня практически всегда,если долго лежу на затылке) С подушкой не могу почему-то делать АТ,тк мышцы шеи напрягаются
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 19:51

Насчёт расслабления- да,меньше стала спать по времени и высыпаться. И ещё интересное наблюдение- не холодно,т.е одеяло совсем стало не нужно,если вечером засыпать с этой техникой
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 26 янв 2017, 20:03

Оля писал(а):Насчёт расслабления- да,меньше стала спать по времени и высыпаться. И ещё интересное наблюдение- не холодно,т.е одеяло совсем стало не нужно,если вечером засыпать с этой техникой

Отработайте четко вход и выход...и сон на время,те при входе в транс заказываете время нахождения в нем..
И еще - делайте установки на тренировку перед трансом,тогда,расслабляясь и проваливаясь в сон-транс,все будет исполняться)
Спать лучше под одеялом..можно сильно застудиться..так рекомендуют спецы по АТ,
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 26 янв 2017, 20:06

Оля писал(а):А техника безопасности там какая? Тяжесть в затылке у меня практически всегда,если долго лежу на затылке) С подушкой не могу почему-то делать АТ,тк мышцы шеи напрягаются

Я ее описывал выше..это правильное построение тренировки с четкими вход-выход
Я тоже,сначала делал АТ с головой на подушке,потом убрал ее-стало легче.
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26





Top.Mail.Ru