Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Старт для новичка

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: Старт для новичка

Сообщение славий » 26 янв 2017, 21:59

вообще всяко бывало и отрубало и плавающее состояние , но самое продуктивное это когда есть осознание и в тоже время безмыслие ( тишина) и потеря ощущения тела , вот в этом состоянии любое внушение работает , и проработка проблем идет мягко без сопротивления но так редко бывает к сожалению .
Аватара пользователя
славий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 09:57

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 22:24

Да уж,это то,к чему можно стремиться)
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 22:26

Pepper писал(а):
Оля писал(а):Славий,это трудно описать...как будто отключаешься.
Вот,через 30 минут проснулась) Наверное, неплохо,или надо чётко через 20?
Забыла проговорить,что покой и тепло на три часа..проговорила проснусь спокойная и отдохнувшая,что и наблюдаю)) В следующий раз попробую)
Славий,а вас так никогда не выключало? Я на медитации одной так же выключалась,просто это была аудиозапись, а мне хотелось самой уметь входить в это состояние,ну и не особо мне тогда нравилось состояние после пробуждения,почему-то

Нормально..
Теперь пробуйте сделать на время,(15 мин,20 мин ,25 мин,30 -- до 45 мин)расхождение секунд 15-20, и обязательно пролонгируйте заказанное состояние на 1 час,2 часа ..до 6 часов..
Вход в транс на время - это обратная связь),если все получается,значит вы все правильно делаете и формулы внушения сработают...

Ого,секунд 15-20 это сильно. У меня три минуты во второй раз)
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 26 янв 2017, 22:41

Оля писал(а):
Pepper писал(а):
Оля писал(а):Славий,это трудно описать...как будто отключаешься.
Вот,через 30 минут проснулась) Наверное, неплохо,или надо чётко через 20?
Забыла проговорить,что покой и тепло на три часа..проговорила проснусь спокойная и отдохнувшая,что и наблюдаю)) В следующий раз попробую)
Славий,а вас так никогда не выключало? Я на медитации одной так же выключалась,просто это была аудиозапись, а мне хотелось самой уметь входить в это состояние,ну и не особо мне тогда нравилось состояние после пробуждения,почему-то

Нормально..
Теперь пробуйте сделать на время,(15 мин,20 мин ,25 мин,30 -- до 45 мин)расхождение секунд 15-20, и обязательно пролонгируйте заказанное состояние на 1 час,2 часа ..до 6 часов..
Вход в транс на время - это обратная связь),если все получается,значит вы все правильно делаете и формулы внушения сработают...

Ого,секунд 15-20 это сильно. У меня три минуты во второй раз)

Было б странно,если бы с первого раза все получалось!)) Вы же учитесь)обучаете свое подсознание,учитесь с ним общаться...Все придет со временем..но быстро!
Занимайтесь "каскадом"..Одно погружение в час(20-25мин),в течении 3-4 часов..хотя бы пару дней..потом утром - "мобилизация",вечером "релакс",днем тематическая тренировка на изменение привычек,поведения и тд..Одна тема за одну-две недели! Проблему разбивайте на маленькие составляющие и решайте по частям..
Пока все.
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Старт для новичка

Сообщение Оля » 26 янв 2017, 23:32

Pepper писал(а):Было б странно,если бы с первого раза все получалось!)) Вы же учитесь)обучаете свое подсознание,учитесь с ним общаться...Все придет со временем..но быстро!
Занимайтесь "каскадом"..Одно погружение в час(20-25мин),в течении 3-4 часов..хотя бы пару дней..потом утром - "мобилизация",вечером "релакс",днем тематическая тренировка на изменение привычек,поведения и тд..Одна тема за одну-две недели! Проблему разбивайте на маленькие составляющие и решайте по частям..
Пока все.

Так...надо книгу перечитать,что ли. Я ещё не умею мобилизацию.Я как-то поняла,что её тоже неделю надо отрабатывать.
И деление проблемы на маленькие составляющие.. интересно,но непонятно,как реализовать на практике
Аватара пользователя
Оля
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 15:19

Re: Старт для новичка

Сообщение Alex28 » 05 фев 2017, 10:59

Вообще состояния могут быть разными,взависимости как погружаешься! Когда проговариваешь про себя "лечебные формулы" это одно состояние! Когда записываешь эти самые "формулы" на диктофон совсем другое,и эфекта больше,так как! Вообще вариантов медитаций и самогипноза может быть очень много! Но самое главное Pepper правильно говорит начинать надо с маленького,самое прикольное когда научишься вызывать состояние тепла в руках при релаксе, то потом начинаешь переносить это в будни "например когда идешь по улице в мороз первым что начинает замерзать это руки и начинаешь вызывать тепло в руках"начинается покалывание в руках потом тепло!)))
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: Старт для новичка

Сообщение Alex28 » 05 фев 2017, 11:01

Но самое главное не прекращать тренировки! Даже когда будет казатся что ничего не получается!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 05 фев 2017, 11:25

Alex28 писал(а):Но самое главное не прекращать тренировки! Даже когда будет казатся что ничего не получается!

У меня часто было такое чувство,что я в транс войти не могу))..Я даж как то расстроился..)),пока не понял,что мне уже и в транс входить не обязательно...все что нужно программируется при неглубоком релаксе!))
Но начинать надо с малого,постепенно усложняя...
И да,заниматься надо постоянно.. :mag_shar:
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: Старт для новичка

Сообщение Alex28 » 05 фев 2017, 11:35

Приветствую Pepper! Тема Регуляции своего мозга" она же аутогенная тренировка"очень интересна в том плане что нет границ экспериментов и возможностям! Нужно только желание! Только вызывает насмешки у людей кому рассказываешь про свое увлечение!
Аватара пользователя
Alex28
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 23:10
Откуда: Поволжье

Re: Старт для новичка

Сообщение Pepper » 05 фев 2017, 13:38

Alex28 писал(а):Приветствую Pepper! Тема Регуляции своего мозга" она же аутогенная тренировка"очень интересна в том плане что нет границ экспериментов и возможностям! Нужно только желание! Только вызывает насмешки у людей кому рассказываешь про свое увлечение!

Привет Alex28!)
Насмешки,это до первой демонстрации...Я одному дал шило,и попросил поассистировать мне,хотел ему эфект обезболивания руки продемонстрировать))...отказался,это очень мягко сказано))) Больше не ехидничал..
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21





Top.Mail.Ru