Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 20:03

toygh писал(а):pepper вы много себя изменили самогипнозом?

Много....но еще работать и работать..поле непаханое!! :-) :-) :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Enikolaenko » 24 сен 2013, 01:50

Я пробовала около 7 разных способов, но войти самостоятельно так и не получилось. Мне кажется это потому что внутри себя еще не полностью верю что у меня получится. Может быть времени просто нужно больше.
Аватара пользователя
Enikolaenko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 01:45

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 26 сен 2013, 21:40

Enikolaenko писал(а):Я пробовала около 7 разных способов, но войти самостоятельно так и не получилось. Мне кажется это потому что внутри себя еще не полностью верю что у меня получится. Может быть времени просто нужно больше.

Выберите себе один способ...и реализуйте...Все должно получиться!!
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Василий » 11 ноя 2014, 15:47

GdeToTam писал(а):Что касается последних идей. Видео-презенташка:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=-Lne1G_GANU[/youtube_1]


Проработка и обсуждение:

[youtube_1]http://www.youtube.com/watch?v=GZuOuHTpmJs[/youtube_1]


:se_rfing: :se_rfing:


Чисто практический вопрос (прошу прощения за возможную безграмотность :smu:sche_nie: ) Если восьмерку делать не вертикальную, а горизонтальную, положив воображаемый лист на пол, подключится ли сюда, т.н. "Десенсибилизация движениями глаз"? Кажется, правильно написал... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:53

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2014, 19:27

Василий писал(а):Чисто практический вопрос (прошу прощения за возможную безграмотность :smu:sche_nie: ) Если восьмерку делать не вертикальную, а горизонтальную, положив воображаемый лист на пол, подключится ли сюда, т.н. "Десенсибилизация движениями глаз"? Кажется, правильно написал... :du_ma_et:


Насколько понимаю суть процесса десенсибилизации д.г., там главное - это обращение к тому или иному "эмоционально окрашенному опыту", для его переработки ПРИ ПОМОЩИ техники, связанной с движением глаз. Сами по себе движения глазами такого эффекта не дадут. Нужно применение к чему либо конкретному... :du_ma_et: :du_ma_et:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Василий » 11 ноя 2014, 20:47

Спасибо. Я так и представлял. Клиент с запросом. У него проблема - эмоции - ощущения в теле. Я представил, что может дополнительное включение движений глаз поможет усилить общий эффект. Результат порадовал.
Аватара пользователя
Василий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:53

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2014, 22:02

kenkokan писал(а):
GdeToTam писал(а):Насколько понимаю суть процесса десесибилизации

деСЕНСибилизация.
СЕНС лат. чувство ощущение. Т. е. утрата чувствительности.
В гипнозе десенсибилизация предшествует гипотаксии. Часто возникает в ответ на внушение диссоциации или раньше, при устойчивом переключении внимания на внутренние процессы.


Ну невнимателен, невнимателен :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Забыл букву написать и не заметил этого....

Уже исправил :uch_tiv: :uch_tiv:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 11 ноя 2014, 22:07

kenkokan писал(а):
GdeToTam писал(а):Ну невнимателен, невнимателен :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

И еще упрям! :-)


Раньше писал ЭТО СЛОВО правильно ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вот доказательство, целая тема:

viewtopic.php?f=32&t=97
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение amigo » 26 мар 2015, 21:55

Отличная запись для овладения самогипнозом с установкой тригера.

Может быть, вам необходимо очень быстро справиться с болью или с беспокойством. Например, вам нужно немедленно подготовиться к неожиданному выступлению с речью или может возникнуть другая непредвиденная ситуация, когда вам необходимо быть на высоте.
Те, кто освоили мгновенный самогипноз, научились управлять многими из собственных физиологических процессов. Когда Вы начнете практиковать такие гипнотические феномены, как способность мгновенно загипнотизировать себя, Вы вдруг почувствуете, что многое другое в вашей жизни становится возможным.
Чем больше Вы будете практиковать, тем быстрее и легче Вы добьетесь результата. Освоение мгновенного самогипноза – как расчистка дороги через лес. Чем больше Вы будете идти по этой дороге, тем легче и быстрее дойдете.

Кратчайший путь к трансу и глубокой релаксации
Во время этого сеанса Вы будете тренировать свое сознание, чтобы иметь возможность очень быстро погружаться в глубокий транс.
Аудиозапись гипноза "Научитесь мгновенному самогипнозу" введет вас в состояние глубокого транса, затем покажет вам короткий путь к такому состоянию глубокого транса.
Вы приобретете уверенность, что глубокая концентрация внимания и релаксации будут доступны вам в любой момент.
Противопоказания:
Состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, почечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), недоверие к гипнозу как методу терапии или к гипнологу. При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/a9e519e5b0 ... gipnoz.rar


пароль:
468259137
Аватара пользователя
amigo
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:31

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 26 мар 2015, 23:40

инфаркт

У меня был инфаркт..вхожу в транс и ниче...все нормально, оч не плохо подлечился,даже врач это отметила! :))
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20





Top.Mail.Ru