Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Самогипноз и аутогенная тренировка

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 05 сен 2013, 21:51

Pepper писал(а):Еще вариант-- представить себе,что ты уже загипнотизирован..по Элману,если не ошибаюсь...И дальше углублять транс..Туман...тепло...и т.д.
Работает......проверено...


Для более впечатлительных можно дать простор фантазии :ps_ih: :ps_ih:

Представь, что тебя поймали инопланетяне/агенты ЦРУ, доставили на базу и вкололи какую то хаддость, полностью тебя обездвижив. Двигаться могут только твои глаза....Только твои глаза.... :sh_ok: :sh_ok: :-) ;;-)))
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 05 сен 2013, 22:02

GdeToTam писал(а):
Pepper писал(а):Еще вариант-- представить себе,что ты уже загипнотизирован..по Элману,если не ошибаюсь...И дальше углублять транс..Туман...тепло...и т.д.
Работает......проверено...


Для более впечатлительных можно дать простор фантазии :ps_ih: :ps_ih:

Представь, что тебя поймали инопланетяне/агенты ЦРУ, доставили на базу и вкололи какую то хаддость, полностью тебя обездвижив. Двигаться могут только твои глаза....Только твои глаза.... :sh_ok: :sh_ok: :-) ;;-)))

Не...сложно(для меня)
Проще,когда я вспоминаю ,к примеру,наши занятия,и влетаю в транс...А потом начинаю его углублять -- туман...потом перевожу на тактильные ощущения -- тяжесть.....тепло.....и "программирую"...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 05 сен 2013, 22:08

а что вы можете на програмировать себе например?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 05 сен 2013, 22:16

toygh писал(а):а что вы можете на програмировать себе например?

Достаточно много всего..Состояния...могу снять усталость...лечение себя...активация...
Сейчас занимаюсь самолечением...проверяю одну методу...пока с трудом...болячек много.. :-)
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 05 сен 2013, 22:33

можете допустим запрограммировать себе реакцию на человека совсем другую отличную от той что есть сейчас? и как у вас происходит процесс программирования вы входите в транс представляете фильм картинку желаемого или словесные инструкции даете ? а потом что засыпаете?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение GdeToTam » 05 сен 2013, 22:45

toygh писал(а):можете допустим запрограммировать себе реакцию на человека совсем другую отличную от той что есть сейчас?


Могу подсказать подобную технику. Проверенную на себе. :a_g_a: :a_g_a:
Накладывание образов.

Я развлекался с образами из мультфильмов. Лет 10 с лишним назад. Адаптация к рабочему коллективу, так сказать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Далее у меня это уже работало на автомате. До сих пор внутри само включается - восприятие с излишним юмором серьезным совещаний/собраний/.

Во время разговора с "напрягающим" человеком (а напряжение сковывает изнутри, это именно телесное ощущение), тем более, стоящим выше по "социальной/карьерной иерархии" - совмещаешь ощущения от него с ощущениями от персонажа мультфильма. Главное - вспомнить во время разговора и проработать.

Техника ближе к НЛП, чем к самогипнозу. Хотя, а что такое НЛП, если не самогипноз. В правильных руках, само собой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоё ВНИМАНИЕ полностью концентрируется на том, что я ТЕБЕ говорю.
Только НА ТОМ что я ТЕБЕ говорю. :ma_g: :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
GdeToTam
 
Сообщения: 11304
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:06

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 19:04

итак вернусь к теме самогипноза Как себя изменить? все время расслабляться+"альфа состояние" вызывать и как-то себе чего-то программировать? можно достичь в этом уменья без гипнотизёра?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 19:14

toygh писал(а):итак вернусь к теме самогипноза Как себя изменить? все время расслабляться+"альфа состояние" вызывать и как-то себе чего-то программировать? можно достичь в этом уменья без гипнотизёра?

Есть куча книг по аутотренингу...Скачиваете и делаете...Все у Вас получится!!! Без гипнотизера...Хотя с ним дело пошло бы быстрее..
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Pepper » 06 сен 2013, 19:16

toygh писал(а):итак вернусь к теме самогипноза Как себя изменить? все время расслабляться+"альфа состояние" вызывать и как-то себе чего-то программировать? можно достичь в этом уменья без гипнотизёра?

Или обратитесь к ГГТ...Он здесь свою методику выкладывал по самогипнозу...
Pepper
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:15

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение Туч » 06 сен 2013, 19:56

pepper вы много себя изменили самогипнозом?
За БУЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ был откомандирован на инопланетную базу. В целях ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ.. Или не...
В общем, стал жертвой эксперимента. Наверное, энерго-информационного. Проводимого АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. Хотя..... КТО ЗНАЕТ.....
Аватара пользователя
Туч
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:33

Пред.След.

Вернуться в Самогипноз и аутогенная тренировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Top.Mail.Ru