Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Измененные состояния сознания (ИИС)

Холотропное дыхание, шаманские техники и прочее "поедание мухоморов".
А также астрал, осознанные сновидения, "фаза", "хакеры сновидений" и, возможно, подпольные школы астролетчиков.

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Дим а лекс » 16 янв 2016, 08:06

Про ,,ап-тайм" отдельно. Обе приведенные техники имеют основой страх,соответственно вся,,разгонка" сводится к адреналиновой накачке( адреналиновая наркомания -прыгуны всякие бейсджамперы,эти,как их...на поездах катаются прицепом иль на крыше и пр.). Ну,я и сам считаю,что без риска жизнь го вно. Но для,,состояния бога" это явно не то. Ваш Пирогов и тот догадался,что нужно -якорить победы. Ладно,напишу ,,Победы". Ну,у кого какая буква,но якорить. И пусть отдельные депрессивные пятят челюсть и поют,,я не хо чу ...никому ставить ногу на грудь", но это лажа. Не хочешь побед,так и на тебе баян,который успокоит. Ну,Вы поняли...,,баян", это им для ,,разгонки". На фига попу,,баян", если он не наркоман.
Впрочем,для съема баб всё это не треба -активно жестикулировать,двигать всеми мышцами лица,представлять жутких монстров...Хотя ...сейчас словечко пошло,,телочки", может для них?- такой сорт глупых дур,спецфиский,навроде,,Менделеев?- Ва-ау!".
Как-то даже странно -адреналиновая накачка для знакомства с женщинами. Представляю что представляет сам автор под этим процессом -Ан,ему же СТРАШНАА...
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: САМОГИПНОЗ. КАК ВХОДИТЬ В ТРАНС.

Сообщение PositOn » 21 июн 2018, 23:00

GdeToTam писал(а):
toygh писал(а):Не знаю где спросить. Гдетотам а вы были в 3 по каткову? на что похоже состояние?

Вот когда вы что-то ищете, точно зная, что оно находится перед вами (на кухне, на полке, на столе и тд...) И НЕ НАХОДИТЕ - вот вам 3.3 Так ведь ??
Или когда идете из одной комнаты в другую и забываете, зачем шли - вот вам 3.2 или 3.3 ...

Кину сюда в копилку - для коллекции.
Как то был свидетелем разговора людей совершенно трезвых, но немного "затурканых"... так беседовали просто..
Один говорит: "Сегодня набрал охапку сена, козе, несу... занес в ДОМ !! :a_g_a: Осторожно так, что бы не просыпать на пол. Занес. Стою посреди комнаты, не пойму - нахрена я его сюда принес :nez-nayu: "
А другой ему рассказывает: "Да я тоже, недавно, набрал из колодца воды два ведра, и несу. Занес аккуратно в погреб, поставил на пол и стою думаю - зачем мне два ведра воды в погребе? :sh_ok: "
Причем, это не анекдот. В частности, когда жена одного из них вспомнила, как безуспешно пыталась повесить пальто на выключатель. ;;-)))
Люди совершенно нормальные и даже образованные, непьющие и на учете не стоящие :du_ma_et:
Аватара пользователя
PositOn
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:01
Откуда: Дискотека 80-х

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Дим а лекс » 13 ноя 2020, 17:17

"Творческий Гипноз" всегда приносит результаты)))
Активность эксзистенций - благо для творца)))
После посещения некой группы гипнотизеров, активируются Резервы Разума !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Дим а лекс » 13 ноя 2020, 17:21

Результаты творчества:

Работали в составе Никита Рахимов (индукция на варгане)
Марк Орлов (отправлял в космос и отвечал за эманации)
Диана (ответственна за Поле и Энергию)
Дим а лекс ничего не делал, беседовал да и только. До и спустя.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Adelaida » 27 ноя 2020, 20:02

Дим а лекс писал(а):"Творческий Гипноз" всегда приносит результаты)))
Активность эксзистенций - благо для творца)))
После посещения некой группы гипнотизеров, активируются Резервы Разума !!!

А-а! Нашла, вот оно где!)))
Значит, Епифанцев проходил ваш "Творческий Гипноз"? Диана с ним тоже невербально работала? А Марк, а Никита? Ну расскажите, ну пожалуйста!
Судя по работе (Дьявол), а также комментам, народ поражен не меньше моего.
Вы и правда Гений, Дмитрий Алексеевич! Как и вся ваша команда, вы - лучшие из лучших!!! Так поменяли человека... так раскрыли его талант!
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Дим а лекс » 28 ноя 2020, 17:04

Adelaida писал(а):
Дим а лекс писал(а):"Творческий Гипноз" всегда приносит результаты)))
Активность эксзистенций - благо для творца)))
После посещения некой группы гипнотизеров, активируются Резервы Разума !!!

А-а! Нашла, вот оно где!)))
Значит, Епифанцев проходил ваш "Творческий Гипноз"? Диана с ним тоже невербально работала? А Марк, а Никита? Ну расскажите, ну пожалуйста!
Судя по работе (Дьявол), а также комментам, народ поражен не меньше моего.
Вы и правда Гений, Дмитрий Алексеевич! Как и вся ваша команда, вы - лучшие из лучших!!! Так поменяли человека... так раскрыли его талант!

Активация творческой части, всегда входит в наш общий процесс гипнотерапии. Это норма, обычная работа с большинством клиентов.
По поводу же мифов, маркетинговых слоганов и глупостей некоторых "гипнокоучей", врущих о себе и своих "методах"... то приходится признать, что они остаются мифами и враньем. Вместо заявленного "Творческого гипноза", одна брехня, да молотьба языком. На деле, не видим кто этим еще занимается, среди "гипнотизеров". Разве что ГТТ на данном ресурсе.
Между тем, возможности гипноза не только в "лечении", что несомненно, а более - в раскрытии потенциалов, изменении алгоритмов той машины, что принято называть "мозг-сознание".
Если она активируется в сторону "изменения мышления", в смысле нового его качества (способности к решению задач), что и называется "творчество, креатив...", то эта "машина" способна не только лечить организм, но и выходить на качественно другие уровни работы продукта "сознание" ( качество охвата идей, создания идей). Что и получилось сделать с Епифанцевым.
Это принципиальное отличие от "обычной" стратегии гипноза, где "внушение" со стороны гипнотизера полагается основой изменения.
Мы не стараемся "внушать" здоровье (к примеру), мы направляем усилия на активацию ресурсов человека (создаем условия). В подобном направлении работает АМК, "создает условия". Однако, его деятельность очень узка, мы же не только "физиологию" перезапускаем, но главное - перезапускаем весь комплекс, всю Систему Систем, где Мышление определяет Здоровье и качество выражения Личности, в отношении его способностей , прежде всего Творческих.
Это связанные процессы, Здоровье и Сознание.
Если проще, то изменив само качество мышления, "машина" становится способна решать физиологические проблемы. Творческая активность - с одной стороны, нормализация физиологии - с другой. Взаимосвязанные явления.
Суггестивные Условия, о которых Вы спрашиваете, создавались Марком Орловым ( общая вербальная индукция), Никитой Рахимовым (фон - варган и индукция вербальная) и Дианой (невербальная гипнотизация).
Работа шла непосредственно с ним, его "группа поддержки" (три девушки), что пришли скорее поглазеть, попала в гипноз по случаю. Довольно глубоко и качественно. Болевые тесты прошли, амнезия по выходу и пр. Хотя в план первоначально не входило работать с ними вообще, но раз пришли...
Сама индукция стратегически была выстроена по "ауяске", либо по Тимоти Лири, кому как удобно понимать, его изменение "контуров мышления". Это обеспечивает не только сам гипноз на хорошем его качестве, а саму возможность повысить потенциал "машины".
Результатом довольны, мы. Народ комментит его творчество и поражается изменениям, что тоже - оценка, подтверждение.
Что ещё? Сказать, что "мы делаем гениев"? - это не так. Если что и делаем, то создаем условия для активации тех ресурсов, которыми люди не пользовались или не имели... А уже "гениями" или кем там еще... они становятся в результате сами. Сами находят, в чем выразить новое качество мышления. У Епифанцева это вышло в роли, где экзистенции наполнили ее содержание.
У других... по разному бывает. Стараемся, но КАК пользоваться, для чего... это уже клиент решает. Бывает и так, что "машина" работает впустую, вроде тетриса на мощном компьютере... либо во вред другим. По-всякому.
Я же мало что делал, разве что провел беседу, выяснил "потребности" актера и в конце "опрос".
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Adelaida » 28 ноя 2020, 23:53

Спасибо за ответ!
Дмитрий Алексеевич, Вы скромно описываете своё участие в процессе раскрытия Творческих Потенциалов у актера Епифанцева..
А что означает "провел беседу"?
Понимаю это так, что именно "беседа" является определяющей всё последующее?
Например, Елена Б.Еловая также пишет о том, что после Ваших сеансов, у нее наступил пик творческой активности и улучшилось Здоровье (ушла проблема с операцией, которую ей назначали, по удалению матки; миомы сократились в два раза...). С ней Вы тоже "беседовали" или проводили сеансы гипноза самостоятельно?
Не сочтите за назойливость, мне очень, очень интересны Ваши методики и результаты, которые люди получают благодаря этому!
Аватара пользователя
Adelaida
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 16:09

Re: Измененные состояния сознания (ИИС)

Сообщение Дим а лекс » 11 янв 2021, 23:35

Бог Вам судья. Меня не беспокойте, я вполне доволен тем, что делаю.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Пред.

Вернуться в Отдельные техники измененных состояний сознания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9





Top.Mail.Ru