Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Тайны развития интуиции.



Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.




Гипноз на расстоянии.

Холотропное дыхание, шаманские техники и прочее "поедание мухоморов".
А также астрал, осознанные сновидения, "фаза", "хакеры сновидений" и, возможно, подпольные школы астролетчиков.

Гипноз на расстоянии.

Сообщение Helenushka » 22 фев 2018, 02:45

Здравствуйте.

В интернет есть информация о том, что буддийские ламы владеют техникой гипноза на расстоянии.

Но, видимо, не только они. Информации крайне мало.

В жизни я была подвержена такому гипнозу и частично овладела его навыками. Это сродни навыкам слиперов. Используя гипноз на расстоянии, можно общаться, передавать сообщения, получать информацию.

Есть ли у кого-то материалы на эту тему, каковы ваши мысли?

:co_ol:
Аватара пользователя
Helenushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 02:39

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение Дим а лекс » 22 фев 2018, 19:52

Мысли есть,но всё больше о шизофрении или её дебюте.
Либо о не критичной оценке происходящего с Вами. Что предшествует дебюту,после чего вполне является уже нормой.
Впрочем,если есть доказательная база,фактура...готовы послушать внимательно.
А рассуждения,что...в интернете способ есть,что неможно глаз отвесть...больше для обманывания дураков,либо ...выше сказано -шизофрения(с).
В отношении же буддийских лам...у нас и своих бомжей хватает со вселенской мудростью вполне.
Аватара пользователя
Дим а лекс
 
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:30

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение psydoktor » 22 фев 2018, 22:19

Аватара пользователя
psydoktor
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 08:13
Откуда: Москва

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение tebriz » 19 окт 2020, 12:30

Гипноз на любом расстоянии в наши дни возможно осуществить ...по скайпу ....или даже по переписке в инете. По переписке...вслепую ...получается еще проще чем по скайпу. Поскольку клиент не видит того кто с ним переписывается и не боится ...защищенный как думает клиент расстоянием. Одна моя клиентка была загипнотизирована по переписке с парнем который был вдвое ее моложе. Женщина с двумя высшими образованиями буквально была околдована парнем и как она сама призналась "сошла с ума" ...перестала ходить на работу и помешалась на мыслях о парне. Мне ...тоже по переписке удалось ее "расколдовать" и вернуть в нормальное состояние . ..в котором она была до переписке с парнем. Она стала ходить на работу и к ней вернулась радость жизни. Именно эта клиентка и обратила мое внимание на возможности внушения по переписке в инете.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение Maks777 » 18 фев 2021, 12:24

А есть ли информация по этому? Чтобы подучиться?
Аватара пользователя
Maks777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 08:26

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение tebriz » 10 апр 2022, 09:07

Информации "чтобы подучиться" я не встречал. Чужие шаблоны , где то вычитанные толку не дадут. Тут только нужна собственная практика на базе личных опытов гипноза и общения в реале.
Аватара пользователя
tebriz
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:49
Откуда: Астрахань

Re: Гипноз на расстоянии.

Сообщение BuJIKa » 10 апр 2022, 11:51

Есть такое. Было время, несколько лет назад, когда я пытался шарлатанить. Вычитал на одном сайте историю от первого лица, как человек проводил "магические" сеансы в вк и ему удавалось зарабатывать нормальные деньги на этом, и я решил повторить его успех. Но как бы я ни пытался, у меня вообще ничего не получилось, все "клиенты", которых мне удавалось завлечь, быстро уходили. Поэтому, все-таки опыт личного общения имеет решающее значение.
Аватара пользователя
BuJIKa
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 16:55
Откуда: Хабаровский край


Вернуться в Отдельные техники измененных состояний сознания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11





Top.Mail.Ru