Форум ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ и САМОРАЗВИТИЯ

Самогипноз для любопытных. Техники самогипноза для исполнения желаний.

ГИПНОЗ и САМОГИПНОЗ, энергетические техники, телесные практики, методы социального влияния и иные ПСИХОТЕХНОЛОГИИ.

Индивидуальная и групповая ПРАКТИКА. Обсуждения, веб-конференции, совместные ЭКСПЕРИМЕНТЫ.

Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Духовное и психическое САМОРАЗВИТИЕ. Практики на пути гармонизации. Внутренней и внешней.

Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Сообщение LOA » 01 дек 2017, 23:33

Всех приветствую, кто зайдёт на эту ветку! :ten_der:
Здесь я буду писать истории. Простые истории из своей жизни.
В этих небольших моментах я буду рассказывать - какие практики применяла в своей собственной жизни для решения проблем.
Как я их использовала.
И что смогла реально решить.
Для меня не имеет значения - верит ли кто-то в гипноз, самогипноз, магию, чудеса, бабок, цыган, методы. Что говорят подруги, что говорит телевизор.....
Чтобы узнать - работает это для меня лично или нет, я применяю методы и техники на практике.

>>Все книги - не прочитаешь. Все тренинги - не пройдёшь.
Просто пользуйся тем, что знаете уже сегодня. << - это мой девиз.
Но раньше было не так....
Что же рассказать первым?
Может быть - как получить ответ на любой вопрос?
Или... как я погасила все налоги в этом году, была большая сумма.
Для этого есть простые способы...
LOA

Re: Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Сообщение LOA » 02 дек 2017, 00:36

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ / КВАРТИРУ

Решила повторить свой пост из темы по магии. Весной многие продают свои квартиры, дома. Может помочь на будущее. Особенно будет полезно тем кто продаёт дом родителей, своего детства, юности.

>>Когда не продавался дом моих родителей долгое время, мне и нужно-то было сделать немного (можно это назвать ритуалом, а можно прощанием с домом детства, как угодно), приехать в тот город, прийти в дом и поговорить с ним. Продался через неделю.

Предыстория: дом не продавался 1,5 года. Было много рекламы, объявлений, просмотров. В доме умерли 2 человека. Многих это отталкивало. Городок маленький, ничего не утаишь.
Так вот.

Разговор с домом.
1. Идите в дом одна / один. Ничего не бойтесь. Некоторое время просто молча пройдите по комнатам. Прислушайтесь к своим чувствам. Старайтесь все негативные события, которые были в доме видеть, как кино. Как сцены спектакля. Вы - в стороне. Вы - как наблюдатель. Голоса. Сцены. Волнения. Всё это вне вас. Спектакль....Не втягивайтесь...
2. Проверьте - не забыли ли вы какие-то важные вещи - фото, документы, шкатулки и т.д. в самом доме.
3. Теперь - поговорите с домом. Благодарите его за всё, что было хорошего и плохого (как опыт).
4. Прощайте всех, прощайте себя.
5. Обещайте дому, что вы передадите его хорошим людям.

Если вы продавец недвижимости и ваш клиент не может продать дом, попробуйте предложить ему эту технику. Но без фанатизма, чтобы вас не посчитали сумасшедшей. Если не верит в такие вещи, то как медитацию можно предлагать...
"Ритуалы" как и магия в целом дают простор для МЫСЛЕЙ, а соответственно для СМЫСЛОВ, за которыми идут РЕШЕНИЯ.
Вы должны на всех уровнях сознания принять решение - ОТПУСТИТЬ...Отпустить боль, чувства дом... И тогда он легко будет продан. Удачи!

Как сказал Артур Кларк, "любая достаточно развитая технология неотличима от магии".

Следующая техника завтра...
LOA

Re: Простые практики, которые мне помогали в решении проблем

Сообщение LOA » 02 дек 2017, 20:13

КАК БЫСТРО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, НАЛОГИ

В этом году я для этой цели пользовалась 5 раз техникой Симорон.
Казалось, бы - "магия", но если рассмотреть, то получается ВНУШЕНИЕ методом ассоциаций. Переходите на эту ветку viewtopic.php?f=12&t=1895 и читайте, что пишет Дим а лекс. Всё очень понятно - как работают ассоциации для внушения. Вот здесь книжка, маленькая, посты собраны в один буклет https://yadi.sk/i/nuwBiV073Q9dq4

Итак, Симорон. Для погашения кредитов, долгов, налогов.
1. Представляете в своём воображение сценарий, как вы уже погасили все свои долги. Как это будет радостно и весело, с кем вы празднуете этот момент, как счастливы и довольны, и т.д.
2. На блюдце насыпаете соду, ровняете тонким слоем.
3. Пишите на соде (зубочисткой, спичкой) цифру долга и куда погасить, т.е. название банка или имя человека - кому должны.
4. Погашаете соду уксусом. Смотрите как улетучивается ваш долг. Радуетесь. Всё.

Во всех 5-ти случаях я погашала свои кредиты и налоги в течение 2-х недель. Хотя понятия не имела - откуда придут деньги. А это и не надо... Ваш ум (подсознание, сознание, интуиция, Вселенский разум, Бог, ангел-хранитель - во что верите, так и зовите :an_gel: ) найдёт решение.

Удачи с погашением кредитов и налогов!
LOA

Вернуться в Медитативные практики